Славия-Мозырь - Ислочь прогнозы на матч

Высшая Лига 2024, 3
Славия-Мозырь Мазыр
2:1 1-й тайм: 1:0
Ислочь Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - да

В турнирной таблице «Ислочь» и «Славию-Мозырь» разделять всего лишь одно очко, так что упорным матч получится непременно. В случае успеха оба клуба запрыгнут в число лидеров белорусской Премьер-лиги, а гости и вовсе имеют шанс оказаться по итогам пятого тура турнира на первой строчке.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (3)

«Славия-Мозырь» и «Ислочь» далеко не главные герои текущего розыгрыша чемпионата Беларуси. Оба коллектива находятся во второй половине турнирной таблице национального первенства и особых перспектив заметно подняться наверх у них не заметно. Гости набрали очков чуть больше, но у хозяев будет отличная возможность сравняться по этому показателю.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ИТ1Б 1.5

Новый сезон белорусской Высшей лиги откроется матчем в Минске. В столицу пожалуют гости из Мозыря. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф2(0)

Первый матч воскресенья состоится в Мозыре. Здесь местная «Славия» померяется силами против «Ислочи». Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Кузьмич
Евгений Кузьмич Прогнозист
Ф1 (0)

"Ислочь" - лучшая домашняя команда чемпионата, на своем поле "волки" победили 6 раз в 7 матчах, сыграв в ничью лишь раз, с чемпионом "БАТЭ", при этом разница мячей составила 12-2. Последние результаты "Ислочи" не очень впечатляют, в первую очередь я связываю это с потерей основного центрфорварда - Александра…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТБ (5,5) карточки

Потерпев поражение в первом туре от "Слуцка", "Славия" с той поры не уступает. На ее счету 2 победы и ничья в чемпионате, а также победа над БАТЭ в кубковой игре. Кстати, и "Динамо-Брест" "Славии" удалось обыграть, причем на выезде. В последнем туре была домашняя ничья с "Рухом". Не самый лучший футбол…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
обе забьют

Многие посчитали, что «Славия» начала сдуваться после нулевой ничьей с «Рухом». Мол, мозыряне играли в большинстве и не сумели взломать оборону новичка турнира. Кто-то ссылается на напряженный календарь команды Михаила Мартиновича, ведь ей играть четвертый матч за 13 дней. Однако «Славия» легко отдаст…

Прогноз на прошедшее событие
Аноним 150406
Аноним 150406 Прогнозист
Индивидуальный тотал Славии больше 1

Здравствуйте уважаемые любители футбола! 18 апреля состоится матч высшей лиги чемпионата Беларуси между Ислочью из Минского района Минской области и Мозырской Славией. Честно говоря, не совсем понимаю почему именно Ислочь в этом матче многие называют фаворитом. Да, команда показывает хорошую игру, находится…

Прогноз на прошедшее событие
Ольга
Ольга Прогнозист
Ислочь (0)

4 матча осталось сыграть в 5 туре Белвышки. И после этого со спокойной совестью футболисты отправятся красить яйца, месить тесто и все остальное.
Все матчи как назло интересные. Остановилась на двух.

"Ислочь" - "Славия".
Славия в этом сезоне уже успела побить грандов (БАТЭ и Динамо Б). Еслы бы не…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
обе забьют

Несмотря на то, что по потерянным очкам команды идут вровень, букмекеры считают гостей фаворитами встречи. У меня в этом уверенности нет. Да, в прошлом туре "Ислочь" победила брестское "Динамо". Но надо понимать, что чемпионы только вышли после карантина. Они были не в тонусе, играли вяло. А до этого…

Прогноз на прошедшее событие
Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Тотал голов, 1-ый тайм: Меньше 1.5

Славия занимает 11-ую позицию в чемпионате и находится в 11 очках от зоны Лиги Европы и в 5 очках от зоны вылета. Дома команда провела 8 игр, в которых одержала 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения от Немана и Минска. Последние три игры команда отыграла не плохо, а последние две встречи дома они смогли выиграть.

Ислочь…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Фоменко
Андрей Фоменко Прогнозист
Обе забьют - да

К очному противостоянию обе команды подходят с багажом неудач. «Славия» не побеждала в шести прошлых играх чемпионата (пять поражений и одна ничья), а «Ислочь» не знает вкуса побед в лиге с начала мая (четыре поражения и четыре ничьи).

При этом «Славия» в прошлом туре без особых претензий на очки…