Слуцк - Славия-Мозырь прогнозы на матч

Высшая Лига 2024, 7
Слуцк Слуцк
11:05:08 дней часов минут
Славия-Мозырь Мазыр

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (0)

В стартовом туре чемпионата Белоруссии пройдет матч «Слуцк» - «Славия» Мозырь. Соперники прекрасно знают возможности друг друга. В прошлом сезоне обе очные игры завершились вничью. И с этой точки зрения будет любопытно, сумеет ли одна из команд одержать победу на этот раз.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТМ 2.5

Во втором матче пятницы в Мозырь пожалует коллектив из Слуцка. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах встречи.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф1(-0.25)

В первом матче воскресенья между собой сразятся «Слуцк» и «Славия». Попробуем разобраться в предматчевых раскладах встречи.

Прогноз на прошедшее событие
Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
Тотал желтых карточек, 1-й тайм меньше 1,5

Люблю ставить на матчи, которые планирую смотреть. Благо МатчТВ законтрактовал чемпионат Беларуси (взамен профуканной АПЛ) и как-то заполнил паузу. Вчера смотрел одну игру, прелесть: пустые трибуны, гармошка, увовень почище нашего, сразу вспомнилась комсомольская юность. Ностальгия в общем. Буки тоже…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
X2 и ТБ (1,5)

Тренд первого тура белорусского чемпионата - малое число забитых мячей и гигантское количество карточек. В субботних играх дошло дело до удалений. И в предстоящей встрече один из акцентов я бы также сделал на предупреждения. Встречаются команды примерно одного уровня, борьба будет жесткой, никому не…

Прогноз на прошедшее событие
Леонид Лавров
Леонид Лавров Прогнозист
П1 по угловым

Добрый вечер. В чемпионате Белорусии Слуцк на своем поле примет команду Славия Мозырь.Чемпионат только начался. Команды в товарищеских матчах играли уверенно и тем самым показывают что находятся в хорошей форме. Просматривая статистику за последнии четыре встречи между этими командами заметил что во…

Прогноз на прошедшее событие
Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Тотал голов, с 1 по 75 минуту больше 1.5

Для Слуцка этот сезон скорее всего будет очень тяжелым.
Сезон за сезоном команда сбавляет и каждый год финиширует в таблице, все ниже и ниже. Тем более, что в этом году команда потеряла своего спонсора.
Так же Слуцк испытывает проблемы с составом. Очень много значимых игроков покинуло команду в это…

Прогноз на прошедшее событие
Аноним 150406
Аноним 150406 Прогнозист
Индивидуальный тотал2 больше 1

Всем привет, уважаемые любители футбола! Сегодня 22 марта в высшей лиге Беларуси будет сыгран матч, обойти вниманием который я просто не могу. Футбольный клуб Слуцк из одноименного города принимает Мозырскую Славию, изрядно пошумевшую в прошлом сезоне, выйдя в высшую лигу! ФК Слуцк в этом сезоне вряд…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Кузьмич
Евгений Кузьмич Прогнозист
Х2

Возможно за исключением первого матча, «Слуцк» показал себя с положительной стороны, как крепкая и организованная команда. Но даже в первом проигранном матче, против борисовского «БАТЭ», «Слуцк» не был статистом и можно сказать, что счет в том матче был не по игре. В остальных матчах слутчане выглядели…