4:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Mestsky Stadion Skalica
Судья: Зиемба, Петер
Татран Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш

2' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды Скалица.
2' Вбрасывание выполнит Скалица на чужой половине поля.
3' Команде Скалица следует быть на стороже. Татран Липтовски Микулаш выполнит опасное вбрасывание.
3' Петер Зиемба назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
5' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
6' Угловой слева готовится исполнить Tomas Stas.
7' Боковой судья показывает на угловой. Андрей Фабри навесит слева.
8' В городе Скалица назначили штрафной, разыграют xозяева.
8' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
9' Скалица выполнит опасное вбрасывание.
10' Петер Зиемба назначает вбрасывание, Скалица выполнит вбрасывание.
11' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Tomas Stas готовится подать корнер справа.
12' Tomas Stas исполнит угловой справа.
12' Угловой справа готовится исполнить Tomas Stas.
13' Вбрасывание выполнит Скалица на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
13' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
13' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Скалица?
14' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш.
14' Вбрасывание выполнит Скалица на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
15' Петер Зиемба назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Скалица.
15' Скалица разыграет от ворот.
17' Вбрасывание команды Скалица на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
17' Вбрасывание команды Скалица в городе Скалица.
19' Игра прервана на некоторое время, так как Martin Necas лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
20' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Luboslav Laura готовится подать корнер слева.
21' Петер Зиемба назначил вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной команды Скалица.
21' Сможет ли Татран Липтовски Микулаш использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Скалица?
22' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
22' Замена Татран Липтовски Микулаш проводит замену. Martin Necas покидает поле и в игру вступает Кристиан Стейнхубел.
23' Сможет ли команда Скалица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
23' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
24' Широко атакует Татран Липтовски Микулаш. Бьет по воротам Петер Вошко, но слишком поторопился с решением.
24' Петер Зиемба назначает удар от ворот для команды Скалица.
27' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
27' Вбрасывание выполнит Скалица на чужой половине поля.
27' Скалица выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
28' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
29' Вбрасывание команды Скалица на своей половине.
29' Сможет ли команда Скалица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
30' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
30' Желтая карточка На арене Mestsky Stadion Skalica Tomas Gerat получает желтую карточку.
30' Штрафной удар разыграет Скалица на половине поля Татран Липтовски Микулаш.
31' Mario Holly корчится от боли. Игра остановлена.
32' Судья жестом показывает, что Mario Holly может вернуться на поле.
32' гости разыграют от ворот в городе Скалица.
33' Петер Зиемба назначает вбрасывание, Скалица выполнит вбрасывание.
34' Не попадает в створ Mihajilo Popovic.
34' Петер Зиемба назначает удар от ворот. Скалица вводит мяч в игру.
35' Вбрасывание команды Скалица рядом со штрафной соперника.
36' Вбрасывание команды Скалица в городе Скалица.
36' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
37' Красиво атакует Скалица. Адам Моронг наносил плотный удар, который парировал вратарь.
38' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
38' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Петер Зиемба назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Скалица.
40' Го-о-ол! Гол! Адам Моронг выводит Скалица вперед 1-0 на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
42' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
43' Скалица вбросит из-за боковой.
44' Удар от ворот для команды Скалица на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
45' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
45' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
45' Желтая карточка Адам Моронг (Скалица) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
45+1' Скалица разыграет от ворот.
45+3' Андрей Фабри исполнит угловой слева.
46' Петер Зиемба назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
47' В атаке футболисты команды Скалица. Плотным ударом завершает комбинацию Roman Hasa - мимо цели.
47' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
48' Скалица выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
49' Команде Скалица следует быть на стороже. Татран Липтовски Микулаш выполнит опасное вбрасывание.
50' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Ричард Бартос.
52' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
52' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Скалица на их половине поля.
53' Желтая карточка Mihajilo Popovic (Татран Липтовски Микулаш) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Петер Зиемба объясняет, что нужно играть аккуратнее.
55' Петер Зиемба назначил вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной команды Скалица.
55' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной соперника.
56' Вбрасывание команды Скалица.
56' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
57' Го-о-ол! В городе Скалица команда Скалица увеличивает лидерство до 2-0. Отличился Адам Моронг.
58' Вбрасывание команды Скалица на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
60' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' xозяева разыграют от ворот в городе Скалица.
62' Петер Зиемба назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
64' Петер Вошко!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
64' Надо забивать такие моменты!!! Tomas Gerat оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
64' xозяева разыграют от ворот в городе Скалица.
65' Замена Скалица делает очередную замену. Martin Masik явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Оливер Подхорин.
65' Замена В команде Скалица готовится замена. Адам Моронг поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Янн Майкл Яо.
66' Го-о-ол! Скалица увеличивают счет до комфортного: 3-0. Отличился Андрей Фабри.
68' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды Скалица.
68' Петер Зиемба назначает удар от ворот. Скалица вводит мяч в игру.
68' Замена Десятник Ондрей вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Mestsky Stadion Skalica появится Фадайро, а отдыхать отправится Петер Вошко.
69' Замена На поле выходит Adam Gazi! Тем временем, в составе Татран Липтовски Микулаш поле покидает Luboslav Laura.
70' Скалица в офсайде.
70' Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
71' Замена В команде Скалица готовится замена. Андрей Фабри поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ян Власко.
71' Замена Скалица проводит замену. Roman Hasa покидает поле и в игру вступает Якуб Швец.
71' Замена На поле стадиона Mestsky Stadion Skalica в составе Скалица будет произведена замена. Mario Holly поле покинет и появится свеженький Martin Cernek вместо него.
73' Штрафной удар у команды Скалица.
73' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Скалица?
74' Бьет по воротам Эрик Йендрисек. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
74' Мяч ушел за лицевую линию, Скалица разыграет от ворот.
76' Размашисто атакует Скалица. Ян Власко готовится подать корнер слева.
76' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
76' Вбрасывание команды Скалица на своей половине.
77' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
77' Скалица вбросит из-за боковой.
78' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
78' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Скалица собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
79' Желтая карточка Tobias Divis (Татран Липтовски Микулаш) получает желтую карточку. Арбитр встречи Петер Зиемба справедлив в своем решении.
80' Скалица выполнит опасное вбрасывание.
80' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Якуб Швец. Скалица увеличивают свое лидерство до 4-0.
82' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на половине поля Скалица.
83' Удааар!!! Кристиан Стейнхубел бил по воротам, но голкипер на месте.
84' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
85' Вбрасывание команды Скалица на стадионе Mestsky Stadion Skalica.
86' Петер Зиемба назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
87' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88' Вбрасывание команды Скалица.
89' Замена Татран Липтовски Микулаш делает очередную замену. Эрик Йендрисек явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Samuel Miroslav Kucharik.
90' Замена Татран Липтовски Микулаш проводит замену. Tomas Stas уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Jaroslav Soukup.
90+1' В городе Скалица назначили штрафной, разыграют xозяева.

Матч «Скалица» - «Татран Липтовски-Микулаш» пройдет в Скалица 13 мая 2023 в Финал Суперлига 22/23. Начало поединка запланировано на 17:30.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Скалица» - «Татран Липтовски-Микулаш». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.