Словения - Израиль прогнозы на матч

Словения
3:2 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стожице
Судья: Тейлор, Энтони
Израиль

Прогнозы на матч

Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П1

Шестой тур квалификации чемпионата Европы 2020. На стадионе «Стожице» Словения примет Израиль. Хозяева показали блестящую игру и тактический план против Польши. Сумеют ли они продлить победную серию? Это очень важный поединок для двух команд, так как первая и вторая строчки группы сойдутся в очном противостоянии и кто-то из лидеров потеряет очки.

Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
тотал 2-3 гола

Словения
В прошлом туре эта команда сумела уверенно переиграть на своем поле лидера группы со счетом 2:0. Лично я не думал, что словенцы сумеют справиться с поляками. Ну что же, теперь ситуация в этой группе складывается гораздо интереснее, ведь теперь ряд команд находится в шаговой доступности от сборной…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
2X

В четверг, 21 марта на стадионе «Сэмми Офер» в городе Хайфа сборная Израиля примет сборную Словении. Этот матч приобретает важнейшей характер. Ведь сборным важно добыть такие необходимые три очка на старте отборочного турнира. Израиль и Словения равные по силе соперники, и будет крайне любопытно понаблюдать за их противостоянием. Сумеет ли кто-то одержать победу, либо же команды разойдутся миром?

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
П1

Польша – Австрия
9 августа состоится матч 6-го тура квалификационной кампании чемпионата Европы-2020 Польша-Австрия. Стартовый свисток возвестит о начале встречи на Национальном стадионе в Варшаве в 21:45 мск.

Букмекерские конторы в качестве фаворита представляют сборную Польши. Ее победу можно заиграть…