Словения - Латвия прогнозы на матч

Словения
1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Стожице
Судья: Раду Петереску
Латвия

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-2)

Словения еще тешит надежды взлететь на второе место, хотя сделать это будет крайне проблематично. У Латвии все гораздо проще – набрать бы хотя бы какие-то очки в квалификации чемпионата Европы. Гостям уже ничего не надо, в общем-то, а вот хозяева будут биться, хотя конкуренция в борьбе за вторую строчку сумасшедшая.

Дмитрий Маторкин
Дмитрий Маторкин Прогнозист
ТМ (3)

Словения сама себе все испортила, проиграв сначала Македонии, а затем и Австрии, хотя все было в ее руках. Теперь она доигралась до того, что выход на Евро возможен только при фантастическом стечении обстоятельств. В этой группе три команды набрали по 11 очков, а Австрия, идущая на втором месте, - 16.

Но…

Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ТМ (3,0)

Словения - Латвия
В этом матче я возьму ставку на тотал меньше 3,0 за 1,88.

Игра будет носить уже практически товарищеский статус. У латвийской команды изначально было не так много шансов на путевку на Евро-2020, тогда как словенцы считались одними из главных претендентов. Но два подряд поражения…

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
Тотал 2.5 М

Латвия и Словения – пока два аутсайдера группы G. Команды расположились на последнем и предпоследнем месте соответственно. Возможно, этот матч – последний шанс вернуться в борьбу.