1:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Спортни Парк
Судья: Обренович, Раде
Алюминий Кидричево

1' Вбрасывание команды Aluminij Kidricevo.
1' Aluminij Kidricevo вбросит из-за боковой.
1' В городе Нова-Горица назначили штрафной, разыграют гости.
2' Сможет ли команда Aluminij Kidricevo начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФО Горица?
2' ФО Горица разыграет от ворот.
3' Вбрасывание команды Aluminij Kidricevo на своей половине.
4' Вбрасывание выполнит Aluminij Kidricevo на половине поля команды ФО Горица.
5' Сможет ли ФО Горица использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Aluminij Kidricevo?
6' Штрафной удар у команды ФО Горица.
6' Команде Aluminij Kidricevo следует быть на стороже. ФО Горица выполнит опасное вбрасывание.
6' ФО Горица выполнит вбрасывание на территории команды Aluminij Kidricevo.
6' Раде Обренович назначил вбрасывание команде ФО Горица рядом со штрафной команды Aluminij Kidricevo.
8' Мяч ушел за лицевую линию, Aluminij Kidricevo разыграет от ворот.
9' Го-о-ол! Гол! Miroslav Ilicic выводит ФО Горица вперед. Счет становится 1-0.
12' гости разыграют от ворот в городе Нова-Горица.
13' Удар от ворот для команды ФО Горица на стадионе Спортни Парк.
14' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды Aluminij Kidricevo.
15' Вбрасывание выполнит ФО Горица на чужой половине поля.
16' Штрафной удар разыграет Aluminij Kidricevo на своей половине.
17' Раде Обренович назначает вбрасывание команде Aluminij Kidricevo на половине поля команды ФО Горица.
18' Угловой слева готовится исполнить Nik Marinsek.
18' У команды Aluminij Kidricevo зафиксирован офсайд.
19' Вбрасывание выполнит Aluminij Kidricevo на половине поля команды ФО Горица.
21' Раде Обренович назначает удар от ворот. ФО Горица вводит мяч в игру.
22' Игра успокоилась, Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание на своей половине поля.
22' Вбрасывание команды Aluminij Kidricevo рядом со штрафной соперника.
24' Боковой судья показывает на угловой. Nik Marinsek навесит слева.
24' Мяч ушел за лицевую линию, ФО Горица разыграет от ворот.
27' Го-о-ол! Nik Marinsek делает счет ничейным на стадионе Спортни Парк. Счет матча 1-1.
29' Раде Обренович назначает вбрасывание, Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание.
29' xозяева разыграют от ворот в городе Нова-Горица.
29' Danijel Sturm корчится от боли. Игра остановлена.
30' Медики оказали помощь и Danijel Sturm возвращается на поле.
31' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды ФО Горица.
33' Nik Marinsek исполнит угловой слева.
33' Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание на территории команды ФО Горица.
34' Раде Обренович назначает удар от ворот. ФО Горица вводит мяч в игру.
34' Штрафной удар разыграет ФО Горица на половине поля Aluminij Kidricevo.
34' Вбрасывание выполнит ФО Горица на чужой половине поля.
34' Вбрасывание команды ФО Горица в городе Нова-Горица.
35' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФО Горица рядом со штрафной соперника.
36' Удар от ворот для команды Aluminij Kidricevo на стадионе Спортни Парк.
36' ФО Горица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' В городе Нова-Горица назначили штрафной, разыграют xозяева.
37' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Aluminij Kidricevo на их половине поля.
38' Штрафной удар разыграет Aluminij Kidricevo на половине поля ФО Горица.
39' ФО Горица разыграет от ворот.
40' Раде Обренович назначает вбрасывание команде Aluminij Kidricevo на половине поля команды ФО Горица.
40' Вбрасывание команды ФО Горица на стадионе Спортни Парк.
41' Сможет ли команда ФО Горица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Aluminij Kidricevo?
41' Вбрасывание команды Aluminij Kidricevo.
42' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды ФО Горица.
43' Штрафной удар разыграет Aluminij Kidricevo на своей половине.
45' Раде Обренович зафиксировал положение вне игры у команды Aluminij Kidricevo.
45' Aluminij Kidricevo получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' Вбрасывание команды ФО Горица на стадионе Спортни Парк.
45+1' Aluminij Kidricevo вбросит из-за боковой.
45+3' Размашисто атакует Aluminij Kidricevo. Nik Marinsek готовится подать корнер слева.
45+3' Боковой судья показывает на угловой. Nik Marinsek навесит слева.
45+3' Мяч ушел за лицевую линию, ФО Горица разыграет от ворот.
46' Замена ФО Горица проводит замену. Matej Jukic уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ahmed Ankrah.
46' Вбрасывание выполнит ФО Горица на чужой половине поля.
46' Желтая карточка Alen Krajnc (ФО Горица) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
47' Игра успокоилась, Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание на своей половине поля.
47' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Dario Kolobaric.
48' Dario Kolobaric возвращается на поле.
48' Офсайд у команды Aluminij Kidricevo.
48' Раде Обренович назначает вбрасывание команде ФО Горица на половине поля команды Aluminij Kidricevo.
49' Раде Обренович назначает вбрасывание, Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание.
50' Угловой справа готовится исполнить Alessandro Ahmetaj.
51' Вбрасывание выполнит ФО Горица на половине поля команды Aluminij Kidricevo.
51' Сможет ли команда ФО Горица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Aluminij Kidricevo?
52' Вбрасывание команды ФО Горица на своей половине.
52' Штрафной удар у команды Aluminij Kidricevo.
53' Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание на территории команды ФО Горица.
53' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Aluminij Kidricevo.
54' Nik Marinsek исполнит угловой слева.
54' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды ФО Горица на их половине поля.
55' Желтая карточка Тин Мартич (Aluminij Kidricevo) получает желтую карточку.
57' Матч остановлен на несколько минут, так как Tomislav Jagic получает медицинскую помощь.
58' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Aluminij Kidricevo на их половине поля.
58' Замена Агрон Салья (ФО Горица) решается на замену. На поле выйдет Bernard Karrica, а отдыхать отправится Steven Juncaj.
58' Замена Агрон Салья вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Спортни Парк появится Ян Андреясич, а отдыхать отправится Alen Krajnc.
58' Судья жестом показывает, что Tomislav Jagic может вернуться на поле.
58' Раде Обренович назначил штрафной для команды Aluminij Kidricevo рядом со штрафной команды ФО Горица.
59' Штрафной удар разыграет ФО Горица на своей половине.
60' Раде Обренович назначает вбрасывание команде Aluminij Kidricevo на половине поля команды ФО Горица.
60' Вбрасывание выполнит ФО Горица на половине поля команды Aluminij Kidricevo.
60' Вбрасывание выполнит ФО Горица на чужой половине поля.
61' Вбрасывание команды Aluminij Kidricevo на стадионе Спортни Парк.
61' Штрафной удар из отличной позиции для команды Aluminij Kidricevo.
62' ФО Горица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Желтая карточка Rok Schaubach (Aluminij Kidricevo) наказан первой желтой карточкой.
63' Aluminij Kidricevo вбросит из-за боковой.
63' Вбрасывание команды ФО Горица.
64' Штрафной удар разыграет Aluminij Kidricevo на своей половине.
64' Желтая карточка Bernard Karrica в составе команды ФО Горица наказан. Раде Обренович успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
65' Раде Обренович назначает удар от ворот. Aluminij Kidricevo вводит мяч в игру.
66' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды ФО Горица.
66' Замена На поле стадиона Спортни Парк в составе ФО Горица будет произведена замена. Zvonimir Petrovic поле покинет и появится свеженький Этьен Великоня вместо него.
68' Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание на территории команды ФО Горица.
68' Замена Aluminij Kidricevo проводит замену. Gal Gorenak покидает поле и в игру вступает Hrvoje Crncec.
68' Замена Robert Pevnik вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Спортни Парк появится Jakov Katusa, а отдыхать отправится Danijel Sturm.
69' Игра успокоилась, Aluminij Kidricevo выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' Штрафной удар разыграет ФО Горица на половине поля Aluminij Kidricevo.
70' ФО Горица в офсайде.
70' Сможет ли команда Aluminij Kidricevo начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФО Горица?
71' Размашисто атакует Aluminij Kidricevo. Nik Marinsek готовится подать корнер слева.
71' ФО Горица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Замена В команде ФО Горица готовится замена. Dario Kolobaric поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Леон Маринич.
72' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Aluminij Kidricevo на их половине поля.
73' Игра прервана на некоторое время, так как Miroslav Ilicic лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
74' Miroslav Ilicic возвращается на поле.
74' Вбрасывание выполнит Aluminij Kidricevo на чужой половине поля.
75' Вбрасывание команды ФО Горица на своей половине.
75' Размашисто атакует ФО Горица. Alessandro Ahmetaj готовится подать корнер справа.
76' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Aluminij Kidricevo на их половине поля.
77' Раде Обренович назначает удар от ворот для команды Aluminij Kidricevo.
79' Nik Marinsek исполнит угловой слева.
79' В городе Нова-Горица назначили штрафной, разыграют гости.
80' Штрафной удар у команды ФО Горица.
81' Угловой справа готовится исполнить Вахид Селимович.
81' Боковой судья показывает на угловой. Тилен Млакар навесит слева.
82' В городе Нова-Горица назначили штрафной, разыграют гости.
83' Замена На поле выходит Zan Baskera! Тем временем, в составе Aluminij Kidricevo поле покидает Nik Marinsek.
83' Замена Aluminij Kidricevo делает очередную замену. Skiba явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Marko Josip Cavara.
84' Штрафной удар разыграет ФО Горица на своей половине.
85' Aluminij Kidricevo получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Желтая карточка Вахид Селимович наказан предупреждением (xозяева).
85' Сможет ли команда Aluminij Kidricevo начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФО Горица?
86' ФО Горица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
86' Желтая карточка Ahmed Ankrah (ФО Горица) получает желтую карточку. Арбитр встречи Раде Обренович справедлив в своем решении.
90+1' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды Aluminij Kidricevo на их половине поля.
90+1' Игра остановлена, так как Tomislav Jagic корчится от боли на газоне стадиона.
90+3' Желтая карточка На арене Спортни Парк Tibor Banic получает желтую карточку.
90+3' Tomislav Jagic может продолжить игру на стадионе Спортни Парк.
90+3' Раде Обренович назначает вбрасывание, ФО Горица выполнит вбрасывание.
90+4' Штрафной удар разыграет Aluminij Kidricevo на своей половине.
90+4' Желтая карточка Леон Маринич (ФО Горица) наказан первой желтой карточкой.
90+4' Раде Обренович назначает штрафной удар для команды ФО Горица на их половине поля.
90+5' Штрафной удар разыграет ФО Горица на половине поля Aluminij Kidricevo.
90+6' Вбрасывание выполнит Aluminij Kidricevo на половине поля команды ФО Горица.
90+6' Aluminij Kidricevo получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+7' Штрафной удар разыграет ФО Горица на своей половине.
90+7' Раде Обренович назначает вбрасывание команде ФО Горица на половине поля команды Aluminij Kidricevo.
90+8' Aluminij Kidricevo разыграет от ворот.
90+8' Удар от ворот для команды Aluminij Kidricevo на стадионе Спортни Парк.
90+9' Замена Aluminij Kidricevo проводит замену. Marko Brest уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Lovro Grajfoner.
90+9' Раде Обренович назначает вбрасывание, ФО Горица выполнит вбрасывание.
90+9' ФО Горица вбросит из-за боковой.
90+10' ФО Горица выполнит вбрасывание на территории команды Aluminij Kidricevo.

Матч Финал ПрваЛига 22/23 «Горица» - «Алюминий» 28 мая 2023 в Нова-Горица. Начало запланировано на 18:30.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Горица» - «Алюминий». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.