Слуцк - Ислочь прогнозы на матч

Высшая Лига 2024, 5
Слуцк Слуцк
01:17:30 день часов минут
Ислочь Минск

Вероятность победы

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

В третьем туре «Ислочь» получает шикарную возможность закрепиться в числе лидеров чемпионата Беларуси. Команда, остающаяся единственной, которая пока не пропустила ни одного мяча в новом сезоне, принимает на своем поле в третьем туре Премьер-лиги «Слуцк». Гости отнюдь не провалили старт, но все-таки могут лишь догнать ближайшего соперника.

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (0)

«Слуцк» переживает сложные времена. Он проигрывает в четырёх матчах кряду и рискует оказаться в зоне вылета. У «Ислочи» дела обстоят лучше, несмотря на поражения в двух предыдущих турах. Она прилично отрывается от компании аутсайдеров. Какая из команд сможет поправить статистку и выйти на победную тропу?

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют + ТБ (2,5)

«Слуцк» и «Ислочь» выступают пока не лучшим образом, но при этом не сильно хуже, чем в прошлом сезоне. Хозяева болтаются в зоне вылета, тогда как гости хоть и не добрались до верхней половине турнирной таблицы, пока достаточно далеки от аутсайдеров, поэтому могут чувствовать себя относительно спокойно.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.5

Первый матч субботы пройдет в Молодечно. Здесь местная «Ислочь» попробует взять очки в матче против «Слуцка». Удастся ли хозяевам продолжить подъем?

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Всем антивирусный привет!

Меня зовут Артур Петросьян, и сегодня говорим о матче чемпионата Беларуси. О матче команд, о которых сейчас говорит весь мир. Это не преувеличение. "Ислочь", например, единственная команда на планете, на играх которой играет аккордеон. Недавно "Ислочь" обзавелся реальным…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П1

"Ислочь" начала с двух побед подряд, пока она не пропускает (две победы по 1:0). Теперь ей играть со "Слуцком". Интересная есть статистика в матчах между этими командами. "Слуцк", как правило, обыгрывает "Ислочь" на ее поле, а дома проигрывает. Как минимум в трех последних встречах "Ислочь" у себя "Слууцку"…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Сенсационный старт чемпионата Беларуси привел к тому, что в числе лидеров турнира осталась только одна команда из топ-5 прошлого сезона – это "Ислочь" со ставшим известным болельщиком баянистом, который в свое время был школьным учителем для тренера команды Виталия Жуковского. "Ислочь" провела уже 4…

Прогноз на прошедшее событие
Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
ТМ (2)

"Ислочь" после 2 туров идет пока без потерь - команда Виталия Жуковского две недели подряд выигрывает со счетом 1:0, благодаря голам гвинейского нападающего Момо Янсане. "Неману" он забил забил в концовке, а "Смолевичи" в начале матча.

"Слуцк" стартовал в чемпионате с убедительной победы над "Славией",…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
ИТМ2 (0,5)

«Ислочь» хороша. «Ислочь» усилилась. «Ислочь» начала сезон с двух побед. Уверенно разобралась и с крепким «Неманом», и со «Смолевичами». Не пропустила в этих матчах ни одного гола, но показала совершенно разный футбол.

Если с «Неманом» «Ислочь» владела мячом и зажимала соперника на его половине поля,…

Прогноз на прошедшее событие
Ровшан Мамедов
Ровшан Мамедов Прогнозист
ТБ (9,5) по угловым

Привет. В чемпионате Беларусь команда Ислочь примет на своем поле команду Слуцк. В текущем сезоне чемпионата команда Ислочь сыграла два матча, в которых одержала две победы. Команда Слуцк, сыграв два матча, выиграла один раз и потерпела одно поражение. Если делать анализ последних шести встреч между…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
X2 и ТМ (3,5)

Все помнят, как круто начинался сезон для "Слуцка". Он даже лидировал. У него появлялись поклонники по всему миру. Но запал иссяк. И команда начала валиться. Уже девять матчей без побед накопилось. За это время "Слуцк" взял всего 2 очка и откатился на 12-е место. Так можно и до вылета дойти. Аутсайдеры…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Обе забьют

Прошлый сезон «Слуцк» завершил на третьей строчке с конца и едва не вылетел в Первую лигу, но в стыковых матчах одолел «Крумкачы». В новом сезоне команда обитает примерно в той же зоне «плинтуса». С 5 поражениями, 4 ничьими и одной победой «Слуцк» на 13 строчке.

«Ислочь» – 7 номер прошлого сезона.…