По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Луго вбросит из-за боковой.
2' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, Тенерифе выполнит вбрасывание.
5' Андони Лопес исполнит угловой справа.
5' Боковой судья показывает на угловой. Андони Лопес навесит слева.
6' Трибуны стадиона Стадион Анхо Карро тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Себас Мояно, но его удар головой парирует вратарь.
6' В атаке футболисты команды Тенерифе. Плотным ударом завершает комбинацию Борха Гарсес - мимо цели.
6' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
7' Штрафной удар у команды Луго.
8' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Тенерифе на половине поля команды Луго.
9' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
10' Тенерифе выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
10' Сможет ли Луго использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Тенерифе?
10' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тенерифе?
11' Вбрасывание команды Тенерифе.
11' Штрафной удар разыграет Тенерифе на своей половине.
12' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначил штрафной для команды Тенерифе рядом со штрафной команды Луго.
13' Надо забивать такие моменты!!! Alex Corredera оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
13' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
13' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' гости разыграют от ворот в городе Луго.
14' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Вбрасывание команды Тенерифе на стадионе Стадион Анхо Карро.
15' Игра успокоилась, Тенерифе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
16' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Тенерифе на их половине поля.
17' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
17' Штрафной удар разыграет Тенерифе на половине поля Луго.
18' Луго разыграет от ворот.
19' Луго собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
19' Желтая карточка Айтор Санс (Тенерифе) наказан первой желтой карточкой.
20' Угловой справа готовится исполнить Андони Лопес.
21' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды Тенерифе.
21' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды Луго.
22' Тенерифе вбросит из-за боковой.
22' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
23' Размашисто атакует Луго. Андони Лопес готовится подать корнер слева.
23' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Тенерифе.
24' Размашисто атакует Луго. Андони Лопес готовится подать корнер слева.
25' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
25' Удар мимо ворот. Это - Иван Ромеро Де Авила Арак.
25' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
26' Энрик Гальего!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
27' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
28' Вбрасывание команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
28' Вбрасывание выполнит Луго на чужой половине поля.
29' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Angel Banea.
30' Angel Banea просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
30' Красиво атакует Луго. Angel Banea наносил плотный удар, который парировал вратарь.
31' Вбрасывание выполнит Тенерифе на половине поля команды Луго.
32' Удааар!!! Alex Corredera бил по воротам, но голкипер на месте.
33' Вбрасывание команды Луго.
34' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
35' После хорошего навеса Борха Гарсес бил головой, но голкипер играет надежно.
35' Луго разыграет от ворот.
36' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
37' гости разыграют от ворот в городе Луго.
37' Вбрасывание выполнит Тенерифе на чужой половине поля.
38' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
38' Тенерифе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тенерифе?
40' Вбрасывание команды Луго в городе Луго.
43' Желтая карточка Борха Гарсес наказан предупреждением (гости).
43' В городе Луго назначили штрафной, разыграют xозяева.
44' Желтая карточка На арене Стадион Анхо Карро Александар Пантич получает желтую карточку.
44' Тенерифе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Боковой судья показывает на угловой. Alex Corredera навесит слева.
45+1' Широко атакует Тенерифе. Бьет по воротам Начо Мартинес, но слишком поторопился с решением.
45+1' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды Луго.
45+1' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
45+2' Тенерифе вбросит из-за боковой.
Перерыв начался
46' Замена Тенерифе проводит замену. Айтор Санс уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Пабло Ларреа.
46' Луго разыграет от ворот.
48' Удар от ворот для команды Тенерифе на стадионе Стадион Анхо Карро.
49' Тенерифе выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
51' Положение вне игры у команды Тенерифе.
52' Вбрасывание команды Тенерифе на своей половине.
52' Тенерифе выполнит опасное вбрасывание.
53' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Тенерифе на половине поля команды Луго.
54' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Тенерифе на половине поля команды Луго.
54' Старается извлечь максимум из эпизода Хосе Леон, но удар цели не достигает.
54' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
56' Вбрасывание команды Тенерифе рядом со штрафной соперника.
56' Вбрасывание выполнит Тенерифе на половине поля команды Луго.
57' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначил вбрасывание команде Тенерифе рядом со штрафной команды Луго.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
58' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Тенерифе.
58' Энрик Гальего бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
59' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
59' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды Тенерифе.
59' Замена Иниго Велес (Луго) решается на замену. На поле выйдет Жауме Куэльяр Мендоса, а отдыхать отправится Angel Banea.
59' Замена В команде Луго готовится замена. Александар Пантич поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Жорди Калавера.
60' Замена Иниго Велес вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Анхо Карро появится Жозеп Сене, а отдыхать отправится Марк Карбо.
60' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, Тенерифе выполнит вбрасывание.
60' Бьет по воротам Иван Ромеро Де Авила Арак. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
60' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
61' Вбрасывание выполнит Тенерифе на чужой половине поля.
61' Вбрасывание команды Луго.
62' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Тенерифе.
62' Не попадает в створ Серджио.
62' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
63' Замена На поле выходит Jeremy Mellot! Тем временем, в составе Тенерифе поле покидает Бунуел.
63' Вбрасывание команды Тенерифе на стадионе Стадион Анхо Карро.
63' Сможет ли команда Тенерифе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
64' Тенерифе выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
64' Бьет по воротам Вальдо Рубио. Мяч свалился с ноги.
64' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
66' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
67' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Тенерифе на половине поля команды Луго.
67' Вбрасывание команды Тенерифе на стадионе Стадион Анхо Карро.
68' Луго разыграет от ворот.
69' Замена Луго делает очередную замену. Пабло Клаверия Эррайс явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Гуи.
69' Вбрасывание команды Луго.
70' Тенерифе вбросит из-за боковой.
70' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Тенерифе.
71' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
71' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Тенерифе на их половине поля.
73' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
74' Сможет ли команда Тенерифе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
74' Замена На поле стадиона Стадион Анхо Карро в составе Тенерифе будет произведена замена. Борха Гарсес поле покинет и появится свеженький Alberto Martin Diaz вместо него.
75' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот. Тенерифе вводит мяч в игру.
76' Замена Луго проводит замену. Хави Торрес покидает поле и в игру вступает Марко Сцепович.
76' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
76' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
77' Вбрасывание выполнит Тенерифе на чужой половине поля.
78' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
78' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Луго.
80' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает удар от ворот для команды Луго.
80' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Тенерифе на их половине поля.
80' Тенерифе выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
81' Alex Corredera исполнит угловой слева.
82' Штрафной удар у команды Тенерифе.
83' Угловой справа готовится исполнить Жорди Калавера.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Тенерифе разыграет от ворот.
84' В городе Луго назначили штрафной, разыграют гости.
84' Размашисто атакует Тенерифе. Alex Corredera готовится подать корнер слева.
84' Вбрасывание выполнит Тенерифе на половине поля команды Луго.
86' Замена На поле выходит Хосе Анхель! Тем временем, в составе Тенерифе поле покидает Alex Corredera.
86' Замена На поле стадиона Стадион Анхо Карро в составе Тенерифе будет произведена замена. Серджио поле покинет и появится свеженький Никола Сипчич вместо него.
86' Команде Луго следует быть на стороже. Тенерифе выполнит опасное вбрасывание.
88' Сможет ли Луго использовать этот опасный штрафной?
88' Желтая карточка Хосе Леон в составе команды Тенерифе наказан. Айтор Горостегуи Фернандез Орте успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
89' В атаке футболисты команды Луго. Плотным ударом завершает комбинацию Андони Лопес - мимо цели.
89' Тенерифе разыграет от ворот.
90' Не попадает в створ Марко Сцепович.
90' гости разыграют от ворот в городе Луго.
90' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
90+2' Игра успокоилась, Тенерифе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+2' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Вбрасывание выполнит Луго на чужой половине поля.
90+5' Сможет ли Тенерифе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Луго?
90+5' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
90+5' Айтор Горостегуи Фернандез Орте назначает вбрасывание команде Луго на половине поля команды Тенерифе.
Матч закончился

Информация о матче

7 апреля 2023 года в матче Финал Ла Лига 2 22/23 на стадионе «Стадион Анхо Карро» в Луго сойдутся «Луго» и «Тенерифе». Матч начнется в 19:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Луго» - «Тенерифе». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.