Стадион: Ла-Росаледа
Судья: Оливер де Ла Фуэнте Рамос
Леванте Валенсия

Судья сегодняшнего матча Оливер де Ла Фуэнте Рамос дал свисток о начале игры.
1' Игра успокоилась, Леванте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Леванте вбросит из-за боковой.
2' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Алекс Муньос.
3' Алекс Муньос возвращается на поле.
4' Удар от ворот для команды Малага на стадионе Ла-Росаледа.
6' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Леванте на их половине поля.
6' Малага выполнит опасное вбрасывание.
7' Команде Леванте следует быть на стороже. Малага выполнит опасное вбрасывание.
8' Вбрасывание выполнит Малага на половине поля команды Леванте.
9' Вбрасывание команды Леванте на стадионе Ла-Росаледа.
9' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание команде Леванте на половине поля команды Малага.
10' Малага выполнит вбрасывание на территории команды Леванте.
11' Вбрасывание выполнит Малага на чужой половине поля.
11' Штрафной удар у команды Малага.
11' Вбрасывание команды Леванте на своей половине.
11' Сможет ли команда Малага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Леванте?
12' На острие атаки Джонатан Монтиэль. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
12' xозяева разыграют от ворот в городе Малага.
12' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Леванте.
13' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает удар от ворот. Малага вводит мяч в игру.
16' Рубен Янес наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
16' Мяч ушел за лицевую линию, Леванте разыграет от ворот.
16' Штрафной удар разыграет Леванте на половине поля Малага.
16' Желтая карточка Хуан Де Диос Ривас Маргалеф (Малага) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
17' В городе Малага назначили штрафной, разыграют xозяева.
17' Желтая карточка На арене Ла-Росаледа Марсело Сараччи получает желтую карточку.
19' Боковой судья показывает на угловой. Алейкс Фебас навесит справа.
19' Алейкс Фебас исполнит угловой справа.
19' Малага выполнит вбрасывание на территории команды Леванте.
20' Вбрасывание команды Малага.
21' Размашисто атакует Малага. Алейкс Фебас готовится подать корнер слева.
21' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает удар от ворот для команды Леванте.
21' Сможет ли команда Малага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Леванте?
22' Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Вбрасывание выполнит Малага на чужой половине поля.
23' Штрафной удар разыграет Леванте на своей половине.
25' Угловой слева готовится исполнить Джонатан Монтиэль.
25' Размашисто атакует Леванте. Джонатан Монтиэль готовится подать корнер справа.
26' Штрафной удар разыграет Малага на своей половине.
26' Игрок команды Малага попадает в положение вне игры.
29' Боковой судья показывает на угловой. Алейкс Фебас навесит справа.
29' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Леванте на их половине поля.
30' Бьет по воротам Рамон Энрикес. Мяч свалился с ноги.
30' Леванте разыграет от ворот.
33' Угловой слева готовится исполнить Джонатан Монтиэль.
33' Старается извлечь максимум из эпизода Висенте Иборра, но удар цели не достигает.
33' xозяева разыграют от ворот в городе Малага.
34' Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Вбрасывание выполнит Леванте на половине поля команды Малага.
36' Сможет ли Леванте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Малага?
37' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание, Леванте выполнит вбрасывание.
38' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага на их половине поля.
38' Штрафной удар у команды Малага.
39' Леванте вбросит из-за боковой.
40' Вбрасывание команды Леванте на стадионе Ла-Росаледа.
41' Вбрасывание команды Леванте в городе Малага.
42' Вбрасывание команды Леванте рядом со штрафной соперника.
42' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначил вбрасывание команде Леванте рядом со штрафной команды Малага.
43' В атаке футболисты команды Леванте. Плотным ударом завершает комбинацию Хорхе Де Фрутос Себастьян - мимо цели.
43' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает удар от ворот для команды Малага.
44' Штрафной удар разыграет Малага на половине поля Леванте.
44' Штрафной удар разыграет Леванте на своей половине.
45' Малага получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага на их половине поля.
45' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Леванте.
45+1' Штрафной удар разыграет Малага на своей половине.
45+1' Малага получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Игра успокоилась, Малага выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Вбрасывание команды Леванте.
48' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание команде Леванте на половине поля команды Малага.
49' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание команде Малага на половине поля команды Леванте.
49' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание, Леванте выполнит вбрасывание.
50' Вбрасывание выполнит Леванте на половине поля команды Малага.
51' Вбрасывание команды Малага на своей половине.
51' Малага получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Лежит на поле Лаго Жуниор. Рефери Оливер де Ла Фуэнте Рамос приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
51' Игра остановлена, так как Marc Pubill Pages корчится от боли на газоне стадиона.
52' Лаго Жуниор просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
52' Marc Pubill Pages получил помощь врачей и вернется на поле.
53' Вбрасывание выполнит Малага на чужой половине поля.
53' Вбрасывание команды Леванте на стадионе Ла-Росаледа.
54' Положение вне игры у команды Леванте.
54' Штрафной удар разыграет Малага на своей половине.
55' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание, Леванте выполнит вбрасывание.
56' Надо забивать такие моменты!!! Франциско Вильяльба оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
56' Леванте разыграет от ворот.
56' Сможет ли команда Леванте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Малага?
57' В игре на арене Ла-Росаледа, Лаго Жуниор (Малага) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
57' Вбрасывание команды Малага рядом со штрафной соперника.
57' Замена Малага проводит замену. Фрэн Соль уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Рубен Кастро.
57' Замена Малага проводит замену. Рамон Энрикес покидает поле и в игру вступает Пабло Чаварриа.
58' Вбрасывание команды Малага на своей половине.
58' Игра успокоилась, Малага выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' В городе Малага назначили штрафной, разыграют гости.
60' На стадионе Ла-Росаледа хороший момент для взятия ворот упускает Джонатан Монтиэль.
61' Штрафной удар из отличной позиции для команды Леванте.
61' Красная карточка Хуан Де Диос Ривас Маргалеф получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Оливер де Ла Фуэнте Рамос оставляет Малага в меньшенстве.
62' Желтая карточка Рубен Янес (Малага) получает желтую карточку. Арбитр встречи Оливер де Ла Фуэнте Рамос справедлив в своем решении.
62' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначил штрафной для команды Леванте рядом со штрафной команды Малага.
62' Игра на стадионе Ла-Росаледа остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Хорхе Де Фрутос Себастьян, который лежал с гримасой боли.
64' Замена Серджио Пеллисер (Малага) решается на замену. На поле выйдет Альберто Эскасси, а отдыхать отправится Франциско Вильяльба.
64' Хорхе Де Фрутос Себастьян вернулся на поле.
64' Суарез Пьер Роберто наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
64' Джонатан Монтиэль исполнит угловой справа.
64' Красиво атакует Леванте. Висенте Иборра наносил плотный удар, который парировал вратарь.
65' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Леванте на их половине поля.
66' Джонатан Монтиэль исполнит угловой справа.
66' Офсайд у команды Леванте.
67' Штрафной удар разыграет Малага на своей половине.
68' Размашисто атакует Малага. Рубен Кастро готовится подать корнер справа.
69' Боковой судья показывает на угловой. Рубен Кастро навесит справа.
69' Удар от ворот для команды Леванте на стадионе Ла-Росаледа.
69' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага на их половине поля.
69' Красная карточка Хорхе Де Фрутос Себастьян (гости) удален с поля.
70' Игра прервана. Альберто Эскасси просит судью пригласить медицинскую бригаду.
71' Альберто Эскасси может продолжить игру на стадионе Ла-Росаледа.
71' Малага вбросит из-за боковой.
72' Замена В команде Леванте готовится замена. Alejandro Cantero поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Роберт Ибаньес.
72' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага.
74' Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
75' Штрафной удар разыграет Леванте на своей половине.
76' Mohamed Bouldini бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
76' Угловой справа готовится исполнить Джонатан Монтиэль.
77' Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' У команды Леванте зафиксирован офсайд.
78' Опасная ситуация у ворот команды Малага, Леванте будет пробивать штрафной.
79' Широко атакует Леванте. Бьет по воротам Джонатан Монтиэль, но слишком поторопился с решением.
79' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает удар от ворот. Малага вводит мяч в игру.
80' Замена Хавьер Кальеха вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ла-Росаледа появится Серхио Поштиго, а отдыхать отправится Марсело Сараччи.
80' Замена На поле стадиона Ла-Росаледа в составе Леванте будет произведена замена. Mohamed Bouldini поле покинет и появится свеженький Уэсли вместо него.
80' Боковой судья показывает на угловой. Джонатан Монтиэль навесит справа.
80' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага на их половине поля.
81' Вбрасывание команды Леванте.
81' Штрафной удар разыграет Леванте на половине поля Малага.
81' Малага выполнит вбрасывание на территории команды Леванте.
82' Игра успокоилась, Леванте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
82' Штрафной удар разыграет Леванте на своей половине.
83' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага на их половине поля.
83' Желтая карточка Уэсли в составе команды Леванте наказан. Оливер де Ла Фуэнте Рамос успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
84' Альберто Эскасси корчится от боли. Игра остановлена.
85' Замена Малага проводит замену. Лаго Жуниор уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Alex Calvo.
85' Замена Серджио Пеллисер (Малага) решается на замену. На поле выйдет Луис Муньос, а отдыхать отправится Альберто Эскасси.
86' Альберто Эскасси получил помощь врачей и вернется на поле.
88' В городе Малага у команды Малага зафиксирован офсайд.
88' Леванте выполнит вбрасывание на территории команды Малага.
89' Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
89' Желтая карточка Алейкс Фебас в составе команды Малага наказан. Оливер де Ла Фуэнте Рамос успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90' Вбрасывание команды Малага на стадионе Ла-Росаледа.
90+1' Штрафной удар разыграет Малага на своей половине.
90+3' Сможет ли Малага использовать этот опасный штрафной?
90+4' Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Малага вбросит из-за боковой.
90+5' Вбрасывание команды Малага.
90+5' Желтая карточка Чарли Мусонда (Леванте) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Оливер де Ла Фуэнте Рамос объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+6' Оливер де Ла Фуэнте Рамос зафиксировал положение вне игры у команды Малага.
90+7' Бьет по воротам Джонатан Монтиэль. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
90+7' Мяч ушел за лицевую линию, Малага разыграет от ворот.
90+8' Желтая карточка На арене Ла-Росаледа Алекс Муньос получает желтую карточку.
90+8' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Малага рядом со штрафной соперника.
90+9' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает штрафной удар для команды Малага на их половине поля.
90+9' Оливер де Ла Фуэнте Рамос назначает вбрасывание, Леванте выполнит вбрасывание.

Матч Финал Ла Лига 2 22/23 «Малага» - «Леванте» 17 марта 2023 в Малага. Начало запланировано на 23:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Малага» - «Леванте». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.