Салернитана - Монца прогнозы на матч

Серия А 23/24, 26
Салернитана Салерно
0:2 1-й тайм: 0:0
Стадион: Аречи
Судья: Микаэль Фаббри
Монца Монца

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (0)

24 февраля в рамках 26-го тура Серии А пройдет матч «Салернитана» – «Монца». «Салернитана» уже почти смирилась с тем, что покинет сильнейший дивизион, и есть все предпосылки к тому, что серия коллектива без побед получит свое продолжение.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
обе забьют - да

13 ноября в 15-м туре Серии А пройдет матч «Монца» - «Салернитана». Лучше первый отрезок чемпионата провели гости, однако за «Монцу» здесь домашнее поле, на котором команда играет неплохо. Так что, по всем раскладам, игра между клубами получится упорной, и в то же время, ожидаем атакующего футбола от обоих соперников, и соответственно достаточно высокой результативности.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (0)

26 февраля в рамках 24-го тура Серии А состоится матч «Салернитана» - «Монца». Явного фаворита в данной встрече нет, однако, учитывая нынешнее состояние коллективов, хозяевам поля будет сложно отобрать очки у «Монцы», которая на последнем отрезке чемпионата оставляет хорошее впечатление.

Прогноз на прошедшее событие
Serg
Serg Прогнозист
П1

Италия Серия B
Салернитана возглавляет Серию Б и отправляется в гости к Монца идущему на 4 месте. После 15 туров в активе хозяев 26 очков,гостей 31.

Статистика.
В текущем розыгрыше Монца на своем поле провела 7 игр: 4 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Забили 12 мячей(1,71 за игру), пропустили 3(0,42…