2:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Pendik Stadium
Судья: Арда Кардеслер
Бандирмаспор Баликесир

1' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
3' Сможет ли ФК Пендикспор использовать этот опасный штрафной?
5' ФК Бандирмаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
6' Игрок команды ФК Бандирмаспор попадает в положение вне игры.
7' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
9' В атаке футболисты команды ФК Пендикспор. Плотным ударом завершает комбинацию Тюрам - мимо цели.
9' Удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор на стадионе Pendik Stadium.
10' ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Пендикспор.
11' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
11' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
12' Арда Кардеслер назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
13' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
14' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на половине поля ФК Пендикспор.
15' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
16' Удар мимо ворот. Это - Gorkem Bitin.
16' Арда Кардеслер назначает удар от ворот. ФК Бандирмаспор вводит мяч в игру.
17' Трибуны стадиона Pendik Stadium тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Тюрам, но его удар головой парирует вратарь.
18' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
20' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Тюрам.
20' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
21' Размашисто атакует ФК Бандирмаспор. Левент Айчичек готовится подать корнер справа.
22' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор.
23' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
24' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор на их половине поля.
24' Желтая карточка Мурат Акца (ФК Пендикспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Арда Кардеслер справедлив в своем решении.
25' В городе Стамбул у команды ФК Бандирмаспор зафиксирован офсайд.
26' Игра остановлена, так как Alpay Koldas корчится от боли на газоне стадиона.
27' Alpay Koldas просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
27' Бьет по воротам Ахмед Ильдиз. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
27' гости разыграют от ворот в городе Стамбул.
28' Сможет ли команда ФК Бандирмаспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
28' Левент Айчичек исполнит угловой справа.
28' Го-о-ол! ФК Бандирмаспор выходит вперед 0-1. Забивает - Иван Шапоньич.
30' Игра успокоилась, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
30' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
31' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
32' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
34' Арда Кардеслер назначил вбрасывание команде ФК Пендикспор рядом со штрафной команды ФК Бандирмаспор.
35' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Бандирмаспор разыграет от ворот.
36' Арда Кардеслер назначает вбрасывание команде ФК Бандирмаспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
36' Сможет ли ФК Бандирмаспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Пендикспор?
37' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор рядом со штрафной соперника.
37' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' Арда Кардеслер назначает удар от ворот для команды ФК Пендикспор.
38' Игра прервана. Самуэль Тетте просит судью пригласить медицинскую бригаду.
39' Самуэль Тетте может продолжить игру на стадионе Pendik Stadium.
39' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на своей половине.
40' Вбрасывание выполнит ФК Бандирмаспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
40' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
41' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
41' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Бандирмаспор разыграет от ворот.
42' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на половине поля ФК Пендикспор.
43' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Бандирмаспор.
43' Желтая карточка Erhan Kara (ФК Пендикспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Арда Кардеслер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
43' В городе Стамбул, Георгиос Кутромпис (ФК Бандирмаспор) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
43' xозяева разыграют от ворот в городе Стамбул.
44' На стадионе Pendik Stadium арбитр встречи Арда Кардеслер фиксирует офсайд у команды ФК Пендикспор.
45' Арда Кардеслер назначает удар от ворот. ФК Пендикспор вводит мяч в игру.
45+1' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
45+1' Команде ФК Бандирмаспор следует быть на стороже. ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
45+1' ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
45+2' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
45+3' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на своей половине.
45+3' Арда Кардеслер назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
45+4' Боковой судья показывает на угловой. Левент Айчичек навесит справа.
46' Замена ФК Пендикспор проводит замену. Mesut Ozdemir покидает поле и в игру вступает Айас Аосман.
46' Замена На поле выходит Ферхат Озторун! Тем временем, в составе ФК Пендикспор поле покидает Erhan Kara.
46' ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Пендикспор.
46' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
47' Опасная ситуация у ворот команды ФК Бандирмаспор, ФК Пендикспор будет пробивать штрафной.
47' Желтая карточка Berkan Mahmut Keskin (ФК Бандирмаспор) получает желтую карточку.
48' Го-о-ол! Гол! ФК Пендикспор сравнивает счет 1-1 на стадионе Pendik Stadium. Айас Аосман получает благодарность от партнеров.
49' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
50' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Бандирмаспор?
51' Го-о-ол! Тюрам точен после удара головой, делая счет 2-1 в игре на стадионе Pendik Stadium.
53' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на своей половине.
53' Арда Кардеслер назначает удар от ворот для команды ФК Пендикспор.
55' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор на их половине поля.
55' Арда Кардеслер назначает вбрасывание команде ФК Бандирмаспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
55' Сможет ли команда ФК Бандирмаспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
56' Лежит на поле Иван Шапоньич. Рефери Арда Кардеслер приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
57' Иван Шапоньич получил помощь врачей и вернется на поле.
57' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
57' Желтая карточка Иван Шапоньич наказан предупреждением (гости).
59' Бьет по воротам Gorkem Bitin. Мяч свалился с ноги.
59' Удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор на стадионе Pendik Stadium.
59' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
60' Игра успокоилась, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
61' Размашисто атакует ФК Бандирмаспор. Левент Айчичек готовится подать корнер слева.
61' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
63' Игра на стадионе Pendik Stadium остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Айас Аосман, который лежал с гримасой боли.
64' Айас Аосман возвращается на поле.
64' Арда Кардеслер зафиксировал положение вне игры у команды ФК Пендикспор.
65' Широко атакует ФК Пендикспор. Бьет по воротам Айас Аосман, но слишком поторопился с решением.
65' Арда Кардеслер назначает удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор.
66' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
66' Желтая карточка На арене Pendik Stadium Tarik Tekdal получает желтую карточку.
66' Замена Осман Озкойлу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Pendik Stadium появится Леандро Каппел, а отдыхать отправится Gorkem Bitin.
68' Надо забивать такие моменты!!! Ахмед Ильдиз оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
68' Удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор на стадионе Pendik Stadium.
68' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Иван Шапоньич покидает поле и Nikola Terzic выходит на стадион.
69' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
71' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
72' Арда Кардеслер назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
73' Арда Кардеслер назначает удар от ворот. ФК Бандирмаспор вводит мяч в игру.
74' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор.
74' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор в городе Стамбул.
75' Команде ФК Пендикспор следует быть на стороже. ФК Бандирмаспор выполнит опасное вбрасывание.
76' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
76' Замена В команде ФК Бандирмаспор готовится замена. Arda Hilmi Sengul поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Эмре Каплан.
77' Арда Кардеслер назначает вбрасывание, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание.
77' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
78' Бьет по воротам Айас Аосман. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
78' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Бандирмаспор разыграет от ворот.
79' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на половине поля ФК Пендикспор.
79' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
82' Замена ФК Пендикспор делает очередную замену. Tarik Tekdal явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хасан Хатипоглу.
82' Вбрасывание выполнит ФК Бандирмаспор на чужой половине поля.
82' Левент Айчичек (ФК Бандирмаспор) смог пробить головой в игре на стадионе Pendik Stadium, но удар прошел мимо ворот.
82' xозяева разыграют от ворот в городе Стамбул.
84' ФК Бандирмаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
84' ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Пендикспор.
86' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
87' Арда Кардеслер назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
88' Игра успокоилась, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
88' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
89' Замена ФК Пендикспор проводит замену. Ахмед Ильдиз уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ali Han Tuncer.
89' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор.
90+2' Замена В команде ФК Бандирмаспор готовится замена. Георгиос Кутромпис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Engincan Duman.
90+2' Замена Sami Ugurlu (ФК Бандирмаспор) решается на замену. На поле выйдет Аксель Актас, а отдыхать отправится Реми Мулумба.
90+2' ФК Бандирмаспор вбросит из-за боковой.
90+3' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
90+4' Надо забивать такие моменты!!! Хасан Килич оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
90+4' Арда Кардеслер назначает удар от ворот. ФК Бандирмаспор вводит мяч в игру.
90+5' ФК Бандирмаспор вбросит из-за боковой.
90+5' Игра успокоилась, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+6' Положение вне игры у команды ФК Бандирмаспор.
90+8' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
90+10' Арда Кардеслер назначил штрафной для команды ФК Пендикспор рядом со штрафной команды ФК Бандирмаспор.
90+10' Арда Кардеслер назначает удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор.

16 мая 2023 года в матче Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 на стадионе «Pendik Stadium» в Стамбул сойдутся «Пендикспор» и «Бандирмаспор». Встреча начнется в 17:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Пендикспор» - «Бандирмаспор». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.