Стадион: Bornova Stadium
Судья: Эрдем Байик
Денизлиспор Денизли

Матч начался.
2' Боковой судья показывает на угловой. Metehan Mimaroglu навесит слева.
3' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
4' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
5' Бьет по воротам Ульрих Кевин Майи. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
5' Эрдем Байик назначает удар от ворот. Altinordu FK вводит мяч в игру.
6' Го-о-ол! ФК Денизлиспор выходит вперед 0-1 на стадионе Bornova Stadium. Мяч забил - Омер Сисманоглу.
8' Metehan Mimaroglu исполнит угловой слева.
8' Ахмет Илхан Озек наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
8' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Altinordu FK?
9' ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
9' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
11' Эрдем Байик назначает вбрасывание команде Altinordu FK на половине поля команды ФК Денизлиспор.
11' Го-о-ол! Kursad Surmeli (Altinordu FK) забивает головой, делая счет 1-1 в игре на стадионе Bornova Stadium.
13' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на половине поля ФК Денизлиспор.
14' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK.
15' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
16' Го-о-ол! Altinordu FK выходит вперед 2-1. Забивает - Али Эцгюн.
19' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
20' Акташ Кубилай наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
20' Эрдем Байик назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
21' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' На стадионе Bornova Stadium хороший момент для взятия ворот упускает Kursad Surmeli.
23' Удааар!!! Kursad Surmeli бил по воротам, но голкипер на месте.
25' Размашисто атакует Altinordu FK. Metehan Mimaroglu готовится подать корнер слева.
27' Metehan Mimaroglu исполнит угловой справа.
27' Керим Аличи (Altinordu FK) наносит удар головой. Неточно.
27' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
28' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды Altinordu FK.
28' Замена Гирай Булак (ФК Денизлиспор) решается на замену. На поле выйдет Berkant Gundem, а отдыхать отправится Мухаммет Озкал.
28' Замена На поле стадиона Bornova Stadium в составе ФК Денизлиспор будет произведена замена. Ульрих Кевин Майи поле покинет и появится свеженький Окан Деричи вместо него.
29' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит слева.
30' гости разыграют от ворот в городе Измир.
30' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор в городе Измир.
31' Игра прервана на некоторое время, так как Али Дере лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
32' Али Дере возвращается на поле.
33' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
34' Мяч ушел за лицевую линию, Altinordu FK разыграет от ворот.
35' Старается извлечь максимум из эпизода Ахмет Илхан Озек, но удар цели не достигает.
35' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Bornova Stadium.
35' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
36' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на чужой половине поля.
37' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на половине поля Altinordu FK.
40' Удар мимо ворот. Это - Окан Деричи.
40' xозяева разыграют от ворот в городе Измир.
41' Ахмет Илхан Озек находился в офсайде.
42' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды Altinordu FK.
42' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
43' Го-о-ол! Окан Деричи забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Bornova Stadium сейчас 2-2.
44' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
45' Размашисто атакует Altinordu FK. Metehan Mimaroglu готовится подать корнер слева.
45+1' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Омер Сисманоглу.
45+1' Угловой справа готовится исполнить Гокхан Сузен.
45+2' Опасно атакует ФК Денизлиспор. Бил по воротам Лео Швечлен, но мимо цели.
45+2' Эрдем Байик назначает удар от ворот для команды Altinordu FK.
45+3' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
45+3' Замена Altinordu FK проводит замену. Yusuf Yalcin Arslan покидает поле и в игру вступает Alperen Selvi.
45+4' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Bornova Stadium.
45+5' Эрдем Байик назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
45+5' Положение вне игры. Окан Деричи с решением судьи не согласен.
45+6' Надо забивать такие моменты!!! Feyttullah Gurluk оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
45+6' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
47' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит справа.
47' Гокхан Сузен исполнит угловой слева.
47' Не попадает в створ Mustafa Cecenoglu.
47' Мяч ушел за лицевую линию, Altinordu FK разыграет от ворот.
48' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды Altinordu FK.
50' Широко атакует Altinordu FK. Бьет по воротам Feyttullah Gurluk, но слишком поторопился с решением.
50' Эрдем Байик назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
51' Команде Altinordu FK следует быть на стороже. ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
51' Угловой справа готовится исполнить Гокхан Сузен.
52' Вбрасывание команды Altinordu FK на стадионе Bornova Stadium.
53' Размашисто атакует Altinordu FK. Metehan Mimaroglu готовится подать корнер справа.
53' Керим Аличи (Altinordu FK) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
53' Эрдем Байик назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
53' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Bornova Stadium.
55' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Mustafa Cecenoglu залез в офсайд.
56' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
59' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
59' Лежит на поле Muhammed Gonulacar. Рефери Эрдем Байик приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
60' Эрдем Байик назначил вбрасывание команде Altinordu FK рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
60' Muhammed Gonulacar просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
60' Ахмет Илхан Озек бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
61' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
61' Игра успокоилась, Altinordu FK выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
63' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
63' Игра на стадионе Bornova Stadium остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Лео Швечлен, который лежал с гримасой боли.
64' Го-о-ол! Али Эцгюн забивает гол, xозяева ведут в счете 3-2.
64' Лео Швечлен получил помощь врачей и вернется на поле.
67' Замена В команде Altinordu FK готовится замена. Feyttullah Gurluk поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Рецеп Айдин.
67' Замена Altinordu FK делает очередную замену. Kursad Surmeli явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Волкан Финдикли.
67' Замена На поле выходит Хусаметтин Йенер! Тем временем, в составе Altinordu FK поле покидает Ахмет Илхан Озек.
68' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
69' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK.
69' Али Эцгюн оказался в положении вне игры.
70' Metehan Mimaroglu исполнит угловой слева.
70' Го-о-ол! Гол! Али Эцгюн увеличивают счет в пользу команды Altinordu FK до 4-2 ударом головой.
72' Сможет ли команда Altinordu FK начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
72' Игра прервана. Али Эцгюн просит судью пригласить медицинскую бригаду.
73' Али Эцгюн вернулся на поле.
73' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
74' Замена В команде ФК Денизлиспор готовится замена. Брайс Джа Джедже поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Bekir Turac Boke.
75' На острие атаки Окан Деричи. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
75' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
75' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Altinordu FK?
77' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
78' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
79' Altinordu FK собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
79' Желтая карточка Хакан Чинемре (ФК Денизлиспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Эрдем Байик справедлив в своем решении.
80' Эрдем Байик назначил штрафной для команды Altinordu FK рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
80' Бьет по воротам Хусаметтин Йенер. Мяч свалился с ноги.
80' гости разыграют от ворот в городе Измир.
82' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
82' Желтая карточка Хусаметтин Йенер (Altinordu FK) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Эрдем Байик объясняет, что нужно играть аккуратнее.
83' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Хакан Чинемре покидает поле и в игру вступает Эрдал Акдари.
83' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Mustafa Cecenoglu уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Asim Hamzacebi.
84' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Эрдем Байик назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
87' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
87' Желтая карточка Окан Деричи в составе команды ФК Денизлиспор наказан. Эрдем Байик успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
87' Замена Hasan Ozer вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Bornova Stadium появится Seref Ozcan, а отдыхать отправится Али Эцгюн.
90' Эрдем Байик назначает удар от ворот. Altinordu FK вводит мяч в игру.
90' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Хусаметтин Йенер. Altinordu FK увеличивают свое лидерство до 5-2.
90+2' Вбрасывание команды Altinordu FK на стадионе Bornova Stadium.
90+2' Эрдем Байик назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды Altinordu FK.
90+3' Угловой справа готовится исполнить Окан Деричи.
90+3' Широко атакует ФК Денизлиспор. Бьет по воротам Огуз Йылмаз, но слишком поторопился с решением.
90+3' Altinordu FK разыграет от ворот.
90+4' Эрдем Байик назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
90+7' В городе Измир назначили штрафной, разыграют гости.
90+7' Удар головой демонстрирует нам Лео Швечлен. На этот раз неточно.
90+7' Эрдем Байик назначает удар от ворот. Altinordu FK вводит мяч в игру.

В Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 28 марта 2023 года в 17:00 в Измир пройдет матч «Алтынорду» - «Денизлиспор», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Алтынорду» - «Денизлиспор» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.