1:5 1-й тайм: 1:2
Стадион: Mumin Ozkasap Spor Tesisleri
Судья: Сансалан, Али
Пендикспор Стамбул

1' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
1' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu?
1' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri.
3' Не попадает в створ Ахмед Ильдиз.
3' Али Сансалан назначает удар от ворот для команды Manisa Futbol Kulubu.
3' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
4' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
6' Manisa Futbol Kulubu получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Пендикспор разыграет от ворот.
10' Бьет по воротам Muammet Taha Sahin. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
10' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri.
11' Али Сансалан назначает удар от ворот. Manisa Futbol Kulubu вводит мяч в игру.
11' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
11' Али Сансалан назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
11' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
14' Айас Аосман!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
14' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на чужой половине поля.
16' Красиво атакует ФК Пендикспор. Ахмед Ильдиз наносил плотный удар, который парировал вратарь.
18' Али Сансалан назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
20' xозяева разыграют от ворот в городе Маниса.
21' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды Manisa Futbol Kulubu.
23' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
24' Игра на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ayberk Karapo, который лежал с гримасой боли.
24' Судья жестом показывает, что Ayberk Karapo может вернуться на поле.
25' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
26' Го-о-ол! ФК Пендикспор выходит вперед 0-1. Забивает - Тюрам.
28' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Игра успокоилась, Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание на своей половине поля.
29' Штрафной удар у команды Manisa Futbol Kulubu.
31' Вбрасывание команды ФК Пендикспор рядом со штрафной соперника.
32' Ферхат Озторун исполнит угловой справа.
32' Удар мимо ворот. Это - Адриэн Регаттин.
32' Manisa Futbol Kulubu разыграет от ворот.
33' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на чужой половине поля.
34' В городе Маниса назначили штрафной, разыграют гости.
34' ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
35' Muammet Taha Sahin (Manisa Futbol Kulubu) наносит удар в игре на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri, но попадает в перекладину! Гол был так близок!
35' Сможет ли Manisa Futbol Kulubu использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Пендикспор?
35' Mehmet Uysal (Manisa Futbol Kulubu) наносит удар головой. Неточно.
35' Али Сансалан назначает удар от ворот для команды ФК Пендикспор.
37' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
37' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на половине поля команды ФК Пендикспор.
39' Желтая карточка Samet Karabatak наказан предупреждением (xозяева).
39' Ахмед Ильдиз наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
41' Го-о-ол! ФК Пендикспор выходит вперед 0-2 на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri. Мяч забит с пенальти и это сделал - Адриэн Регаттин!
44' Го-о-ол! Баллу Табла забивает гол и сокращает счет до 1-2.
45' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на половине поля ФК Пендикспор.
45' Желтая карточка Gokcan Kaya (ФК Пендикспор) наказан первой желтой карточкой.
45+1' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
45+2' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu.
45+2' Удааар!!! Марвин Гакпа бил по воротам, но голкипер на месте.
45+2' Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание на территории команды ФК Пендикспор.
46' Замена Yalcin Kosukavak вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri появится Мухаммед Мерт, а отдыхать отправится Янник Старк.
46' Замена Осман Озкойлу (ФК Пендикспор) решается на замену. На поле выйдет Леандро Каппел, а отдыхать отправится Gorkem Bitin.
46' Широко атакует Manisa Futbol Kulubu. Бьет по воротам Бурак Алтипармак, но слишком поторопился с решением.
46' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
48' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
49' Tarik Tekdal корчится от боли. Игра остановлена.
51' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri.
52' Али Сансалан назначил вбрасывание команде ФК Пендикспор рядом со штрафной команды Manisa Futbol Kulubu.
52' Команде Manisa Futbol Kulubu следует быть на стороже. ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
52' Tarik Tekdal просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
52' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Маниса.
53' В атаке футболисты команды ФК Пендикспор. Плотным ударом завершает комбинацию Адриэн Регаттин - мимо цели.
53' Мяч ушел за лицевую линию, Manisa Futbol Kulubu разыграет от ворот.
53' Manisa Futbol Kulubu получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' Желтая карточка Ахмед Ильдиз в составе команды ФК Пендикспор наказан. Али Сансалан успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
54' В городе Маниса назначили штрафной, разыграют xозяева.
54' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
54' Команде Manisa Futbol Kulubu следует быть на стороже. ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
58' Угловой справа готовится исполнить Айас Аосман.
58' Tarik Tekdal (ФК Пендикспор) смог пробить головой в игре на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri, но удар прошел мимо ворот.
58' Али Сансалан назначает удар от ворот. Manisa Futbol Kulubu вводит мяч в игру.
59' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Айас Аосман. ФК Пендикспор увеличивают свое лидерство до 1-3.
62' Го-о-ол! Гол! Леандро Каппел увеличивает лидерство ФК Пендикспор до 1-4 на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri.
63' Замена На поле выходит Mesut Ozdemir! Тем временем, в составе ФК Пендикспор поле покидает Ферхат Озторун.
63' Замена ФК Пендикспор проводит замену. Ахмед Ильдиз уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Samet Asatekin.
64' Али Сансалан назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
65' Manisa Futbol Kulubu выполнит опасное вбрасывание.
66' Али Сансалан назначил вбрасывание команде Manisa Futbol Kulubu рядом со штрафной команды ФК Пендикспор.
66' Замена В команде ФК Пендикспор готовится замена. Тюрам поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Олтан Каракуллукцу.
67' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri.
68' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
68' Старается извлечь максимум из эпизода Бурак Алтипармак, но удар цели не достигает.
68' гости разыграют от ворот в городе Маниса.
70' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71' Угловой слева готовится исполнить Баллу Табла.
72' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
73' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
74' Боковой судья показывает на угловой. Баллу Табла навесит справа.
74' Ayberk Karapo наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
74' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
74' Сможет ли команда Manisa Futbol Kulubu начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
76' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
76' Игра остановлена, так как Muammet Taha Sahin корчится от боли на газоне стадиона.
77' Замена На поле стадиона Mumin Ozkasap Spor Tesisleri в составе Manisa Futbol Kulubu будет произведена замена. Марвин Гакпа поле покинет и появится свеженький ‪Demba Diallo вместо него.
78' Замена Manisa Futbol Kulubu делает очередную замену. Burak Coban явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Oktay Gurdal.
78' Замена Yalcin Kosukavak (Manisa Futbol Kulubu) решается на замену. На поле выйдет Догукан Эмексиз, а отдыхать отправится Muammet Taha Sahin.
78' Адриэн Регаттин не использует хороший момент.
79' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
80' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Замена ФК Пендикспор проводит замену. Адриэн Регаттин покидает поле и в игру вступает Ali Han Tuncer.
81' Али Сансалан назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
82' Го-о-ол! Айас Аосман забивает мяч в сетку ворот и ФК Пендикспор увеличивает разрыв в cчете на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri. На табло: 1-5.
83' Замена На поле стадиона Mumin Ozkasap Spor Tesisleri в составе Manisa Futbol Kulubu будет произведена замена. Баллу Табла поле покинет и появится свеженький Arda Colak вместо него.
84' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на половине поля команды ФК Пендикспор.
85' Лежит на поле Бурак Огур. Рефери Али Сансалан приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
85' Бурак Огур возвращается на поле.
87' Mehmet Uysal хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
87' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
88' Надо забивать такие моменты!!! Arda Colak оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
88' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Mumin Ozkasap Spor Tesisleri.
89' Бьет по воротам Ali Han Tuncer. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
89' xозяева разыграют от ворот в городе Маниса.
90' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+1' Размашисто атакует ФК Пендикспор. Айас Аосман готовится подать корнер справа.

21 мая 2023 в пройдет матч Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 «Маниса Буйуксехир Беледиеспор» - «Пендикспор». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:00.

Статистика личных встреч «Маниса Буйуксехир Беледиеспор» - «Пендикспор» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.