3:2 1-й тайм: 1:0
Стадион: Pendik Stadium
Судья: Ergun, Ozan
Тузласпор Стамбул

1' Вбрасывание команды Тузласпор на своей половине.
2' Ozan Ergun назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
3' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды Тузласпор на их половине поля.
3' Тузласпор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Пендикспор.
4' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
5' Тузласпор вбросит из-за боковой.
6' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
7' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды Тузласпор.
9' Игра успокоилась, Тузласпор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
9' Ozan Ergun назначает удар от ворот. Тузласпор вводит мяч в игру.
11' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Вбрасывание команды Тузласпор на стадионе Pendik Stadium.
13' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тузласпор?
13' Штрафной удар разыграет Тузласпор на своей половине.
15' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
16' Ozan Ergun назначает вбрасывание команде Тузласпор на половине поля команды ФК Пендикспор.
16' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Ozan Ergun назначил вбрасывание команде Тузласпор рядом со штрафной команды ФК Пендикспор.
19' Вбрасывание команды ФК Пендикспор рядом со штрафной соперника.
20' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды Тузласпор на их половине поля.
20' Го-о-ол! Гол! ФК Пендикспор делает счет 1-0 на стадионе Pendik Stadium. Мяч себе в актив записывает Айас Аосман.
22' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
23' Удар мимо ворот. Это - Ахмед Ильдиз.
23' Тузласпор разыграет от ворот.
24' Вбрасывание выполнит Тузласпор на половине поля команды ФК Пендикспор.
24' В городе Стамбул у команды Тузласпор зафиксирован офсайд.
24' Игра прервана. Бурак Огур просит судью пригласить медицинскую бригаду.
25' Бурак Огур может продолжить игру на стадионе Pendik Stadium.
27' Размашисто атакует ФК Пендикспор. Эрдем Озгенц готовится подать корнер справа.
27' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
27' Желтая карточка На арене Pendik Stadium Адриэн Регаттин получает желтую карточку.
28' Вбрасывание команды Тузласпор.
29' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Стамбул.
30' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
31' Tarik Tekdal оказался в положении вне игры.
32' Аденийи наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
32' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Пендикспор разыграет от ворот.
33' Игра успокоилась, Тузласпор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
33' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
35' Угловой справа готовится исполнить Аденийи.
37' Боковой судья показывает на угловой. Адриэн Регаттин навесит справа.
37' Штрафной удар разыграет Тузласпор на своей половине.
38' Вбрасывание команды Тузласпор на своей половине.
40' Мухаммед Байыр исполнит угловой слева.
40' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на половине поля Тузласпор.
41' Сможет ли ФК Пендикспор использовать этот опасный штрафной?
43' Тюрам (ФК Пендикспор) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
43' гости разыграют от ворот в городе Стамбул.
43' Игра прервана на некоторое время, так как Berkay Sulungoz лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
45+1' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+2' Замена Прихрамывает Berkay Sulungoz. Вынужденная замена. На поле появится Мурат Акца, а Berkay Sulungoz уходит в раздевалку стадиона Pendik Stadium.
45+3' Ozan Ergun назначает удар от ворот для команды Тузласпор.
45+3' Игра остановлена, так как Kevin Mayingila Nzuzi Mata корчится от боли на газоне стадиона.
45+5' Kevin Mayingila Nzuzi Mata вернулся на поле.
45+7' Ozan Ergun назначает вбрасывание, Тузласпор выполнит вбрасывание.
45+8' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют xозяева.
46' Замена Ozcan Bizati (Тузласпор) решается на замену. На поле выйдет Bunyamin Yurur, а отдыхать отправится Мехмет Таш.
46' Замена Тузласпор проводит замену. Жанелли Имбюла уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Erol Can Akdag.
46' Замена Тузласпор делает очередную замену. Амаду Мутари явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Абдулай Яхая.
46' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
46' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды Тузласпор.
47' Боковой судья показывает на угловой. Адриэн Регаттин навесит слева.
49' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
50' Удар головой демонстрирует нам Адриэн Регаттин. На этот раз неточно.
50' Мяч ушел за лицевую линию, Тузласпор разыграет от ворот.
50' Сможет ли Тузласпор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Пендикспор?
51' Опасная ситуация у ворот команды Тузласпор, ФК Пендикспор будет пробивать штрафной.
51' Желтая карточка Philip Gameli Awuku в составе команды Тузласпор наказан. Ozan Ergun успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
52' Широко атакует ФК Пендикспор. Бьет по воротам Адриэн Регаттин, но слишком поторопился с решением.
52' Тузласпор разыграет от ворот.
53' Ozan Ergun назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды Тузласпор.
54' гости разыграют от ворот в городе Стамбул.
54' Вбрасывание команды Тузласпор.
55' Тюрам бил головой, но вратарь на месте.
57' Леандро Каппел наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
57' Лежит на поле Philip Gameli Awuku. Рефери Ozan Ergun приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
59' Команде Тузласпор следует быть на стороже. ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
59' Медики оказали помощь и Philip Gameli Awuku возвращается на поле.
59' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
60' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Мурат Акца.
61' Ozan Ergun назначает удар от ворот для команды Тузласпор.
61' Мурат Акца просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
61' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды Тузласпор на их половине поля.
62' Размашисто атакует Тузласпор. Мухаммед Байыр готовится подать корнер справа.
63' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
63' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют xозяева.
64' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
65' Сможет ли команда Тузласпор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
66' Удааар!!! Леандро Каппел бил по воротам, но голкипер на месте.
66' ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
67' Мухаммед Байыр исполнит угловой слева.
67' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
68' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на половине поля Тузласпор.
69' Замена На поле выходит Gorkem Bitin! Тем временем, в составе ФК Пендикспор поле покидает Тюрам.
69' Замена Осман Озкойлу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Pendik Stadium появится Mesut Ozdemir, а отдыхать отправится Айас Аосман.
69' Штрафной удар у команды Тузласпор.
70' Вбрасывание команды ФК Пендикспор рядом со штрафной соперника.
71' Замена Тузласпор проводит замену. Райко Ротман покидает поле и в игру вступает Ozan Papaker.
73' Угловой справа готовится исполнить Ферхат Озторун.
73' Матч остановлен на несколько минут, так как Gokhan Akkan получает медицинскую помощь.
77' Тузласпор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' Игра на стадионе Pendik Stadium остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Kurtulus Yurt, который лежал с гримасой боли.
79' Kurtulus Yurt возвращается на поле.
80' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
80' Замена Кажется, что Gokhan Akkan не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Омуркан Артан.
81' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
84' Желтая карточка Ферхат Озторун (ФК Пендикспор) получает желтую карточку.
86' Го-о-ол! Аденийи забивает с пенальти и сравнивает счет 1-1.
87' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88' Желтая карточка Абдулай Яхая (Тузласпор) наказан первой желтой карточкой.
89' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на половине поля Тузласпор.
90+2' Го-о-ол! ФК Пендикспор выходит вперед 2-1. Забивает - Адриэн Регаттин.
88+3' Желтая карточка Бурак Огур (ФК Пендикспор) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+4' Замена В команде ФК Пендикспор готовится замена. Ахмед Ильдиз поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ali Han Tuncer.
90+4' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тузласпор?
90+5' Тузласпор вбросит из-за боковой.
90+7' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
90+8' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды Тузласпор на их половине поля.
90+10' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
90+11' Бьет по воротам Леандро Каппел. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
90+11' Ozan Ergun назначает удар от ворот. Тузласпор вводит мяч в игру.
90+12' Тузласпор выполнит опасное вбрасывание.
90+12' Вбрасывание выполнит Тузласпор на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+14' Го-о-ол! Bunyamin Yurur!!! Именно благодаря его голу гости сравнивает счет 2-2.
90+16' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Стамбул.
90+16' Игра прервана. Kevin Mayingila Nzuzi Mata просит судью пригласить медицинскую бригаду.
90+17' Го-о-ол! Хасан Килич замыкает навес и счет становится 3-2.
90+18' Судья жестом показывает, что Kevin Mayingila Nzuzi Mata может вернуться на поле.
90+18' Ozan Ergun назначает штрафной удар для команды Тузласпор на их половине поля.

Матч Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 «Пендикспор» - «Тузласпор» 7 марта 2023 в Стамбул. Начало запланировано на 17:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Пендикспор» - «Тузласпор». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.