1:2 1-й тайм: 0:0
Стадион: Измир Ататюрк
Судья: Билгич Кутлухан
Алтынорду Измир

1' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
1' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на чужой половине поля.
1' Удар от ворот для команды ФК Алтай Измир на стадионе Измир Ататюрк.
2' Игра успокоилась, Altinordu FK выполнит вбрасывание на своей половине поля.
3' Штрафной удар разыграет ФК Алтай Измир на половине поля Altinordu FK.
3' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир в городе Измир.
5' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды Altinordu FK.
5' В городе Измир назначили штрафной, разыграют гости.
6' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на половине поля команды ФК Алтай Измир.
6' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир на своей половине.
7' Штрафной удар у команды ФК Алтай Измир.
9' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир рядом со штрафной соперника.
9' Игра прервана. Alperen Selvi просит судью пригласить медицинскую бригаду.
9' Игра на стадионе Измир Ататюрк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Акташ Кубилай, который лежал с гримасой боли.
10' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Ali Emre Yanar.
10' Ali Emre Yanar возвращается на поле.
10' Акташ Кубилай вернулся на поле.
10' Alperen Selvi просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
12' Игра остановлена, так как Мохаммад Надери корчится от боли на газоне стадиона.
12' Боковой судья показывает на угловой. Metehan Mimaroglu навесит слева.
13' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
13' Судья жестом показывает, что Мохаммад Надери может вернуться на поле.
14' Штрафной удар у команды ФК Алтай Измир.
14' Штрафной удар разыграет ФК Алтай Измир на половине поля Altinordu FK.
14' Желтая карточка На арене Измир Ататюрк Керим Аличи получает желтую карточку.
16' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
18' Размашисто атакует Altinordu FK. Metehan Mimaroglu готовится подать корнер справа.
19' ФК Алтай Измир получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на территории команды Altinordu FK.
20' Вбрасывание команды Altinordu FK.
21' В атаке футболисты команды Altinordu FK. Плотным ударом завершает комбинацию Хусаметтин Йенер - мимо цели.
21' ФК Алтай Измир разыграет от ворот.
21' Билгич Кутлухан назначает вбрасывание, Altinordu FK выполнит вбрасывание.
22' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды ФК Алтай Измир на их половине поля.
23' Вбрасывание команды Altinordu FK на стадионе Измир Ататюрк.
23' Билгич Кутлухан назначает вбрасывание команде ФК Алтай Измир на половине поля команды Altinordu FK.
24' Сможет ли команда ФК Алтай Измир начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Altinordu FK?
24' Билгич Кутлухан назначил вбрасывание команде ФК Алтай Измир рядом со штрафной команды Altinordu FK.
26' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
26' Красиво атакует Altinordu FK. Metehan Mimaroglu наносил плотный удар, который парировал вратарь.
28' Билгич Кутлухан назначает вбрасывание, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание.
28' Лежит на поле Толга Унлу. Рефери Билгич Кутлухан приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
29' Медики оказали помощь и Толга Унлу возвращается на поле.
30' Metehan Mimaroglu исполнит угловой справа.
31' Угловой справа готовится исполнить Emirhan Aydogan.
31' Билгич Кутлухан назначает удар от ворот для команды ФК Алтай Измир.
32' Удааар!!! Metehan Mimaroglu бил по воротам, но голкипер на месте.
32' Бьет по воротам Metehan Mimaroglu. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
32' Билгич Кутлухан назначает удар от ворот. ФК Алтай Измир вводит мяч в игру.
32' Eren Karatas корчится от боли. Игра остановлена.
34' Eren Karatas возвращается на поле.
34' Сможет ли команда Altinordu FK начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Алтай Измир?
35' Вбрасывание команды Altinordu FK на стадионе Измир Ататюрк.
35' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
36' Вбрасывание выполнит ФК Алтай Измир на чужой половине поля.
36' Вбрасывание выполнит ФК Алтай Измир на половине поля команды Altinordu FK.
37' Билгич Кутлухан зафиксировал положение вне игры у команды ФК Алтай Измир.
38' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир на своей половине.
39' Вбрасывание команды Altinordu FK.
39' Altinordu FK выполнит опасное вбрасывание.
40' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды ФК Алтай Измир.
40' Желтая карточка Kursad Surmeli (Altinordu FK) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
41' Угловой слева готовится исполнить Толга Унлу.
41' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
42' Сможет ли ФК Алтай Измир использовать этот опасный штрафной?
43' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Мохаммад Надери.
45+1' Медики оказали помощь и Мохаммад Надери возвращается на поле.
45+1' Матч остановлен на несколько минут, так как Ali Emre Yanar получает медицинскую помощь.
45+2' Ali Emre Yanar получил помощь врачей и вернется на поле.
45+2' ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на территории команды Altinordu FK.
45+2' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды ФК Алтай Измир.
45+3' Сефа Оздемир наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
45+3' Мяч ушел за лицевую линию, Altinordu FK разыграет от ворот.
45+4' Игра успокоилась, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+5' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Altinordu FK рядом со штрафной соперника.
45+6' На острие атаки Emirhan Aydogan. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
45+9' xозяева разыграют от ворот в городе Измир.
45+9' Желтая карточка Акташ Кубилай (Altinordu FK) получает желтую карточку. Арбитр встречи Билгич Кутлухан справедлив в своем решении.
46' Замена На поле стадиона Измир Ататюрк в составе Altinordu FK будет произведена замена. Kursad Surmeli поле покинет и появится свеженький Metehan Yilmaz вместо него.
46' Го-о-ол! Feyttullah Gurluk забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Измир Ататюрк.
47' Игра на стадионе Измир Ататюрк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Metehan Mimaroglu, который лежал с гримасой боли.
49' Красная карточка На стадионе Измир Ататюрк Zeki Yildirim получает красную карточку и покидает поле.
49' Желтая карточка Emirhan Aydogan наказан предупреждением (гости).
50' Metehan Mimaroglu просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
51' Altinordu FK разыграет от ворот.
51' Замена Sinan Kaloglu вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Измир Ататюрк появится Эрик Бьоркандер, а отдыхать отправится Сефа Оздемир.
51' Замена В команде ФК Алтай Измир готовится замена. Onur Efe поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Джейхун Гюлселам.
53' Билгич Кутлухан назначает вбрасывание, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание.
54' Команде Altinordu FK следует быть на стороже. ФК Алтай Измир выполнит опасное вбрасывание.
54' Го-о-ол! Мохаммад Надери (ФК Алтай Измир) сравнивает счет ударом головой в игре на арене Измир Ататюрк. Теперь счет на табло 1-1.
55' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на половине поля ФК Алтай Измир.
56' Билгич Кутлухан назначает вбрасывание команде Altinordu FK на половине поля команды ФК Алтай Измир.
57' Штрафной удар у команды Altinordu FK.
57' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир на стадионе Измир Ататюрк.
59' Сможет ли Altinordu FK использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Алтай Измир?
59' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на чужой половине поля.
60' Emirhan Aydogan оказался в положении вне игры.
61' Удар от ворот для команды ФК Алтай Измир на стадионе Измир Ататюрк.
62' Замена На поле выходит Али Эцгюн! Тем временем, в составе Altinordu FK поле покидает Рецеп Айдин.
62' Замена Hasan Ozer (Altinordu FK) решается на замену. На поле выйдет Волкан Финдикли, а отдыхать отправится Акташ Кубилай.
62' Altinordu FK собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
62' Желтая карточка Efe Sarikaya (ФК Алтай Измир) получает желтую карточку.
63' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир.
64' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
65' Замена Ozgur Ozkaya (ФК Алтай Измир) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Efe Sarikaya вынужден покинуть поле.
65' ФК Алтай Измир получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Не попадает в створ Feyttullah Gurluk.
66' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Алтай Измир разыграет от ворот.
67' Штрафной удар разыграет ФК Алтай Измир на половине поля Altinordu FK.
68' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
68' Игра успокоилась, Altinordu FK выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' Надо забивать такие моменты!!! Али Эцгюн оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
69' xозяева разыграют от ворот в городе Измир.
69' Штрафной удар у команды ФК Алтай Измир.
70' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
72' Сможет ли команда Altinordu FK начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Алтай Измир?
72' Altinordu FK выполнит вбрасывание на территории команды ФК Алтай Измир.
73' Metehan Mimaroglu наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
73' ФК Алтай Измир получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
77' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на половине поля команды ФК Алтай Измир.
77' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир на своей половине.
77' Замена Altinordu FK делает очередную замену. Хусаметтин Йенер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ахмет Дерели.
78' Ozgur Ozkaya!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
79' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
80' Прозвучал свисток. В офсайде Дениз Кадах.
80' Замена Altinordu FK проводит замену. Feyttullah Gurluk уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Seref Ozcan.
80' Замена Sinan Kaloglu вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Измир Ататюрк появится Arda Gezer, а отдыхать отправится Дениз Кадах.
80' Замена На поле стадиона Измир Ататюрк в составе ФК Алтай Измир будет произведена замена. Murat Demir поле покинет и появится свеженький Yusuf Tekin вместо него.
82' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
83' Команде ФК Алтай Измир следует быть на стороже. Altinordu FK выполнит опасное вбрасывание.
83' Билгич Кутлухан назначил вбрасывание команде Altinordu FK рядом со штрафной команды ФК Алтай Измир.
84' Прицельно бьет Али Эцгюн (Altinordu FK), но попадает в перекладину! Какой момент!
84' Билгич Кутлухан назначает удар от ворот для команды ФК Алтай Измир.
85' Билгич Кутлухан назначает удар от ворот. ФК Алтай Измир вводит мяч в игру.
88' Размашисто атакует Altinordu FK. Emirhan Aydogan готовится подать корнер справа.
88' Трибуны стадиона Измир Ататюрк тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Волкан Финдикли, но его удар головой парирует вратарь.
88' Metehan Mimaroglu исполнит угловой справа.
88' Вбрасывание команды Altinordu FK в городе Измир.
89' На стадионе Измир Ататюрк хороший момент для взятия ворот упускает Ахмет Дерели.
89' Боковой судья показывает на угловой. Emirhan Aydogan навесит справа.
90' Угловой слева готовится исполнить Metehan Mimaroglu.
90' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир.
90+1' Билгич Кутлухан назначает штрафной удар для команды ФК Алтай Измир на их половине поля.
90+2' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Боковой судья показывает на угловой. Metehan Mimaroglu навесит справа.
90+4' Размашисто атакует Altinordu FK. Emirhan Aydogan готовится подать корнер справа.
90+4' Удар мимо ворот. Это - Seref Ozcan.
90+4' Билгич Кутлухан назначает удар от ворот для команды ФК Алтай Измир.
90+5' Мяч ушел за лицевую линию, Altinordu FK разыграет от ворот.
90+5' Игра успокоилась, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+6' Билгич Кутлухан назначает вбрасывание, Altinordu FK выполнит вбрасывание.
90+7' Вбрасывание команды Altinordu FK на своей половине.
90+8' Го-о-ол! Гол! Altinordu FK делает счет 1-2 на стадионе Измир Ататюрк. Мяч себе в актив записывает Али Эцгюн.
90+10' Вбрасывание команды Altinordu FK на стадионе Измир Ататюрк.
90+10' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир рядом со штрафной соперника.
90+12' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.

13 апреля 2023 в Измир пройдет матч Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 «Алтай» - «Алтынорду». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:30.

Статистика личных встреч «Алтай» - «Алтынорду» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.