По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
3' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
4' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Измир Ататюрк.
5' Штрафной удар у команды ФК Алтай Измир.
5' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Алтай Измир.
7' Го-о-ол! Гол! Джейхун Гюлселам выводит ФК Алтай Измир вперед. Счет становится 1-0.
8' Oguzhan Aksu зафиксировал положение вне игры у команды ФК Алтай Измир.
10' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
12' Боковой судья показывает на угловой. Eren Erdogan навесит слева.
12' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
13' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
13' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир на стадионе Измир Ататюрк.
14' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
15' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
15' Oguzhan Aksu назначил вбрасывание команде ФК Алтай Измир рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
16' Игра успокоилась, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
18' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
18' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
19' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
20' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
22' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Измир Ататюрк.
22' Сможет ли команда ФК Алтай Измир начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
23' Команде ФК Денизлиспор следует быть на стороже. ФК Алтай Измир выполнит опасное вбрасывание.
24' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир в городе Измир.
24' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
26' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
28' Офсайд у команды ФК Алтай Измир.
29' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Алтай Измир.
29' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на половине поля ФК Алтай Измир.
30' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Алтай Измир.
31' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
32' Лежит на поле Salih Sarikaya. Рефери Oguzhan Aksu приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
33' Salih Sarikaya может продолжить игру на стадионе Измир Ататюрк.
33' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
34' xозяева разыграют от ворот в городе Измир.
35' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
35' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир рядом со штрафной соперника.
37' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
37' Желтая карточка Kutay Yokuslu (ФК Алтай Измир) получает желтую карточку.
38' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор.
39' Желтая карточка Oktay Kisaoglu наказан предупреждением (гости).
39' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Алтай Измир.
40' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Измир Ататюрк.
42' Вбрасывание выполнит ФК Алтай Измир на чужой половине поля.
42' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание команде ФК Алтай Измир на половине поля команды ФК Денизлиспор.
43' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+1' Размашисто атакует ФК Алтай Измир. Eren Erdogan готовится подать корнер слева.
45+1' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
45+1' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
45+2' Дениз Кадах наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
45+2' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
45+3' ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
45+3' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание.
Перерыв начался
46' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Mehmet Eren Singin покидает поле и в игру вступает Yusuf Emre Inanir.
46' Замена На поле стадиона Измир Ататюрк в составе ФК Денизлиспор будет произведена замена. Mehmet Ali Ulaman поле покинет и появится свеженький Demir Atakan вместо него.
46' Положение вне игры у команды ФК Алтай Измир.
47' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
47' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на половине поля ФК Алтай Измир.
48' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
48' Штрафной удар разыграет ФК Алтай Измир на половине поля ФК Денизлиспор.
49' Сможет ли ФК Алтай Измир использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор?
50' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
52' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
52' Штрафной удар у команды ФК Алтай Измир.
53' На стадионе Измир Ататюрк арбитр встречи Oguzhan Aksu фиксирует офсайд у команды ФК Алтай Измир.
53' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор рядом со штрафной соперника.
53' Игра успокоилась, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на своей половине поля.
54' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Измир Ататюрк.
54' Вбрасывание выполнит ФК Алтай Измир на половине поля команды ФК Денизлиспор.
56' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
56' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
57' Матч остановлен на несколько минут, так как Kutay Yokuslu получает медицинскую помощь.
57' Oguzhan Aksu назначил вбрасывание команде ФК Денизлиспор рядом со штрафной команды ФК Алтай Измир.
57' Медики оказали помощь и Kutay Yokuslu возвращается на поле.
58' Не попадает в створ Yusuf Emre Inanir.
58' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот. ФК Алтай Измир вводит мяч в игру.
58' Сможет ли команда ФК Алтай Измир начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
59' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
59' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир.
59' Го-о-ол! Марко Пайксао забивает мяч в сетку ворот и ФК Алтай Измир увеличивает разрыв в cчете на стадионе Измир Ататюрк. На табло: 2-0.
61' Команде ФК Алтай Измир следует быть на стороже. ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
62' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор.
63' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание.
63' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Алтай Измир на их половине поля.
64' Eren Erdogan исполнит угловой слева.
66' Угловой слева готовится исполнить Гокхан Сузен.
66' xозяева разыграют от ворот в городе Измир.
66' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Eren Karatas.
68' Замена В команде ФК Алтай Измир готовится замена. Kutay Yokuslu поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Сефа Оздемир.
68' Судья жестом показывает, что Eren Karatas может вернуться на поле.
68' ФК Алтай Измир выполнит опасное вбрасывание.
69' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир.
69' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Oktay Kisaoglu уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Oguzhan Sari.
70' Замена ФК Денизлиспор делает очередную замену. Alaattin Oner явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Deniz Kodal.
72' Опасная ситуация у ворот команды ФК Денизлиспор, ФК Алтай Измир будет пробивать штрафной.
73' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание команде ФК Алтай Измир на половине поля команды ФК Денизлиспор.
74' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Алтай Измир.
75' Штрафной удар разыграет ФК Алтай Измир на своей половине.
76' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Измир Ататюрк.
76' Замена На поле выходит Ozgur Ozkaya! Тем временем, в составе ФК Алтай Измир поле покидает Дениз Кадах.
76' Замена На поле выходит Arda Gezer! Тем временем, в составе ФК Алтай Измир поле покидает Джейхун Гюлселам.
77' Замена Bulent Ertugrul вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Измир Ататюрк появится Alihan Kalkan, а отдыхать отправится Гокхан Сузен.
78' Игрок команды ФК Алтай Измир попадает в положение вне игры.
79' ФК Алтай Измир разыграет от ворот.
80' Вбрасывание команды ФК Алтай Измир на стадионе Измир Ататюрк.
80' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот. ФК Алтай Измир вводит мяч в игру.
84' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
84' ФК Алтай Измир разыграет от ворот.
85' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Измир Ататюрк.
86' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
87' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
87' Игра успокоилась, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание на своей половине поля.
88' В городе Измир назначили штрафной, разыграют гости.
89' ФК Алтай Измир вбросит из-за боковой.
89' Замена Tuna Uzumcu (ФК Алтай Измир) решается на замену. На поле выйдет Murat Demir, а отдыхать отправится Zeki Yildirim.
89' Замена Tuna Uzumcu вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Измир Ататюрк появится Ali Kizilkuyu, а отдыхать отправится Мохаммад Надери.
90+3' Го-о-ол! Гол! ФК Алтай Измир увеличивает счет до 3-0. Гол забил - Eren Erdogan!
90+4' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
90+5' Желтая карточка Абдулкадир Сунгер (ФК Денизлиспор) наказан первой желтой карточкой.
90+5' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
90+6' гости разыграют от ворот в городе Измир.
90+6' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Алтай Измир выполнит вбрасывание.
90+6' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Алтай Измир.
90+7' Угловой слева готовится исполнить Deniz Kodal.
90+7' В городе Измир назначили штрафной, разыграют гости.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Алтай» - «Денизлиспор» пройдет в Измир 7 мая 2023 в Финал Банк Азия 1. Лига 22/23. Начало поединка запланировано на 16:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Алтай» - «Денизлиспор». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.