3:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Ион Облеменко
Судья: Мороита, Андрей
Миовени Миовени

1' СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
1' Университатя Крайова 1948 разыграет от ворот.
2' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 на стадионе Ион Облеменко.
2' Андрей Мороита назначил вбрасывание команде Университатя Крайова 1948 рядом со штрафной команды СК Миовени.
2' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 рядом со штрафной соперника.
3' Андрей Мороита назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
4' Андрей Мороита назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
5' Николае Карнат наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
6' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
8' Андрей Мороита назначает удар от ворот для команды Университатя Крайова 1948.
9' Андрей Мороита назначает вбрасывание команде Университатя Крайова 1948 на половине поля команды СК Миовени.
10' Андрей Мороита назначает удар от ворот. Университатя Крайова 1948 вводит мяч в игру.
10' Сможет ли команда Университатя Крайова 1948 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
12' Штрафной удар у команды СК Миовени.
12' Вбрасывание команды СК Миовени в городе Крайова.
13' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
14' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' СК Миовени вбросит из-за боковой.
15' Владислав Бланута хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
15' Университатя Крайова 1948 собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
17' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
18' Матч остановлен на несколько минут, так как Александру Дору Греаб получает медицинскую помощь.
19' Медики оказали помощь и Александру Дору Греаб возвращается на поле.
19' Университатя Крайова 1948 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Вбрасывание команды СК Миовени.
21' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на чужой половине поля.
23' В городе Крайова назначили штрафной, разыграют xозяева.
23' Команде СК Миовени следует быть на стороже. Университатя Крайова 1948 выполнит опасное вбрасывание.
23' Не попадает в створ Раду Негру.
23' гости разыграют от ворот в городе Крайова.
25' Игрок команды СК Миовени попадает в положение вне игры.
27' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
28' Вбрасывание команды СК Миовени.
28' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Университатя Крайова 1948.
29' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на половине поля команды СК Миовени.
29' Андрей Мороита назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
31' В атаке футболисты команды Университатя Крайова 1948. Плотным ударом завершает комбинацию Джованни Пикколомо - мимо цели.
31' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Ион Облеменко.
33' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
34' Надо забивать такие моменты!!! Джованни Пикколомо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
34' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
36' Игра успокоилась, Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Андрей Мороита назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
37' Сможет ли команда Университатя Крайова 1948 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
38' Сможет ли Университатя Крайова 1948 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
39' Старается извлечь максимум из эпизода Лоренцо Параматти, но удар цели не достигает.
39' гости разыграют от ворот в городе Крайова.
39' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Университатя Крайова 1948.
40' Команде Университатя Крайова 1948 следует быть на стороже. СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
40' Университатя Крайова 1948 разыграет от ворот.
42' Андрей Мороита назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948.
42' Удааар!!! Андре Дуарте бил по воротам, но голкипер на месте.
44' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Университатя Крайова 1948 рядом со штрафной соперника.
45' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Андрей Мороита назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
45+1' Андрей Мороита назначает удар от ворот. Университатя Крайова 1948 вводит мяч в игру.
45+1' СК Миовени вбросит из-за боковой.
45+1' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
45+2' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Ион Облеменко.
46' Замена СК Миовени проводит замену. Влад Поп уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ионут Лорентиу Радеску.
47' Андрей Мороита назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
47' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948.
48' У команды СК Миовени зафиксирован офсайд.
49' Сможет ли Университатя Крайова 1948 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
49' Штрафной удар разыграет Университатя Крайова 1948 на своей половине.
50' Положение вне игры у команды Университатя Крайова 1948.
51' Удар от ворот для команды Университатя Крайова 1948 на стадионе Ион Облеменко.
52' Го-о-ол! Гол! Константин Драгуш Альбу выводит Университатя Крайова 1948 вперед. Счет становится 1-0.
54' Университатя Крайова 1948 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на половине поля команды СК Миовени.
55' Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
56' Офсайд у команды Университатя Крайова 1948.
56' Андрей Мороита назначает вбрасывание, Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание.
56' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
57' Опасно атакует Университатя Крайова 1948. Бил по воротам Владислав Бланута, но мимо цели.
57' Андрей Мороита назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
57' Андрей Мороита назначает вбрасывание команде Университатя Крайова 1948 на половине поля команды СК Миовени.
58' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Николае Карнат поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Валентин Косереану.
59' Жереми Хигхебарт наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
59' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
60' Андрей Мороита назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
60' Университатя Крайова 1948 вбросит из-за боковой.
62' СК Миовени разыграет от ворот.
66' Го-о-ол! Гол! Университатя Крайова 1948 увеличивает отрыв в счете до 2-0 благодаря удару с пенальти. Константин Драгуш Альбу исполнил удар с точки.
67' Замена На поле стадиона Ион Облеменко в составе СК Миовени будет произведена замена. Ионут Бурня поле покинет и появится свеженький Ливиу Антал вместо него.
67' Замена СК Миовени делает очередную замену. Амин Бенхаиб явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Александру Бузюк.
69' xозяева разыграют от ворот в городе Крайова.
70' Бьет по воротам Валентин Косереану. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
70' Удар от ворот для команды Университатя Крайова 1948 на стадионе Ион Облеменко.
70' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
72' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
74' Сможет ли команда Университатя Крайова 1948 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
75' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
75' Андрей Мороита назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
76' Замена На поле выходит Яссин Бахасса! Тем временем, в составе Университатя Крайова 1948 поле покидает Джованни Пикколомо.
76' Замена Николо Наполи (Университатя Крайова 1948) решается на замену. На поле выйдет Аврелиан Читу, а отдыхать отправится Владислав Бланута.
77' Замена Адриан Матей вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ион Облеменко появится Брент Леписту, а отдыхать отправится Михай Андрей Панаит.
77' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 на стадионе Ион Облеменко.
78' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на чужой половине поля.
79' СК Миовени вбросит из-за боковой.
80' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Университатя Крайова 1948.
80' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Университатя Крайова 1948?
80' СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
80' Андрей Мороита назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948 на их половине поля.
82' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
83' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на половине поля команды СК Миовени.
83' Замена Университатя Крайова 1948 проводит замену. Самуэл Асамоа покидает поле и в игру вступает Хуан Бауса.
84' Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
84' Андрей Мороита назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
86' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
87' Штрафной удар разыграет СК Миовени на половине поля Университатя Крайова 1948.
88' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
89' Андрей Мороита назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
89' Андрей Мороита назначает удар от ворот для команды Университатя Крайова 1948.
90+1' Штрафной удар разыграет СК Миовени на половине поля Университатя Крайова 1948.
90+3' Андрей Мороита назначает удар от ворот. Университатя Крайова 1948 вводит мяч в игру.
90+4' Сможет ли команда Университатя Крайова 1948 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
90+4' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 в городе Крайова.
90+5' Го-о-ол! Гол! Хуан Бауса увеличивает лидерство Университатя Крайова 1948 до 3-0 на стадионе Ион Облеменко.

20 марта 2023 года в матче Финал Лига I 22/23 на стадионе «Ион Облеменко» в сойдутся «U Craiova 1948 SA» и «Миовени». Встреча начнется в 19:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «U Craiova 1948 SA» - «Миовени». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.