2:2 1-й тайм: 0:2
Стадион: Стадион Карлуш Осориу
Судья: Жуан Пиньейру
Вильяфранкенсе

1' Сможет ли команда Вилафранкуэнсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
2' Штрафной удар у команды Вилафранкуэнсе.
3' Вилафранкуэнсе разыграет от ворот.
5' Вилафранкуэнсе вбросит из-за боковой.
5' Игра успокоилась, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
5' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
6' Го-о-ол! Гол! Нене выводит Вилафранкуэнсе вперед 0-1 на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
9' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на половине поля команды Оливейренсе.
10' Го-о-ол! Нене забивает мяч в сетку ворот и Вилафранкуэнсе увеличивает разрыв в cчете на стадионе Стадион Карлуш Осориу. На табло: 0-2.
10' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на половине поля Оливейренсе.
12' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
12' Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
13' Вилафранкуэнсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' Оливейренсе в офсайде.
14' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание, Оливейренсе выполнит вбрасывание.
15' Размашисто атакует Оливейренсе. Sergio Miguel Lobo Araujo готовится подать корнер слева.
15' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на своей половине.
16' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
17' Вбрасывание команды Оливейренсе.
17' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Вилафранкуэнсе.
18' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.
19' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' В городе Оливейра-ди-Аземейш назначили штрафной, разыграют xозяева.
20' Жуан Пиньейру назначает удар от ворот. Вилафранкуэнсе вводит мяч в игру.
21' Игра успокоилась, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
22' Игра остановлена, так как Педро Тригуейра корчится от боли на газоне стадиона.
23' Педро Тригуейра просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
23' Удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
24' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на своей половине.
25' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на своей половине.
26' Мяч ушел за лицевую линию, Вилафранкуэнсе разыграет от ворот.
26' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на чужой половине поля.
26' xозяева разыграют от ворот в городе Оливейра-ди-Аземейш.
28' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.
30' Желтая карточка Andre Ceitil (Вилафранкуэнсе) получает желтую карточку.
31' Штрафной удар у команды Оливейренсе.
31' Опасная ситуация у ворот команды Вилафранкуэнсе, Оливейренсе будет пробивать штрафной.
32' Игра прервана. Andre Ceitil просит судью пригласить медицинскую бригаду.
32' Andre Ceitil может продолжить игру на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
33' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
34' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
35' Угловой справа готовится исполнить Дьюарт.
35' Оливейренсе вбросит из-за боковой.
37' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Вилафранкуэнсе.
37' Сможет ли команда Оливейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вилафранкуэнсе?
38' В городе Оливейра-ди-Аземейш назначили штрафной, разыграют xозяева.
38' Жуан Пиньейру назначает удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе.
39' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание команде Вилафранкуэнсе на половине поля команды Оливейренсе.
39' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на половине поля Оливейренсе.
40' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на своей половине.
41' Жуан Пиньейру назначает удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе.
42' xозяева разыграют от ворот в городе Оливейра-ди-Аземейш.
43' Луис Силва исполнит угловой справа.
43' Удар от ворот для команды Оливейренсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
43' Желтая карточка Нене (Вилафранкуэнсе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Жуан Пиньейру справедлив в своем решении.
44' Оливейренсе разыграет от ворот.
44' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на чужой половине поля.
44' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
45' Сможет ли команда Вилафранкуэнсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
45' Вбрасывание команды Оливейренсе.
45+1' Офсайд у команды Оливейренсе.
45+2' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
45+2' Жуан Пиньейру назначил штрафной для команды Оливейренсе рядом со штрафной команды Вилафранкуэнсе.
45+3' Положение вне игры у команды Оливейренсе.
46' Замена Оливейренсе делает очередную замену. Sergio Miguel Lobo Araujo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ze Leite.
46' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание, Оливейренсе выполнит вбрасывание.
46' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Вилафранкуэнсе.
47' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
47' В городе Оливейра-ди-Аземейш назначили штрафной, разыграют xозяева.
48' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
49' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
50' Вилафранкуэнсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
50' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на половине поля Оливейренсе.
51' Оливейренсе вбросит из-за боковой.
51' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
52' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
52' Игра успокоилась, Оливейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
53' Жуан Пиньейру назначает удар от ворот. Оливейренсе вводит мяч в игру.
55' Го-о-ол! Michel Lima сохраняет шансы команды Оливейренсе на успех, сокращая счет до 1-2 ударом головой.
55' Боковой судья показывает на угловой. Дьюарт навесит слева.
56' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание.
57' Штрафной удар у команды Вилафранкуэнсе.
58' Желтая карточка Mouhamed Belkheir (Вилафранкуэнсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Жуан Пиньейру объясняет, что нужно играть аккуратнее.
58' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
59' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на своей половине.
59' В городе Оливейра-ди-Аземейш назначили штрафной, разыграют гости.
60' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на половине поля Оливейренсе.
60' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
61' Желтая карточка Anthony Correia (Вилафранкуэнсе) наказан первой желтой карточкой.
61' Вбрасывание команды Оливейренсе.
62' Штрафной удар из отличной позиции для команды Оливейренсе.
62' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Жайме Пинту.
64' Судья жестом показывает, что Жайме Пинту может вернуться на поле.
64' Игра успокоилась, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
64' Желтая карточка Эдсон Родригез Фариас в составе команды Вилафранкуэнсе наказан. Жуан Пиньейру успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
66' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.
67' Угловой слева готовится исполнить Дьюарт.
67' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание.
68' Замена На поле выходит Мади Кета! Тем временем, в составе Вилафранкуэнсе поле покидает Идрисса Дио.
68' Замена В команде Вилафранкуэнсе готовится замена. Mouhamed Belkheir поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Андре Соуза.
68' Штрафной удар у команды Вилафранкуэнсе.
70' Размашисто атакует Вилафранкуэнсе. Бернарду Мартинш готовится подать корнер слева.
71' Желтая карточка На арене Стадион Карлуш Осориу Кадзу получает желтую карточку.
72' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на половине поля Оливейренсе.
72' Кадзу корчится от боли. Игра остановлена.
73' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
73' Медики оказали помощь и Кадзу возвращается на поле.
73' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание команде Вилафранкуэнсе на половине поля команды Оливейренсе.
73' Оливейренсе вбросит из-за боковой.
74' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Вилафранкуэнсе.
74' Мяч ушел за лицевую линию, Вилафранкуэнсе разыграет от ворот.
75' Команде Вилафранкуэнсе следует быть на стороже. Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
77' Игра на стадионе Стадион Карлуш Осориу остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ze Leite, который лежал с гримасой боли.
78' Замена Вилафранкуэнсе проводит замену. Эдсон Родригез Фариас покидает поле и в игру вступает Leo.
78' Замена На поле стадиона Стадион Карлуш Осориу в составе Вилафранкуэнсе будет произведена замена. Нене поле покинет и появится свеженький Balla Sangare вместо него.
78' Ze Leite возвращается на поле.
78' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на половине поля команды Оливейренсе.
78' Сможет ли команда Вилафранкуэнсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
79' Вбрасывание команды Оливейренсе.
79' Вбрасывание команды Оливейренсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
80' Замена Fabio Pereira (Оливейренсе) решается на замену. На поле выйдет Sergio Pereira Andrade, а отдыхать отправится Ibrahima.
80' Замена Консультируется с докторами Fabio Pereira. Похоже, Кадзу не сможет продолжать из-за повреждения. Vasco Antonio Rocha Gadelho Tavares появится вместо него.
80' Замена На поле выходит Нуниньо! Тем временем, в составе Оливейренсе поле покидает Дьюарт.
80' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
81' Боковой судья показывает на угловой. Нуниньо навесит справа.
81' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Оливейренсе рядом со штрафной соперника.
82' Желтая карточка Луис Силва (Вилафранкуэнсе) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
82' Желтая карточка Энтони Картер наказан предупреждением (xозяева).
83' Нуниньо исполнит угловой справа.
83' Вбрасывание команды Оливейренсе в городе Оливейра-ди-Аземейш.
83' В городе Оливейра-ди-Аземейш назначили штрафной, разыграют xозяева.
84' Вбрасывание команды Оливейренсе рядом со штрафной соперника.
85' Штрафной удар у команды Оливейренсе.
85' Го-о-ол! Гол! Ze Leite делает счет равным 2-2 на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
87' Желтая карточка На арене Стадион Карлуш Осориу Maga получает желтую карточку.
87' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе.
88' Сможет ли команда Оливейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вилафранкуэнсе?
88' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на своей половине.
88' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на половине поля команды Оливейренсе.
88' Замена Руи Борхес вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Карлуш Осориу появится Натан Бизе, а отдыхать отправится Бернарду Мартинш.
89' Вбрасывание команды Оливейренсе на своей половине.
89' Вбрасывание команды Оливейренсе.
89' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
90' Вилафранкуэнсе вбросит из-за боковой.
90+1' Желтая карточка Ze Leite (Оливейренсе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Жуан Пиньейру справедлив в своем решении.
90+1' Сможет ли Вилафранкуэнсе использовать этот опасный штрафной?
90+2' Размашисто атакует Вилафранкуэнсе. Луис Силва готовится подать корнер слева.
90+2' Жуан Пиньейру назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
90+3' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на территории команды Оливейренсе.
90+4' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
90+4' Жуан Пиньейру назначил вбрасывание команде Оливейренсе рядом со штрафной команды Вилафранкуэнсе.
90+5' Удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе на стадионе Стадион Карлуш Осориу.
90+5' Жуан Пиньейру назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.

4 февраля 2023 года в матче Финал Лига Орангина 22/23 на стадионе «Стадион Карлуш Осориу» в Авейро сойдутся «Оливейренсе» и «Вильяфранкенсе». Встреча начнется в 14:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Оливейренсе» - «Вильяфранкенсе». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.