Смолевичи - Витебск прогнозы на матч

Смолевичи Смолевичи
1:3 1-й тайм: 1:0
Витебск Витебск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
Ф1 (0)

Чемпионат Беларуси остается единственным футбольным первенством в Европе, которое не прервали из-за пандемии. 5-го апреля продолжится программа 3-го тура, в рамках которой состоится поединок «Витебск» - «Смолевичи»: прогноз и ставки на матч внутри обзора.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Аксенов
Александр Аксенов Прогнозист
ТМ (2)

Комментирую футбол на телевидении уже довольно давно, но впервые пришлось работать на чемпионате Белоруссии. Более того, ранее хоть какой-то информацией располагал только о БАТЭ и минском «Динамо», самыми титулованными командами в этом первенстве. Теперь же активно погружаюсь в материал, общаюсь с белорусскими…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ТМ (2,0)

После двух стартовых туров команды находятся в нижней части таблицы. "Витебск" набрал за два матча 3 очка, скромно выиграв дома у "Городеи" (1:0), а у "Смолевичи" пока что в активе ничья с чемпионом - "Динамо" Брест (1:1) - и поражение от "Ислочи" (0:1).

Судя по результатам, много голов в этой встрече…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
1Х и ТМ (2,5)

Этот матч был под угрозой отмены, но в итоге был перенесен в Борисов. Официальная версия – плохие погодные условия и отвратительное качество газона. Неофициальная – из-за того, что в "Витебске" увеличивается количество заболевших коронавирусом и начавшиеся смерти по этой причине. Если брать спортивную…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Хорьков
Сергей Хорьков Прогнозист
ф 1(0)

Добрый день! Предлагаю сегодня рассмотреть матч чемпионата Белоруссии Витебск-Смолевичи. Встречаются две по сути равные команды. Витебск на 11, Смолевич на 15 местах. Смолевичи новички лиги и только начинают доказывать свой уровень в Высшей лиге. Витебск куда более опытный боец, но команда последние…