0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Стадион Анхо Карро
Судья: Луис Марио Милла Алвендиз
Понферрадина Понферрада

1' Луго вбросит из-за боковой.
2' Вбрасывание выполнит Луго на чужой половине поля.
3' Понферрадина разыграет от ворот.
4' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Понферрадина.
4' Себас Мояно наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
5' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
5' Вбрасывание команды Луго.
8' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот для команды Луго.
10' Штрафной удар разыграет Луго на половине поля Понферрадина.
11' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Стадион Анхо Карро.
12' Штрафной удар у команды Понферрадина.
13' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
13' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
14' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
14' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Луго.
16' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
16' Луис Марио Милла Алвендиз назначил вбрасывание команде Понферрадина рядом со штрафной команды Луго.
17' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
17' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
18' Вбрасывание команды Понферрадина.
18' Angel Banea!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
19' В городе Луго назначили штрафной, разыграют гости.
19' Адри Кастеллано (Понферрадина) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
19' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
20' Вбрасывание команды Понферрадина рядом со штрафной соперника.
21' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Понферрадина.
22' В городе Луго назначили штрафной, разыграют xозяева.
22' Желтая карточка На арене Стадион Анхо Карро Александру Паскану получает желтую карточку.
24' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот. Понферрадина вводит мяч в игру.
25' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
26' Понферрадина вбросит из-за боковой.
26' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
26' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Луго.
27' Сможет ли Луго использовать этот опасный штрафной?
28' гости разыграют от ворот в городе Луго.
29' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
29' Вбрасывание выполнит Луго на чужой половине поля.
29' Штрафной удар разыграет Луго на половине поля Понферрадина.
30' Бьет по воротам Angel Banea. Мяч свалился с ноги.
30' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
30' Вбрасывание команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
32' Штрафной удар у команды Понферрадина.
33' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
35' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот. Понферрадина вводит мяч в игру.
37' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Понферрадина.
38' Удар мимо ворот. Это - Angel Banea.
38' гости разыграют от ворот в городе Луго.
39' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Angel Banea наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
42' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Стадион Анхо Карро.
42' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Луго.
43' Угловой справа готовится исполнить Хави Торрес.
43' Alberto Rodriguez бил головой, но вратарь на месте.
44' На острие атаки Дерик Ласерда. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
44' В городе Луго назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+1' Луго выполнит опасное вбрасывание.
45+1' Опасная ситуация у ворот команды Луго, Понферрадина будет пробивать штрафной.
46' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
46' Вбрасывание команды Понферрадина.
47' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
48' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Луго.
49' Вбрасывание команды Понферрадина в городе Луго.
49' Понферрадина выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
49' Вбрасывание команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
51' Штрафной удар у команды Понферрадина.
52' Понферрадина в офсайде.
52' В атаке футболисты команды Луго. Плотным ударом завершает комбинацию Miguel Loureiro Ameijenda - мимо цели.
52' Понферрадина разыграет от ворот.
53' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
53' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
54' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание команде Луго на половине поля команды Понферрадина.
55' Желтая карточка Агустин Медина (Понферрадина) получает желтую карточку. Арбитр встречи Луис Марио Милла Алвендиз справедлив в своем решении.
56' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
57' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Понферрадина.
57' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот для команды Луго.
58' Замена Понферрадина проводит замену. Уго Вальехо уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Naim Garcia.
58' Старается извлечь максимум из эпизода Себас Мояно, но удар цели не достигает.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
59' Желтая карточка Келечи Нвакали (Понферрадина) получает желтую карточку.
59' Понферрадина вбросит из-за боковой.
59' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
60' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Понферрадина.
61' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Стадион Анхо Карро.
62' Луго вбросит из-за боковой.
62' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Стадион Анхо Карро.
65' Команде Луго следует быть на стороже. Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
66' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
67' Старается извлечь максимум из эпизода Naim Garcia, но удар цели не достигает.
67' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
67' В городе Луго назначили штрафной, разыграют гости.
68' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот для команды Луго.
69' Замена На поле стадиона Стадион Анхо Карро в составе Луго будет произведена замена. Хави Торрес поле покинет и появится свеженький Жауме Куэльяр Мендоса вместо него.
69' Замена Иниго Велес вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Анхо Карро появится Жорди Калавера, а отдыхать отправится Angel Banea.
70' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
71' Надо забивать такие моменты!!! Naim Garcia оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
71' Луго разыграет от ворот.
71' Вбрасывание команды Луго.
73' Сможет ли Понферрадина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Луго?
74' Широко атакует Понферрадина. Бьет по воротам Эдуардо Эспиау, но слишком поторопился с решением.
74' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
75' Замена На поле выходит Юрий! Тем временем, в составе Понферрадина поле покидает Эдуардо Эспиау.
76' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Луго.
77' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
78' Удааар!!! Жауме Куэльяр Мендоса бил по воротам, но голкипер на месте.
79' Луис Марио Милла Алвендиз назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
82' Александру Паскану наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
82' Луго разыграет от ворот.
82' Замена В команде Луго готовится замена. Андони Лопес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Хасен.
82' Замена Иниго Велес (Луго) решается на замену. На поле выйдет Жозе Рикардо, а отдыхать отправится Александар Пантич.
82' Замена Луго проводит замену. Гуи покидает поле и в игру вступает Алекс Перес.
83' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
84' Луис Марио Милла Алвендиз назначает штрафной удар для команды Луго.
85' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
86' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
86' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Понферрадина.
86' Замена В команде Понферрадина готовится замена. Париж Адот поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Алекс Диес.
86' Замена На поле стадиона Стадион Анхо Карро в составе Понферрадина будет произведена замена. Даниэль Охеда поле покинет и появится свеженький Эриберто Таварес вместо него.
87' Луис Марио Милла Алвендиз назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
87' Штрафной удар у команды Луго.
88' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Понферрадина.
89' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
89' Желтая карточка Жозе Рикардо в составе команды Луго наказан. Луис Марио Милла Алвендиз успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
89' Штрафной удар разыграет Луго на половине поля Понферрадина.
89' Желтая карточка Адри Кастеллано (Понферрадина) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Луис Марио Милла Алвендиз объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
90+1' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
90+2' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
90+2' Желтая карточка Жауме Куэльяр Мендоса (Луго) наказан первой желтой карточкой.
90+3' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
90+4' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+4' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
90+5' Команде Луго следует быть на стороже. Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.

2 апреля 2023 года в матче Финал Ла Лига 2 22/23 на стадионе «Стадион Анхо Карро» в Луго сойдутся «Луго» и «Понферрадина». Встреча начнется в 17:15, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Луго» - «Понферрадина». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.