По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался на стадионе Де Ауде Мердейк.
Период начался
4' Вбрасывание команды Гоу Эхед Иглз рядом со штрафной соперника.
5' Йохем Кампёйс назначает штрафной удар для команды Эммен на их половине поля.
6' Филипп Ромменс исполнит угловой справа.
7' Сможет ли Эммен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гоу Эхед Иглз?
9' Боковой судья показывает на угловой. Филипп Ромменс навесит справа.
9' Го-о-ол! Гол! Джей Идзес выводит Гоу Эхед Иглз вперед. Счет становится 0-1.
10' Вбрасывание команды Эммен на своей половине.
11' Гоу Эхед Иглз получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Штрафной удар у команды Эммен.
11' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
12' Йохем Кампёйс назначил вбрасывание команде Гоу Эхед Иглз рядом со штрафной команды Эммен.
13' Штрафной удар из отличной позиции для команды Гоу Эхед Иглз.
15' Вбрасывание команды Эммен.
18' Йохем Кампёйс назначает штрафной удар для команды Гоу Эхед Иглз.
18+1' Рефери матча Йохем Кампёйс поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Джей Идзес.
20' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют xозяева.
22' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Гоу Эхед Иглз.
22' Гоу Эхед Иглз вбросит из-за боковой.
22' Йохем Кампёйс назначает вбрасывание, Гоу Эхед Иглз выполнит вбрасывание.
22' Вбрасывание команды Гоу Эхед Иглз на стадионе Де Ауде Мердейк.
23' Штрафной удар разыграет Гоу Эхед Иглз на своей половине.
25' Финн Стоккерс наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
25' Положение вне игры у команды Эммен.
26' Гоу Эхед Иглз получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Йохем Кампёйс назначает удар от ворот. Эммен вводит мяч в игру.
28' Сможет ли команда Эммен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гоу Эхед Иглз?
30' Гоу Эхед Иглз разыграет от ворот.
31' Размашисто атакует Гоу Эхед Иглз. Филипп Ромменс готовится подать корнер справа.
32' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
33' Йохем Кампёйс назначает штрафной удар для команды Гоу Эхед Иглз на их половине поля.
34' Йохем Кампёйс назначает вбрасывание команде Гоу Эхед Иглз на половине поля команды Эммен.
35' Йохем Кампёйс назначает вбрасывание, Эммен выполнит вбрасывание.
35' Штрафной удар разыграет Гоу Эхед Иглз на половине поля Эммен.
37' На стадионе Де Ауде Мердейк арбитр встречи Йохем Кампёйс фиксирует офсайд у команды Эммен.
37' Мяч ушел за лицевую линию, Эммен разыграет от ворот.
40' Го-о-ол! Гол! Йерун Велдмате сравнивает счет 1-1 на стадионе Де Ауде Мердейк. Гол забит с пенальти.
42' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
43' Удар мимо ворот. Это - Марк Диемерс.
43' Йохем Кампёйс назначает удар от ворот для команды Гоу Эхед Иглз.
43' Удар от ворот для команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
45' Сможет ли Гоу Эхед Иглз использовать этот опасный штрафной?
45' Штрафной удар разыграет Эммен на своей половине.
45+1' Гоу Эхед Иглз выполнит вбрасывание на территории команды Эммен.
45+1' Йохем Кампёйс назначил штрафной для команды Гоу Эхед Иглз рядом со штрафной команды Эммен.
45+2' Прекрасный момент не использовал Геррит Нобер. Мяч после его удара головой угодил в перекладину.
45+2' xозяева разыграют от ворот в городе Эммен.
Перерыв начался
49' Вбрасывание команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
49' Не попадает в створ Кезиах Вендорп.
49' Гоу Эхед Иглз разыграет от ворот.
51' Удар от ворот для команды Гоу Эхед Иглз на стадионе Де Ауде Мердейк.
53' Команде Эммен следует быть на стороже. Гоу Эхед Иглз выполнит опасное вбрасывание.
53' Вбрасывание команды Гоу Эхед Иглз на своей половине.
55' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Вбрасывание команды Эммен в городе Эммен.
56' Йохем Кампёйс назначает удар от ворот для команды Гоу Эхед Иглз.
57' Йохем Кампёйс назначает штрафной удар для команды Эммен на их половине поля.
58' Бьет по воротам Исак Лидберг. Мяч свалился с ноги.
58' Йохем Кампёйс назначает удар от ворот. Эммен вводит мяч в игру.
59' Игра прервана. Микки Ван Дер Харт просит судью пригласить медицинскую бригаду.
59' Микки Ван Дер Харт просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
60' Эммен выполнит опасное вбрасывание.
61' Го-о-ол! Гол! Гоу Эхед Иглз делает счет 1-2 на стадионе Де Ауде Мердейк. Мяч себе в актив записывает Бобби Адеканийе.
62' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют xозяева.
63' Мяч ушел за лицевую линию, Гоу Эхед Иглз разыграет от ворот.
64' Вбрасывание команды Гоу Эхед Иглз.
64' Вбрасывание выполнит Эммен на чужой половине поля.
65' Гоу Эхед Иглз разыграет от ворот.
66' Йохем Кампёйс назначает вбрасывание команде Эммен на половине поля команды Гоу Эхед Иглз.
67' Удар от ворот для команды Гоу Эхед Иглз на стадионе Де Ауде Мердейк.
68' Гоу Эхед Иглз выполнит вбрасывание на территории команды Эммен.
69' Замена Дик Луккиен (Эммен) решается на замену. На поле выйдет Юлиус Дирксен, а отдыхать отправится Йерун Велдмате.
69' Лежит на поле Финн Стоккерс. Рефери Йохем Кампёйс приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
70' Финн Стоккерс может продолжить игру на стадионе Де Ауде Мердейк.
70' Сможет ли команда Гоу Эхед Иглз начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эммен?
70' Штрафной удар разыграет Эммен на своей половине.
71' Желтая карточка Мигель Араухо (Эммен) наказан первой желтой карточкой.
71' Желтая карточка Филипп Ромменс наказан предупреждением (гости).
72' Вбрасывание выполнит Эммен на чужой половине поля.
73' Марк Диемерс исполнит угловой справа.
73' Широко атакует Эммен. Бьет по воротам Лукас Бернаду, но слишком поторопился с решением.
73' Йохем Кампёйс назначает удар от ворот для команды Гоу Эхед Иглз.
73' Матс Дейл корчится от боли. Игра остановлена.
74' Матс Дейл возвращается на поле.
75' Штрафной удар разыграет Гоу Эхед Иглз на своей половине.
75' Игра на стадионе Де Ауде Мердейк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Финн Стоккерс, который лежал с гримасой боли.
76' Замена Гоу Эхед Иглз проводит замену. Фредрик Оппегард покидает поле и в игру вступает Хосе Фонтан.
76' Замена В команде Гоу Эхед Иглз готовится замена. Рашаан Фернандес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Эверт Линтхорст.
76' Замена Кажется, что Финн Стоккерс не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Силла Соу.
76' Эммен вбросит из-за боковой.
77' Штрафной удар у команды Гоу Эхед Иглз.
78' Игра прервана на некоторое время, так как Исак Лидберг лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
79' Вбрасывание команды Эммен.
79' Медики оказали помощь и Исак Лидберг возвращается на поле.
79' Желтая карточка Бобби Адеканийе (Гоу Эхед Иглз) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
79' Желтая карточка Оле Ромени в составе команды Эммен наказан. Йохем Кампёйс успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
79' Желтая карточка Ричайро Живкович (Эммен) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Йохем Кампёйс объясняет, что нужно играть аккуратнее.
81' Замена Дик Луккиен вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Де Ауде Мердейк появится Бен Схолте, а отдыхать отправится Mohamed Bouchouari.
81' Замена На поле стадиона Де Ауде Мердейк в составе Эммен будет произведена замена. Ричайро Живкович поле покинет и появится свеженький Джереми Антонисс вместо него.
82' Замена Гоу Эхед Иглз делает очередную замену. Джамал Амофа явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Федерико Маттиелло.
82' Матч остановлен на несколько минут, так как Джамал Амофа получает медицинскую помощь.
82' Гоу Эхед Иглз вбросит из-за боковой.
82' Йохем Кампёйс назначает вбрасывание, Эммен выполнит вбрасывание.
83' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Гоу Эхед Иглз.
83' Вбрасывание команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
84' Йохем Кампёйс назначает штрафной удар для команды Эммен на их половине поля.
84' Вбрасывание команды Эммен на своей половине.
85' Команде Эммен следует быть на стороже. Гоу Эхед Иглз выполнит опасное вбрасывание.
86' Яри Влак наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
86' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
87' Замена Гоу Эхед Иглз проводит замену. Бобби Адеканийе уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Жано Маркело.
88' Бьет по воротам Джереми Антонисс. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
88' Йохем Кампёйс назначает удар от ворот. Гоу Эхед Иглз вводит мяч в игру.
89' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90' Го-о-ол! Оле Ромени сравнивает счет в матче 2-2.
90+1' Игра успокоилась, Гоу Эхед Иглз выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+2' Сможет ли команда Эммен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гоу Эхед Иглз?
90+2' Гоу Эхед Иглз вбросит из-за боковой.
90+3' Йохем Кампёйс назначает штрафной удар для команды Эммен.
90+4' Мяч ушел за лицевую линию, Гоу Эхед Иглз разыграет от ворот.
90+5' Вбрасывание команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
90+6' Вбрасывание выполнит Эммен на чужой половине поля.
90+7' Желтая карточка Джей Идзес (Гоу Эхед Иглз) получает желтую карточку.
90+7' Штрафной удар разыграет Эммен на половине поля Гоу Эхед Иглз.
Матч закончился

Информация о матче

Матч Финал Эредивизи 22/23 «Эммен» - «Гоу Эхед Иглз» 26 февраля 2023 в Эммен. Начало запланировано на 16:30.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Эммен» - «Гоу Эхед Иглз». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.