По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Судья сегодняшнего матча Carlos Mario Herrera Bernal дал свисток о начале игры.
Период начался
1' Игра остановлена, так как Alejandro Cabeza корчится от боли на газоне стадиона.
2' Индепендьенте дель Валье разыграет от ворот.
3' Универсидад Католика выполнит вбрасывание на территории команды Индепендьенте дель Валье.
3' Alejandro Cabeza возвращается на поле.
3' Индепендьенте дель Валье получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Го-о-ол! Alan Franco забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
6' Carlos Mario Herrera Bernal назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье на их половине поля.
7' Вбрасывание выполнит Универсидад Католика на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.
7' В городе Сантьяго назначили штрафной, разыграют xозяева.
8' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание команде Индепендьенте дель Валье на половине поля команды Универсидад Католика.
9' Индепендьенте дель Валье собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
11' На стадионе Сан Карлос де Апокиндо арбитр встречи Carlos Mario Herrera Bernal фиксирует офсайд у команды Универсидад Католика.
12' Сможет ли команда Универсидад Католика начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Индепендьенте дель Валье?
13' Боковой судья показывает на угловой. Juan Cornejo навесит слева.
14' Угловой слева готовится исполнить Juan Cornejo.
15' Старается извлечь максимум из эпизода Хосе Фуэнсалида, но удар цели не достигает.
15' Carlos Mario Herrera Bernal назначает удар от ворот. Индепендьенте дель Валье вводит мяч в игру.
15' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье.
16' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание, Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание.
16' Carlos Mario Herrera Bernal назначает штрафной удар для команды Универсидад Католика.
16' Желтая карточка Anthony Landazuri в составе команды Индепендьенте дель Валье наказан. Carlos Mario Herrera Bernal успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
18' Мяч ушел за лицевую линию, Индепендьенте дель Валье разыграет от ворот.
19' Вбрасывание выполнит Индепендьенте дель Валье на чужой половине поля.
19' Штрафной удар разыграет Универсидад Католика на своей половине.
20' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье на своей половине.
21' Вбрасывание выполнит Универсидад Католика на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.
22' Вбрасывание команды Универсидад Католика на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
22' Универсидад Католика вбросит из-за боковой.
23' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье на своей половине.
23' Штрафной удар разыграет Универсидад Католика на половине поля Индепендьенте дель Валье.
23' Красная карточка Anthony Landazuri (Индепендьенте дель Валье) получает вторую желтую карточку и покидает поле.
24' Го-о-ол! Гол! Универсидад Католика сравнивает счет 1-1 после удара головой. Juan Cornejo великолепно сыграл в этом эпизоде.
25' Удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
26' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание, Универсидад Католика выполнит вбрасывание.
26' Сможет ли Универсидад Католика использовать этот опасный штрафной?
27' Вбрасывание команды Универсидад Католика в городе Сантьяго.
28' Carlos Mario Herrera Bernal назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье на их половине поля.
28' Желтая карточка Лучиано Роман Ауед (Универсидад Католика) получает желтую карточку.
29' Замена На поле выходит Angelo Preciado! Тем временем, в составе Индепендьенте дель Валье поле покидает Roberto Garces.
30' Индепендьенте дель Валье получает право на штрафной удар на своей половине поля.
30' Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на территории команды Универсидад Католика.
31' Штрафной удар из отличной позиции для команды Индепендьенте дель Валье.
33' Го-о-ол! Универсидад Католика выходит вперед 2-1. Забивает - Дубье Риаскос.
35' Juan Cornejo исполнит угловой справа.
37' Универсидад Католика вбросит из-за боковой.
38' Сможет ли команда Универсидад Католика начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Индепендьенте дель Валье?
40' Вбрасывание выполнит Индепендьенте дель Валье на чужой половине поля.
40' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание команде Индепендьенте дель Валье на половине поля команды Универсидад Католика.
41' Игра успокоилась, Универсидад Католика выполнит вбрасывание на своей половине поля.
41' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье.
42' Вбрасывание команды Универсидад Католика на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
42' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание, Универсидад Католика выполнит вбрасывание.
43' Штрафной удар разыграет Индепендьенте дель Валье на своей половине.
45' Индепендьенте дель Валье получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' Размашисто атакует Универсидад Католика. Juan Cornejo готовится подать корнер слева.
45+2' Удар головой демонстрирует нам Дубье Риаскос. На этот раз неточно.
45+2' гости разыграют от ворот в городе Сантьяго.
45+3' Carlos Mario Herrera Bernal назначает удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье.
45+4' Угловой справа готовится исполнить Сезар Пинарес.
Перерыв начался
46' Замена В команде Универсидад Католика готовится замена. Ignacio Saavedra поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Diego Valencia.
46' Carlos Mario Herrera Bernal назначил штрафной для команды Универсидад Католика рядом со штрафной команды Индепендьенте дель Валье.
48' Вбрасывание выполнит Универсидад Католика на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.
48' Штрафной удар разыграет Индепендьенте дель Валье на своей половине.
48' Желтая карточка Хорхе Пинос наказан предупреждением (гости).
49' Универсидад Католика разыграет от ворот.
50' Carlos Mario Herrera Bernal назначает удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье.
51' Carlos Mario Herrera Bernal назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье на их половине поля.
52' Индепендьенте дель Валье получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на территории команды Универсидад Католика.
54' Мяч ушел за лицевую линию, Индепендьенте дель Валье разыграет от ворот.
55' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
56' гости разыграют от ворот в городе Сантьяго.
57' Сможет ли команда Универсидад Католика начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Индепендьенте дель Валье?
58' Замена Miguel Angel Ramirez вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Сан Карлос де Апокиндо появится Jhon Sanchez, а отдыхать отправится Washington Corozo.
59' Вбрасывание выполнит Универсидад Католика на чужой половине поля.
59' Желтая карточка Alejandro Cabeza (Индепендьенте дель Валье) получает желтую карточку. Арбитр встречи Carlos Mario Herrera Bernal справедлив в своем решении.
60' Carlos Mario Herrera Bernal назначил вбрасывание команде Универсидад Католика рядом со штрафной команды Индепендьенте дель Валье.
65' Вбрасывание команды Универсидад Католика рядом со штрафной соперника.
66' Игрок команды Универсидад Католика попадает в положение вне игры.
67' Juan Cornejo исполнит угловой слева.
68' В городе Сантьяго у команды Универсидад Католика зафиксирован офсайд.
68' Вбрасывание команды Универсидад Католика.
69' Индепендьенте дель Валье вбросит из-за боковой.
69' Удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
70' Матч остановлен на несколько минут, так как Хорхе Пинос получает медицинскую помощь.
72' Хорхе Пинос просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
72' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание команде Универсидад Католика на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.
72' Игра успокоилась, Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Carlos Mario Herrera Bernal назначает штрафной удар для команды Индепендьенте дель Валье на их половине поля.
74' Го-о-ол! Angelo Preciado ошибается и забивает автогол. Счет: 3-1.
75' Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на территории команды Универсидад Католика.
75' Штрафной удар разыграет Универсидад Католика на своей половине.
76' На острие атаки Диего Буонанотте. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
76' Угловой справа готовится исполнить Juan Cornejo.
76' Carlos Mario Herrera Bernal назначает удар от ворот. Индепендьенте дель Валье вводит мяч в игру.
77' Игра прервана. Alejandro Cabeza просит судью пригласить медицинскую бригаду.
78' Замена Кажется, что Alejandro Cabeza не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Enzo Damian Maidana.
78' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье на своей половине.
79' Вбрасывание выполнит Универсидад Католика на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.
80' У команды Универсидад Католика зафиксирован офсайд.
81' Штрафной удар у команды Универсидад Католика.
82' Замена Универсидад Католика делает очередную замену. Raimundo Rebolledo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Джейссон Варгас.
83' Enzo Damian Maidana!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Индепендьенте дель Валье разыграет от ворот.
83' Вбрасывание выполнит Универсидад Католика на чужой половине поля.
84' Штрафной удар разыграет Индепендьенте дель Валье на своей половине.
84' Желтая карточка Кристиан Пеллерано (Индепендьенте дель Валье) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Carlos Mario Herrera Bernal объясняет, что нужно играть аккуратнее.
85' Боковой судья показывает на угловой. Хосе Фуэнсалида навесит справа.
85' Желтая карточка Angelo Preciado (Индепендьенте дель Валье) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
86' Угловой справа готовится исполнить Хосе Фуэнсалида.
86' Джейссон Варгас наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
86' Го-о-ол! Гол! гости сокращает разницу в счете до 3-2. На стадионе Сан Карлос де Апокиндо отличным ударом отметился Cristian Dajome.
88' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Универсидад Католика рядом со штрафной соперника.
89' Замена Густаво Кинтерос (Универсидад Католика) решается на замену. На поле выйдет Carlos Lobos, а отдыхать отправится Дубье Риаскос.
89' Carlos Mario Herrera Bernal назначает вбрасывание команде Универсидад Католика на половине поля команды Индепендьенте дель Валье.
90' Хосе Фуэнсалида исполнит угловой справа.
90' Удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
90+1' Сможет ли команда Универсидад Католика начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Индепендьенте дель Валье?
90+1' Индепендьенте дель Валье разыграет от ворот.
90+1' Вбрасывание команды Индепендьенте дель Валье.
90+2' Удар мимо ворот. Это - Джейссон Варгас.
90+2' Carlos Mario Herrera Bernal назначает удар от ворот для команды Индепендьенте дель Валье.
90+3' Вбрасывание команды Универсидад Католика на стадионе Сан Карлос де Апокиндо.
90+3' Игра успокоилась, Индепендьенте дель Валье выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+5' Хосе Фуэнсалида не использует хороший момент.
90+6' Размашисто атакует Универсидад Католика. Juan Cornejo готовится подать корнер справа.
90+6' Carlos Mario Herrera Bernal назначает удар от ворот. Индепендьенте дель Валье вводит мяч в игру.