2:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Stadium Liptovsky Mikulas
Судья: Valent, Igor
Ружомберок Ружомберок

1' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
3' В городе Липтовски-Микулаш назначили штрафной, разыграют xозяева.
4' Боковой судья показывает на угловой. Luboslav Laura навесит справа.
4' МФК Ружомберок получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Igor Valent назначает вбрасывание, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание.
6' Igor Valent назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
7' Штрафной удар разыграет МФК Ружомберок на своей половине.
7' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
7' Удар от ворот для команды МФК Ружомберок на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
9' Сможет ли Татран Липтовски Микулаш использовать этот опасный штрафной?
10' Размашисто атакует Татран Липтовски Микулаш. Luboslav Laura готовится подать корнер справа.
10' Иван Спичка (Татран Липтовски Микулаш) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
10' Мяч ушел за лицевую линию, МФК Ружомберок разыграет от ворот.
11' Igor Valent назначает вбрасывание команде МФК Ружомберок на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
12' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
12' Igor Valent назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
12' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной соперника.
13' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды МФК Ружомберок.
14' Кристоф Домонкос исполнит угловой справа.
14' Igor Valent назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
15' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
16' На стадионе Stadium Liptovsky Mikulas хороший момент для взятия ворот упускает Томаш Бобчек.
16' Угловой справа готовится исполнить Кристоф Домонкос.
17' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
17' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
18' МФК Ружомберок вбросит из-за боковой.
19' гости разыграют от ворот в городе Липтовски-Микулаш.
19' МФК Ружомберок разыграет от ворот.
19' Igor Valent назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
19' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды МФК Ружомберок.
20' Igor Valent назначает штрафной удар для команды МФК Ружомберок на их половине поля.
21' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
21' Желтая карточка Adam Tucny в составе команды МФК Ружомберок наказан. Igor Valent успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
21' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды МФК Ружомберок?
22' Вбрасывание команды МФК Ружомберок.
23' Вбрасывание команды МФК Ружомберок.
23' В городе Липтовски-Микулаш назначили штрафной, разыграют гости.
24' Igor Valent назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
24' Igor Valent назначает вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды МФК Ружомберок.
25' Штрафной удар разыграет МФК Ружомберок на половине поля Татран Липтовски Микулаш.
25' Широко атакует МФК Ружомберок. Бьет по воротам Стефан Герец, но слишком поторопился с решением.
25' Igor Valent назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
26' МФК Ружомберок получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Штрафной удар разыграет МФК Ружомберок на своей половине.
28' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
30' Luboslav Laura исполнит угловой справа.
31' Го-о-ол! Гол! Татран Липтовски Микулаш делает счет 1-0 на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas. Мяч себе в актив записывает Luboslav Laura.
32' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
32' Igor Valent назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
33' МФК Ружомберок выполнит опасное вбрасывание.
34' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' МФК Ружомберок выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
35' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Фадайро попался на эту уловку.
36' Красиво атакует Татран Липтовски Микулаш. Фадайро наносил плотный удар, который парировал вратарь.
38' Боковой судья показывает на угловой. Кристоф Домонкос навесит справа.
39' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
40' Го-о-ол! Томаш Бобчек забивает и сравнивает счет 1-1.
42' Игрок команды Татран Липтовски Микулаш попадает в положение вне игры.
43' Igor Valent назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
43' Игра на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Фадайро, который лежал с гримасой боли.
44' Медики оказали помощь и Фадайро возвращается на поле.
45+1' Бьет по воротам Rastislav Vaclavik. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+1' МФК Ружомберок разыграет от ворот.
45+2' Кристоф Домонкос исполнит угловой слева.
46' Замена В команде МФК Ружомберок готовится замена. Томаш Бобчек поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Martin Boda.
46' Замена Питер Струхар вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadium Liptovsky Mikulas появится Матей Мадленак, а отдыхать отправится Adam Tucny.
46' Штрафной удар разыграет МФК Ружомберок на своей половине.
47' Igor Valent назначает вбрасывание, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание.
47' Вбрасывание команды МФК Ружомберок на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
48' Martin Boda (МФК Ружомберок) наносит удар головой. Неточно.
48' xозяева разыграют от ворот в городе Липтовски-Микулаш.
48' Вбрасывание команды МФК Ружомберок.
49' Сможет ли МФК Ружомберок использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш?
49' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
51' Надо забивать такие моменты!!! Кристоф Домонкос оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
51' Igor Valent назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
52' МФК Ружомберок собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
54' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
55' Igor Valent назначает вбрасывание, МФК Ружомберок выполнит вбрасывание.
55' Igor Valent назначил штрафной для команды Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной команды МФК Ружомберок.
56' Не попадает в створ Петер Вошко.
56' Мяч ушел за лицевую линию, МФК Ружомберок разыграет от ворот.
57' Штрафной удар у команды МФК Ружомберок.
57' Желтая карточка На арене Stadium Liptovsky Mikulas Иван Спичка получает желтую карточку.
57' Команде Татран Липтовски Микулаш следует быть на стороже. МФК Ружомберок выполнит опасное вбрасывание.
58' Не попадает в створ Kevin Švehla.
58' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
59' Боковой судья показывает на угловой. Эрик Йендрисек навесит справа.
60' Бьет по воротам Эрик Йендрисек. Мяч свалился с ноги.
60' МФК Ружомберок разыграет от ворот.
62' Удааар!!! Фадайро бил по воротам, но голкипер на месте.
62' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Фадайро.
63' Замена МФК Ружомберок проводит замену. Александр Мойзис уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Малы Матуш.
63' Замена На поле выходит Мартин Хриен! Тем временем, в составе МФК Ружомберок поле покидает Кристоф Домонкос.
63' Замена Питер Струхар (МФК Ружомберок) решается на замену. На поле выйдет Лукаш Фабис, а отдыхать отправится Adrian Macejko.
64' Фадайро вернулся на поле.
65' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
65' Офсайд у команды Татран Липтовски Микулаш.
66' Igor Valent назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
66' Замена На поле стадиона Stadium Liptovsky Mikulas в составе Татран Липтовски Микулаш будет произведена замена. Фадайро поле покинет и появится свеженький Имрич Бедекс вместо него.
67' Igor Valent назначил вбрасывание команде Татран Липтовски Микулаш рядом со штрафной команды МФК Ружомберок.
68' Вбрасывание команды МФК Ружомберок на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
70' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
71' Igor Valent зафиксировал положение вне игры у команды Татран Липтовски Микулаш.
71' Вбрасывание выполнит МФК Ружомберок на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
72' Igor Valent назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
73' Угловой справа готовится исполнить Luboslav Laura.
73' Старается извлечь максимум из эпизода Rastislav Vaclavik, но удар цели не достигает.
73' Мяч ушел за лицевую линию, МФК Ружомберок разыграет от ворот.
75' Го-о-ол! Гол! xозяева ведет 2-1, благодаря голу, забитому с пенальти. Эрик Йендрисек - автор мяча.
77' Сможет ли команда МФК Ружомберок начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
78' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
80' Лежит на поле Иван Спичка. Рефери Igor Valent приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
81' Вбрасывание команды МФК Ружомберок в городе Липтовски-Микулаш.
81' Судья жестом показывает, что Иван Спичка может вернуться на поле.
83' Igor Valent назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
84' xозяева разыграют от ворот в городе Липтовски-Микулаш.
84' Удар от ворот для команды МФК Ружомберок на стадионе Stadium Liptovsky Mikulas.
86' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
86' Замена Татран Липтовски Микулаш делает очередную замену. Петер Вошко явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Samuel Miroslav Kucharik.
87' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды МФК Ружомберок?
88' Боковой судья показывает на угловой. Luboslav Laura навесит справа.
89' МФК Ружомберок получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Вбрасывание команды МФК Ружомберок рядом со штрафной соперника.
90+1' Вбрасывание команды МФК Ружомберок в городе Липтовски-Микулаш.
90+3' Замена Татран Липтовски Микулаш проводит замену. Luboslav Laura уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Jaroslav Soukup.
90+3' Замена Десятник Ондрей вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadium Liptovsky Mikulas появится Томаш Крайжир, а отдыхать отправится Эрик Йендрисек.
90+4' Вбрасывание команды МФК Ружомберок.

В Липтовски-Микулаш Финал Суперлига 22/23 20 мая 2023 года пройдет матч «Татран Липтовски-Микулаш» - «Ружомберок». Стартовый свисток запланирован на 19:00.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Татран Липтовски-Микулаш» - «Ружомберок», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…