По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Игра успокоилась, Вильярреал Б выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Размашисто атакует Вильярреал Б. Daniel Esmoris Tasende готовится подать корнер слева.
2' Бьет по воротам Алекс Миллан. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
2' xозяева разыграют от ворот в городе Ibiza.
3' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
3' Францисоко Хернандез Маэсо назначил вбрасывание команде УД Ибица рядом со штрафной команды Вильярреал Б.
4' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на чужой половине поля.
5' На острие атаки Серхио Лосано. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
5' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильярреал Б?
6' Кристиан Эррера не использует хороший момент.
6' Игрок команды УД Ибица попадает в положение вне игры.
7' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Вильярреал Б.
8' УД Ибица выполнит опасное вбрасывание.
8' Сможет ли УД Ибица использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Вильярреал Б?
9' Мяч ушел за лицевую линию, Вильярреал Б разыграет от ворот.
10' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Вбрасывание выполнит УД Ибица на половине поля команды Вильярреал Б.
12' Вбрасывание команды УД Ибица на стадионе Can Misses.
12' Штрафной удар разыграет УД Ибица на половине поля Вильярреал Б.
13' Мартин Паскуаль (УД Ибица) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
13' Удар от ворот для команды Вильярреал Б на стадионе Can Misses.
14' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
14' Желтая карточка Miguel Angel Leal в составе команды Вильярреал Б наказан. Францисоко Хернандез Маэсо успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
15' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот для команды Вильярреал Б.
16' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
17' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Эррера навесит слева.
18' Угловой слева готовится исполнить Кристиан Эррера.
18' Команде Вильярреал Б следует быть на стороже. УД Ибица выполнит опасное вбрасывание.
19' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот. Вильярреал Б вводит мяч в игру.
21' Штрафной удар разыграет УД Ибица на своей половине.
21' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
22' Вильярреал Б вбросит из-за боковой.
23' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Сможет ли команда УД Ибица начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильярреал Б?
24' Игра на стадионе Can Misses остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Фер Ниньо, который лежал с гримасой боли.
25' Вбрасывание команды Вильярреал Б.
26' Медики оказали помощь и Фер Ниньо возвращается на поле.
26' Вбрасывание команды Вильярреал Б на своей половине.
26' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
27' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на половине поля команды УД Ибица.
28' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
28' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
28' Вильярреал Б разыграет от ворот.
30' На стадионе Can Misses арбитр встречи Францисоко Хернандез Маэсо фиксирует офсайд у команды Вильярреал Б.
31' Вбрасывание команды Вильярреал Б рядом со штрафной соперника.
32' Удааар!!! Фер Ниньо бил по воротам, но голкипер на месте.
32' Серхио Лосано исполнит угловой слева.
33' Угловой справа готовится исполнить Серхио Лосано.
33' Удар мимо ворот. Это - Карло Гарсия.
33' УД Ибица разыграет от ворот.
34' Кристиан Эррера исполнит угловой слева.
34' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' У команды Вильярреал Б зафиксирован офсайд.
36' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
36' В городе Ibiza назначили штрафной, разыграют гости.
37' Вбрасывание команды Вильярреал Б.
38' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
40' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
41' Удар от ворот для команды Вильярреал Б на стадионе Can Misses.
42' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
43' Вбрасывание команды Вильярреал Б в городе Ibiza.
44' Серхио Лосано!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
44' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот. УД Ибица вводит мяч в игру.
45' Вбрасывание команды Вильярреал Б на стадионе Can Misses.
45' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде Вильярреал Б на половине поля команды УД Ибица.
45' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
45+1' Вильярреал Б вбросит из-за боковой.
Перерыв начался
46' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
46' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
47' Вильярреал Б выполнит вбрасывание на территории команды УД Ибица.
48' гости разыграют от ворот в городе Ibiza.
48' Вильярреал Б получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды УД Ибица.
50' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Вбрасывание команды Вильярреал Б на своей половине.
51' Широко атакует Вильярреал Б. Бьет по воротам Серхио Лосано, но слишком поторопился с решением.
51' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот. УД Ибица вводит мяч в игру.
52' Вбрасывание команды УД Ибица.
54' Вбрасывание команды УД Ибица на стадионе Can Misses.
54' Размашисто атакует УД Ибица. Кристиан Эррера готовится подать корнер справа.
55' Игра успокоилась, Вильярреал Б выполнит вбрасывание на своей половине поля.
59' Кристиан Эррера (УД Ибица) упускает шанс забить с пенальти!
59' Вбрасывание выполнит УД Ибица на половине поля команды Вильярреал Б.
60' Вбрасывание команды Вильярреал Б на своей половине.
60' Вильярреал Б вбросит из-за боковой.
61' Боковой судья показывает на угловой. Серхио Лосано навесит слева.
62' Серхио Лосано исполнит угловой справа.
62' xозяева разыграют от ворот в городе Ibiza.
63' Удар от ворот для команды Вильярреал Б на стадионе Can Misses.
65' Замена Miguel Alvarez вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Can Misses появится Diego Collado, а отдыхать отправится Miguel Angel Leal.
65' Замена Вильярреал Б проводит замену. Алекс Миллан покидает поле и в игру вступает Haissem Hassan.
66' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде Вильярреал Б на половине поля команды УД Ибица.
66' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б на их половине поля.
66' Штрафной удар у команды Вильярреал Б.
67' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
67' Францисоко Хернандез Маэсо назначил штрафной для команды Вильярреал Б рядом со штрафной команды УД Ибица.
68' Боковой судья показывает на угловой. Серхио Лосано навесит слева.
68' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
69' В городе Ibiza назначили штрафной, разыграют гости.
70' Сможет ли команда Вильярреал Б начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
70' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать УД Ибица рядом со штрафной соперника.
71' Старается извлечь максимум из эпизода Кристиан Эррера, но удар цели не достигает.
71' Вильярреал Б разыграет от ворот.
72' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
72' Замена Лукас Алькарас (УД Ибица) решается на замену. На поле выйдет Лукас Юлис, а отдыхать отправится Коке.
73' Замена В команде УД Ибица готовится замена. Сулейман Камара поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Kevin Appin.
73' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б.
73' Желтая карточка Пап Дьоп (УД Ибица) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Францисоко Хернандез Маэсо объясняет, что нужно играть аккуратнее.
74' Замена На поле стадиона Can Misses в составе УД Ибица будет произведена замена. Пап Дьоп поле покинет и появится свеженький Ivan Morante Ruiz вместо него.
75' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот для команды УД Ибица.
75' Вбрасывание команды УД Ибица в городе Ibiza.
76' гости разыграют от ворот в городе Ibiza.
76' Вбрасывание команды Вильярреал Б на стадионе Can Misses.
77' Штрафной удар у команды Вильярреал Б.
78' Серхио Лосано наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
79' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
79' Сможет ли команда Вильярреал Б начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
80' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на половине поля УД Ибица.
80' Желтая карточка Jose David Menargues (УД Ибица) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
81' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Вбрасывание выполнит УД Ибица на чужой половине поля.
81' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде УД Ибица на половине поля команды Вильярреал Б.
82' Штрафной удар разыграет Вильярреал Б на своей половине.
82' Вбрасывание команды УД Ибица.
83' Красная карточка Лукас Юлис (xозяева) удален с поля.
84' Игра прервана. Серхио Лосано просит судью пригласить медицинскую бригаду.
85' В городе Ibiza назначили штрафной, разыграют гости.
85' Судья жестом показывает, что Серхио Лосано может вернуться на поле.
86' Игра успокоилась, УД Ибица выполнит вбрасывание на своей половине поля.
86' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Вильярреал Б.
88' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды УД Ибица на их половине поля.
88' Желтая карточка На арене Can Misses Фаусто Грилло получает желтую карточку.
88' Замена УД Ибица проводит замену. Матеуш Богуш уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Хави Васкес.
88' Замена Кажется, что Серхио Лосано не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Alex Fores.
88' Замена Miguel Alvarez вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Can Misses появится Хавьер Онтиверос, а отдыхать отправится Фер Ниньо.
89' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
90' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Вбрасывание команды Вильярреал Б на своей половине.
90' УД Ибица вбросит из-за боковой.
90+1' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
90+1' Вбрасывание выполнит УД Ибица на половине поля команды Вильярреал Б.
90+2' УД Ибица вбросит из-за боковой.
90+2' УД Ибица выполнит вбрасывание на территории команды Вильярреал Б.
90+3' Сможет ли команда Вильярреал Б начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УД Ибица?
90+3' Красивая атака!!! Alex Fores бьет... Гол?! Эх, нет. Мяч попадает в штангу. Гул стоит на стадионе Can Misses.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, УД Ибица разыграет от ворот.
90+4' Вбрасывание выполнит Вильярреал Б на чужой половине поля.
90+5' Красиво атакует Вильярреал Б. Diego Collado наносил плотный удар, который парировал вратарь.
90+6' Вбрасывание команды Вильярреал Б рядом со штрафной соперника.
90+6' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, УД Ибица выполнит вбрасывание.
90+7' УД Ибица получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+9' Игра остановлена, так как Kevin Appin корчится от боли на газоне стадиона.
90+10' Угловой слева готовится исполнить Хавьер Онтиверос.
90+10' Diego Collado бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
90+10' Kevin Appin получил помощь врачей и вернется на поле.
Матч закончился

Информация о матче

11 марта 2023 в пройдет матч Финал Ла Лига 2 22/23 «Ибица Эйвисса» - «Вильярреал II». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:30.

Статистика личных встреч «Ибица Эйвисса» - «Вильярреал II» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.