Трансляция матча

Бесплатная видеотрансляция матча доступна на сайте букмекера после регистрации
Смотреть трансляцию
Бесплатная
видеотрансляция матча
доступна на сайте букмекера после регистрации
Регистрация
Графическая трансляция загрузится через 10 сек.
TV Трансляция
По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
нтв плюс
Как смотреть бесплатно трансляцию матча
НТВ ПЛЮС
Инструкция
  • 1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС ТВ
  • 2. Нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно»
  • 3. Выберите пункт «Бесплатная регистрация»
  • 4. Введите вашу электронную почту
  • 5. Придумайте пароль
  • 6. Нажмите на кнопку «Подключить»
  • 7. Нажмите на «Перейти на сайт банка»
  • 8. Введите данные карты и нажмите «Зарегистрировать карту»
  • 9. После у вас снимут 10₽, и через секунду произойдет обратное пополнение на 10₽
Теперь можете смотреть свой любимый матч 7 дней бесплатно.
Если качество предоставляемых услуг от НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту и не продлевать тариф.
окко тв
Как смотреть бесплатно трансляцию матча
ОККО ТВ
Инструкция
  • 1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
  • 2. Нажмите на кнопку«ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ»
  • 3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО»
  • 4. Введите вашу электронную почту
  • 5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ»
  • 6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽
Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7 дней всего за 1₽
Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

Текстовая трансляция

Главные события
Перерыв начался
Конец матча

Статистика матча

1
Желтые карточки
0

Последние матчи

Заглембе Сосновец vs Раков Честохова
Заглембе Сосновец
Подбескидзе 4
Заглембе Сосновец 1
16.11.19
I Лига 19/20
Заглембе Сосновец 2
Вигри 0
09.11.19
I Лига 19/20
Сталь Милец 1
Заглембе Сосновец 1
03.11.19
I Лига 19/20
Заглембе Сосновец 3
Хойнице 3
26.10.19
I Лига 19/20
Шробри Глогов 3
Заглембе Сосновец 0
23.10.19
I Лига 19/20
Варта Познань 2
Заглембе Сосновец 3
19.10.19
I Лига 19/20
Заглембе Сосновец 3
Сандечия 1
05.10.19
I Лига 19/20
Одра Ополе 1
Заглембе Сосновец 1
29.09.19
I Лига 19/20
Заглембе Сосновец 0
ЛКС 3
26.09.19
Кубок Польши 19/20
Заглембе Сосновец 2
Ястшембе 4
21.09.19
I Лига 19/20
Заглембе Сосновец
Заглембе Любин 2
Раков Честохова 2
10.11.19
Экстракласа 19/20
Раков Честохова 1
Висла 0
04.11.19
Экстракласа 19/20
Олимпия Эльблаг 0
Раков Честохова 4
30.10.19
Кубок Польши 19/20
ЛКС 2
Раков Честохова 0
26.10.19
Экстракласа 19/20
Раков Честохова 1
Шленск 0
21.10.19
Экстракласа 19/20
Погонь 1
Раков Честохова 2
05.10.19
Экстракласа 19/20
Раков Честохова 1
Висла Плоцк 2
28.09.19
Экстракласа 19/20
Хойнице 0
Раков Честохова 1
25.09.19
Кубок Польши 19/20
Пяст Гливице 2
Раков Честохова 1
20.09.19
Экстракласа 19/20
Раков Честохова 2
Арка 0
14.09.19
Экстракласа 19/20