«Ахмат» не смог удержать победный счет в матче с «Арсеналом»

В 14-м туре чемпионата России грозненский «Ахмат» принимал тульский «Арсенал».

«Ахмат» в рамках 14-го тура чемпионата России принимал в Грозном тульский «Арсенал». Поединок завершился ничьей – 1:1. Хозяева поля открыли счет в матче на 20-й минуте, гол в составе грозненского клуба забил Семенов. Однако, победный счет хозяева удержали лишь до 76-й минуты, когда Кангва восстановил равновесие в матче.

После этой ничьей «Ахмат» с 13 очками находится на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ, а «оружейники» с 16 баллами занимают девятую позицию.

В следующем туре «Ахмат» на выезде сыграет с московским «Динамо», а «Арсенал» поедет в гости к «Спартаку».

РПЛ. 14-й тур

«Ахмат» - «Арсенал» - 1:1

Голы: Семенов, 20 – Кангва, 76

Какой футбольной сборной не существует?
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля