Алдонин: хотелось бы увидеть победу ЦСКА в матче с «Зенитом», эта игра покажет, на что способна команда

43-летний экс-полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением по поводу поединка 20-го тура РПЛ, в котором сегодня «армейцы» примут «Зенит».

Бывший футболист красно-синих отметил, что «Зенит» находится в плохой форме, и ЦСКА может одолеть сине-бело-голубых. По словам Алдонина, для психологического состояния «армейцев» - это важнейший матч.

«Хотелось бы увидеть победу ЦСКА в матче с «Зенитом». Учитывая турнирное положение, для армейцев и для их психологического состояния это важнейший матч. Эта игра покажет, на что способна команда. В кубковой встрече с «Динамо» мы увидели, что «Зенит» не в лучшем состоянии: было видно, как питерцы в концовке заметно подустали. Нужно обыгрывать «Зенит». Когда, если не сейчас?

ЦСКА может одержать победу за счёт порядка, компактности и командной игры. По индивидуальностям «Зенит» выглядит серьёзнее армейцев. При хорошей и должной подготовке ЦСКА дома может победить команду из Санкт-Петербурга», - цитирует Алдонина в «Чемпионат».

Матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит» начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз