Алекс Крал: сейчас у «Спартака» нет ни одного предложения по поводу моего трансфера

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал ответил на вопрос о будущем в стане «Спартака», а также о наличии предложений о его переходе в другой клуб.

«Если по поводу будущего, то для меня главное, что скажет агент. Когда будет реальный вариант, мы поговорим. Но сейчас у «Спартака» нет ни одного предложения по поводу моего трансфера. Подчеркну, ни одного реального предложения, поэтому в данный момент я работаю для «Спартака».

Всё может произойти за один день. В то же время, чтобы трансфер состоялся, должно сложиться очень много факторов. Здесь недостаточно просто желания: насколько клуб заинтересован, что за ситуация в команде, есть ли шансы получать игровое время на новом месте, сколько готовы заплатить «Спартаку» и так далее.

Не исключаю вариант, при котором останусь в «Спартаке» до истечения контракта. Мне нужно быть очень осторожным при выборе нового клуба. Даже когда ты думаешь, что всё прекрасно, зачастую это всё равно лотерея», - цитирует Крала «Матч! ТВ».

Крал перешёл в «Спартак» в 2019 году из пражской «Славии» за 12 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету чешского полузащитника 20 матчей в футболке красно-белых.

В декабре сообщалось, что Кралом интересуются несколько клубов из Англии. Траснфер оценивался в 30 миллионов фунтов стерлингов.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз