Андрей Червиченко: слухи об уходе Тедеско - попытка «расчехлить» Федуна на деньги

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал появившуюся информацию о возможном уходе из клуба главного тренера Доменико Тедеско.

«То, что Тедеско уйдет из «Спартака», как сейчас пишут в СМИ, – это вряд ли, но, что кто-то хочет потратить деньги на трансферы, это вполне реально. Думаю, хозяину «Спартака» это реально надоело. Все эти покупки, которые потом превращаются в «ничто» и что деньги «уходят в песок». Он, наверное, поставил в этом плане жесткие рамки. А задача тех, кто хотел бы потратить деньги на трансферы, совсем иная. Они понимают, что продать в «Спартаке» нечего, надо покупать. Так что эти поползновения, желание «раскачать лодку», возникшие разговоры о том, что Тедеско стокнулся со сложностями и хочет уйти, – это все для того, чтобы «расчехлить» хозяина «Спартака» [Леонида Федуна] на деньги. Не более того. Тем более есть аргумент: в чемпионате РПЛ «Спартак» внизу, надо усилиться»,  – сказал Червиченко в интервью изданию «Спорт День за Днем».

Напомним, что сегодня сообщалось о возможном уходе Тедеско из «Спартака» из-за разногласий с руководством клуба. Позже «СЭ» сообщил, что Тедеско не собирается уходить из «Спартака».

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз