Англия победит Сенегал в 1/8 финала чемпионата мира 4 декабря

По мнению отечественных аналитиков, Англия обыграет Сенегал в поединке 1/8 финала чемпионата мира, который состоится на арене «Аль Байт» в Аль-Хауре 4 декабря.

Матч 1/8 финала ЧМ-2022 Англия - Сенегал начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством сальвадорского судьи Ивана Бартона. 

Англия начала турнир матчем с Ираном, разгромив соперника со счетом 6:2. Во втором туре ребята Саутгейта провели отвратительный поединок с США, расписав мировую – 0:0. В третьем туре англичанам противостоял Уэльс. Бейлу и компании пришлось трижды снимать мячи из сетки ворот, куда их уверенно посылали Рэшфорд и Фоден. Набрав семь баллов, Кейн и ребята заняли первое место в группе В и вышли в плей-офф.

Сенегал в первом туре проиграл Нидерландам со счетом 2:0, хотя по ходу встречи мог спокойно доиграть на ничейный результат. Во втором туре сенегальцы победили Катар со счетом 3:1. В заключительном туре команда Сисе неожиданно взяла верх над Эквадором – 2:1, набрала шесть очков и вышла в плей-офф со второго места в группе А. Отметим, что из-за перебора карточек встречу пропустит опорный полузащитник Идрисса Гейе.

По мнению отечественных аналитиков (28%), Англия обыграет Сенегал, в то время как 14 процентов не сомневаются в успехе африканской команды. 18 процентов экспертов уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. 15 процентов берут ставку на то, что забьет только сборная Англии. 17 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5).

Ориентировочные составы:

Англия: Джордан Пикфорд, Джон Стоунс, Харри Магуайр, Кайл Уолкер, Люк Шоу, Деклан Райс, Мэйсон Маунт, Джуд Беллингхем, Фил Фоден, Маркус Рашфорд, Харри Кейн. 

Сенегал: Эдуар Менди, Калиду Кулибали, Юссуф Сабали, Исмаил Якобс, Абду Диалло, Пате Сисс, Папа Гуйе, Нампалис Менди, Исмаила Сарр, Булайе Диа, Илиман Ндиайе.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз