Артем Ребров про «Спартак» Карреры: все вместе кайфовали от того, что делали

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал про работу с Массимо Каррерой, который тренировал команду с 2016 по 2018 год.

«Массимо — вспыльчивый человек. Итальянец. С первого дня начал это показывать. Ещё не было понятно, останется или нет, но нам он сразу объявил: «Сколько бы я здесь ни был, одну игру или несколько, я хочу только побеждать». И всем своим видом, своим эмоциональным поведением это постоянно показывал – на установках, в матчах. То, что он был весь в игре, вся страна видела по телевизору.

Раскусил ли я его как человека? У меня не было и нет желания его раскусывать. В моей памяти о нём, как и обо всей чемпионской команде, останется только хорошее. Мы все двигались в одном направлении. У нас была задача, и мы выполнили её. Мы все вместе кайфовали от того, что делали. «Золотой» сезон пролетел на одном дыхании. А какой Массимо человек – в этом я и не пытался ковыряться», — заявил Ребров в интервью «Чемпионату».

Напомним, при Каррере «Спартак» стал чемпионом в сезоне-2016/17, завоевав золотые медали впервые с 2001 года. Также при итальянце «Спартак» впервые в истории завоевал Суперкубок России.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз