«Аталанта» обыграет «Монцу» в 38-м туре Серии А 4 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Аталанта» победит «Монцу» в домашнем поединке заключительного тура чемпионата Италии, который состоится в Бергамо 4 июня.

Матч 38-го тура Серии А «Аталанта» - «Монца» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Марко ди Белло.

«Аталанта» в минувшем туре отправилась в гости к «Интеру», которому уступила в упорной борьбе со счетом 3:2. Бергамаски набрали 61 очко и идут пятыми в турнирной таблице Серии А, опережая на один балл преследующую их «Рому». В пяти последних домашних встречах в рамках внутреннего первенства «Аталанта» трижды победила и дважды проиграла.

«Монца» после двух викторий кряду в предыдущем туре принимала «Лечче» и уступила с минимальным счетом. «Монца» набрала 52 балла и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Отметим, что «бьянкоросси» сегодня заявили, что готовы подписать уходящего из «Милана» Златана Ибрагимовича. «Монца» в пяти последних гостевых матчах в Серии А трижды одержала победу и дважды сыграла вничью.

По мнению отечественных аналитиков (27%), «Аталанта» победит «Монцу» в предстоящей встрече, в то время как 13 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (3). Девять процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Аталанта»: Марко Спортьелло, Джорджо Скальвини, Берат Джимшити, Рафаэл Толой, Эдерсон Лоуренсо, Мартен Де Рон, Йоаким Меле, Давиде Дзаппакоста, Марио Пашалич, Тён Копмейнерс, Расмус Хёйлунд.

«Монца»: Микеле Ди Грегорио, Армандо Иццо, Пабло Мари, Марлон Ксавьер, Патрик Чиурриа, Николо Ровелла, Маттео Пессина, Карлос Аугусто, Джанлука Капрари, Дани Мота, Андреа Петанья.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз