Бабаев оценил возможный уход Прядкина с поста президента РПЛ

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ранее появившуюся информацию об уходе Сергея Прядкина с поста президента Российской Премьер-Лиги.

«Для меня это новая информация. Никаких подобных разговоров на официальном уровне не было. Предполагаю, что ЦСКА был бы в курсе, если бы что-то подобное происходило, если бы кто-то инициировал выборы. Думаю, это всё слухи», — сказал гендиректор «армейцев» в разговоре с «Чемпионатом». 

Прядкин был переизбран на новый срок в 2019 году. Однако первые выборы вызвали вопросы, поэтому РФС попросил Лигу провести повторное голосование.  По итогам повторных выборов клубы снова выразили полную поддержку действовавшему президенту Лиги. Полномочия Прядкина закончатся в 2025 году.

Ранее журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на «Эхе Москве» прокомментировал недовольство клубов РПЛ работой президента лиги Сергея Прядкина.

 

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля