«Барселона» обыграет «Атлетико» в десятом туре Примеры 21 ноября

Отечественные аналитики полагают, что «Барселона» сумеет победить «Атлетико» в гостевом поединке десятого тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Ванда Метрополитано» 21 ноября.

Матч десятого тура Примеры «Атлетико» - «Барселона» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Хосе Мунуэра Монтеры.

В минувшем туре «матрасники» устроили показательный урок новичку лиги «Кадису», разгромив соперника на родном «Ванда Метрополитано» со счетом 4:0. До этого команда Симеоне в рамках очередного тура ЛЧ в Москве расписала мировую с «Локомотивом» (1:1). В турнирной таблице чемпионата Испании коллектив Диего Симеоне идет на третьем месте с 17-ю баллами в активе. Встречу с «блауграной» из-за положительного теста на коронавирус пропустит нападающий Луис Суарес, который забил пять голов в текущем первенстве.

Каталонский гранд в предыдущем туре на «Камп Ноу» разгромил «Бетис», отправив в ворота соперника пять мячей и приняв в свои два. Немногим ранее в Лиге чемпионов сине-гранатовые дома переиграли киевское «Динамо» (2:1). В домашнем первенстве команда Кумана с 11-ю очками находится на восьмой позиции. Из-за травмы колена матч пропустит Ансу Фати, который является лучшим бомбардиром «Барселоны» в текущем чемпионате с активом в четыре гола.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Барса» одержала две победы, одна виктория на счету мадридского коллектива, две игры завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных аналитиков (31%), Месси и компания сумеют сломить сопротивление соперника и взять три очка в предстоящей встрече, в то время как шесть процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. 12 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Восемь процентов берут ставку на то, что гости не проиграют, аналогичную ставку в пользу хозяев поля предпочитают взять семь процентов аналитиков.

Ориентировочные составы:

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Хименес, Коке, Лемар, Льоренте, Ньигес, Кондогбиа, Жоау Феликс. 

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Лангле, Пике, Роберто, Педри, Де Йонг, Пьянич, Дембеле, Месси, Гризманн. 

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз