«Барселона» обыграет «Реал» в 26-м туре Примеры 19 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Барселона» победит мадридский «Реал» в домашнем поединке 26-го тура чемпионата Испании, который состоится на арене «Камп Ноу» в Барселоне 19 марта.

Матч 26-го тура Примеры «Барселона» - «Реал» начнется в 23:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа.

Коллектив Хави в минувшем туре чемпионата Испании отправился в гости к «Атлетику», которого сумел одолеть с минимальным счетом благодаря голу Рафиньи в концовке первого тайма. «Барселона» набрала 65 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании на фоне грандиозного скандала, связанного с выплатами судейско-консалтинговой компании. «Блауграну» обвиняют во взяточничестве, клубу грозят штрафы и понижение в Сегунду. Отметим также, что в предстоящем матче из-за травмы не сыграет Усман Дембеле. В пяти последних домашних поединках во всех турнирах каталонцы четырежды победили и один раз сыграли вничью.

Команда Карло Анчелотти в предыдущем туре принимала «Эспаньол». Проигрывая по ходу встречи, «галактикос» быстро решили все вопросы, обыграв соперника со счетом 3:1. С активом в 56 очков «Королевский клуб» идет вторым в испанском первенстве. После матча с «Эспаньолом» мадридцы в рамках 1/8 финала ЛЧ дома с минимальным счетом выиграли у «Ливерпуля» и по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал турнира. В пяти последних гостевых матчах во всех турнирах «Реал» трижды победил, один раз проиграл и один поединок завершил ничьей.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Барселона» трижды победила, две виктории в активе «Реала». В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Барселона» победит «Реал» в предстоящей встрече, в то время как 21 процент не сомневается в успехе гостей. 17 процентов аналитиков уверены, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). 11 процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Барселона»: Марк-Андре тер Стеген, Алекс Бальде, Андреас Кристенсен, Жюль Кунде, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Гави, Фрэнки де Йонг, Рафинья Диас, Роберт Левандовски, Ферран Торрес.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа, Начо, Даниэль Карвахаль, Эдер Милитао, Эдуардо Камавинга, Орельен Тчуамени, Лука Модрич, Тони Кроос, Винисиус Жуниор, Родриго Гоэс, Федерико Вальверде. 

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз