«Барселона» победит «Хетафе» в 24-м туре Примеры 15 февраля

По мнению отечественных экспертов, каталонский гранд в рамках 24-го тура чемпионата Испании сумеет обыграть «Хетафе» в поединке, который пройдет на арене «Камп Ноу» в Барселоне 15 февраля.

Матч 24-го тура Примеры «Барселона» - «Хетафе» пройдет 15 февраля на стадионе «Камп Ноу» и начнется в 18:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Гильермо Куадра Фернандес.

«Барселона» в 23-х турах набрала 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидера чемпионата мадридского «Реала» на три очка. В свою очередь, «Хетафе» с 42-я очками на счету идет на третьей позиции, опережая ближайшего преследователя мадридский «Атлетико» на три пункта.

В минувшем туре подопечные Сетьена на выезде обыграли «Бетис» со счетом 3:2, а немногим ранее вылетели из Кубка Испании, проиграв в четвертьфинале «Атлетику» с минимальным счетом.

«Хетафе» в предыдущем туре разгромил в гостях «Валенсию», отправив в ворота «Летучих мышей» три безответных мяча. Подопечные Бордаласа, к слову, выиграли четыре предыдущих матча в Ла Лиге.

В пяти последних очных поединках в Примере «блауграна» четыре раза одержала победу и одна встреча завершилась ничейным результатом. Сине-гранатовые не проигрывали «Хетафе» вот уже 16 матчей подряд.

Отметим, что снайпером номер один в Примере является нападающий «Барселоны» Лео Месси, на счету которого 14 мячей в 18-и матчах чемпионата Испании. 

Отечественные аналитики (30%) уверены в победе хозяев поля, в то время как четыре процента экспертов предпочитают взять ставку на викторию гостей. 41 процент прогнозистов считает, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Популярностью пользуются также и ставки на тотал больше 2 и Ф2 (1).

Ориентировочные составы:

«Барселона»: Тер-Штеген, Пике, Семеду, Альба, Умтити, Де Йонг, Бускетс, Фати, Мело, Гризманн, Месси.

«Хетафе»: Сория, Джене, Оливейра, Эчейта, Кукурелла, Ньом, Арамбарри, Максимович, Хасон, Мата, Молина.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз