«Барселона» победит «Сельту» в четвертом туре Примеры 1 октября

По мнению отечественных аналитиков, «Барселона» обыграет «Сельту» в гостевом поединке четвертого тура чемпионата Испании, который пройдет в Виго 1 октября.

Матч четвертого тура Примеры «Сельта» - «Барселона» пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах и начнется в 22:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Карлоса Дель Черро Гранде.

В минувшем туре «Сельта» на выезде сыграла вничью с «Вальядолидом» (1:1). В трех матчах стартовавшего первенства Испании команда из Виго не проиграла ни одного поединка, одержав одну победу и сыграв вничью два матча. Набрав пять очков, коллектив Оскара Гарсии занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры.

«Барселона» с тремя баллами на счету находится на десятой позиции в чемпионате страны. Каталонцы стартовали в Ла Лиге с разгромной домашней победы над «Вильярреалом» (4:0). После долгой эпопеи с уходом Месси дела у сине-гранатовых утряслись на радость новому наставнику коллектива Рональду Куману, однако нидерландского специалиста ждет серьезное испытание, так как последний раз «блауграна» побеждала в Виго аж пять лет тому назад.

В пяти последних очных встречах в чемпионате Испании «Барселона» одержала две победы, одна виктория – на счету галисийцев, два поединка завершились ничьей. В трех из пяти последних личных встреч обе команды сумели отметиться взятием ворот.

По мнению отечественных экспертов (46%), гости обыграют соперника в предстоящем поединке. Девять процентов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Аналогичный процент аналитиков не сомневается, что обе команды забьют.

Отечественные аналитики:

«Сельта»: Виллар, Айду, Мальо, Оласа, Араухо, Суарес, Мендес, Тапиа, Мор, Нолито, Аспас. 

«Барселона»: Нетто, Роберто, Пике, Умтити, Ленгле, Альба, Бускетс, Де Йонг, Гризманн, Месси, Коутиньо.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз