«Барселона» победит «Вальядолид» в 36-м туре Примеры 11 июля

Отечественные аналитики полагают, что каталонская «Барселона» сумеет победить «Вальядолид» в гостевом поединке 36-го тура чемпионата Испании, который пройдет на арене «Хосе Соррилья» в Вальядолиде 11 июля.

Матч 36-го тура Примеры «Вальядолид» - «Барселона» начнется в 20:30 по московскому времени. Поединок пройдет без зрителей на стадионе. Главным арбитром встречи назначен Матеу Лаос.

«Барселона» все ближе и ближе к факту упущенного из-за своей безалаберности чемпионства. Каталонцы с 76-ю очками в активе занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Реала» на четыре очка за два тура до окончания первенства. Мадрид вчера победил «Алавес», побив очередные рекорды. Если сине-гранатовые сегодня не одолеют соперника, а «Реал» на выезде выиграет в понедельник у «Гранады», то золото отправится в столицу Испании. В минувшем туре «блауграна» дома с минимальным счетом обыграла «Эспаньол».

«Вальядолид» в предыдущем туре проиграл в гостях «Валенсии» со счетом 2:1, пропустив обидный гол на 89-й минуте встречи. С момента рестарта Примеры коллектив Серхио Гонсалеса в восьми матчах одержал две победы, четыре встречи завершил ничьей и два поединка проиграл. В десяти последних домашних матчах «Вальядолид» победил лишь в двух встречах. С 39-ю очками команда занимает 14-е место в турнирной таблице испанского первенства.

В первом круге текущего сезона команда Кике Сетьена одолела соперника с минимальным счетом. В пяти последних очных встречах «Барса» одержала четыре победы, одна виктория – на счету «Вальядолида».

Отметим, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил четыре мяча в четырех последних матчах в Ла Лиге.

Отечественные аналитики (37%) уверены, что каталонцы сумеют сломить сопротивление соперника и взять три очка в предстоящей встрече. Популярностью пользуются также ставки на Ф2 (-1,5) и Ф2 (-1).

У хозяев поля из-за перебора карточек и травм на поле не выйдут - Педро Порро, Мохамед Салису, Мичел, Атем Бен-Арфа, у гостей - Самуэль Умтити, Артур, Френки де Йонг, Усман Дембеле.

Ориентировочные составы:

«Вальядолид»:  Масип, Мойано, Фернандес, Карнеро, Санчес, Алькарас, Хервиас, Вила, Сан-Эметрио, Рубио, Юнал.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике,  Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, Пуч, Суарес, Месси, Гризманн.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз