«Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 21-го тура Примеры 25 января

В 21-м туре чемпионата Испании «Барселона» на выезде со счетом 0:2 уступила «Валенсии». После этой победы «Валенсия» набрала 34 очка и поднялась на пятое место в турнирной таблице Примеры.

Первый гол был забит в свои собственные ворота Жорди Альбой на 48-й минуте. При этом «Летучие мыши» на 12-й минуте первого тайма получили право пробить пенальти, который не сумел реализовать Гомес. Однако, Макси исправил свою ошибку на 77-й минуте, огорчив гостей во второй раз.

После этой победы «Валенсия» набрала 34 очка и поднялась на пятое место в турнирной таблице Примеры. «Барселона» с 43 очками находится на первом месте.

В следующем туре «Барселона» примет «Леванте», а «Валенсия» на своем поле померится силами с «Сельтой».