БАТЭ - «Астана» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В ответном матче последнего раунда квалификации ЛЕ БАТЭ примет сегодня «Астану». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В ответном матче плей-офф Лиги Европы БАТЭ сегодня 29-го августа в 20:00 по московскому времени примет «Астану». Коллектив из Казахстана в первой игре победил со счетом 3:0.

48 процентов специалистов верят в успех хозяев поля и считают, что подопечные Алексея Бага победят гостей, на что даются коэффициенты от 2.25 до 2.26.

15 процентов аналитиков считают, что в предстоящем поединке обе команды покажут атакующий футбол и сумеют забить друг другу. Коэффициент на обе забьют варьируется от 1.79 до 1.82.

8 процентов букмекеров полагают, что гости выиграют у белорусского коллектива. Коэффициент на викторию дружины Романа Григорчука котируется от 3.19 до лучшей цифры у БК Leon – 3.24.

6 процентов капперов берут ставку на победу хозяев поля с нулевой форой, на что даются коэффициенты от 1.59 до 1.67.

3 процента аналитиков, учитывая тот факт, что казахский коллектив забил три гола в первой игре, предпочитают взять ставку на ит больше 1 гола гостей, на что даются коэффициенты от 1.81 до 1.91.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз