«Бавария» легко обыграет «Юнион Берлин» в матче 26-го тура Бундеслиги

По мнению отечественных аналитиков, мюнхенская «Бавария» не испытает проблем в гостевом поединке против «Юнион Берлина» в рамках 26-го тура чемпионата Германии, который пройдет 17 мая в Берлине.

Матч 26-го тура Бундеслиги «Юнион Берлин» - «Бавария» состоится 17 мая и пройдет на арене «Ан дер Альтен Форстерай» в Берлине. Поединок начнется в 19:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Франк Вилленборг. Этот матч, как и все остальные поединки тура пройдет без болельщиков на трибунах.

Мюнхенский коллектив возглавляет турнирную таблицу немецкого первенства, имея в своем активе 55 очков и опережая дортмундскую «Боруссию» на четыре пункта. «Юнион» с 30-ю баллами на счету расположился на 11-й позиции. До зоны ЛЕ коллективу Урса Фигера не хватает семи очков. «Бавария» победила в 8 из 12 гостевых поединков этого первенства. В 15 последних официальных матчах у команды было 14 побед, и только «РБ Лейпциг» смог удержать нулевую ничью. 

В первом круге нынешнего сезона команда Флика выиграла у соперника со счетом 2:1.

Отечественные эксперты (20%) полагают, что гости легко победят в предстоящем поединке. Популярностью также пользуются ставки на ТБ (3.5), ТБ (3) и Ф2 (-1.5).

Ориентировочные составы:

«Унион Берлин» (3-4-3): Гикевич, Суботич, Фридрих, Шлоттербек, Триммел, Гентнер, Андрич, Ленц, Малли, Бюльтер, Андерссон.

«Бавария» (4-2-3-1): Нойер, Павар, Алаба, Боатенг, Дэвис, Киммих, Коутиньо, Коман, Мюллер, Перишич, Левандовски.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз