«Бавария» обыграет «Локомотив» во втором туре Лиги чемпионов 27 октября

Отечественные аналитики полагают, что мюнхенская «Бавария» победит «Локомотив» в гостевом поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет на «РЖД Арене» 27 октября.

Матч второго тура ЛЧ «Локомотив» - «Бавария» начнется в 20:55 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Иштвана Ковача из Румынии.

В первом туре «Локо» отправился в гости к «Зальцбургу», где на 19-й минуте усилиями Эдера первым открыл счет в поединке, затем пропустил два гола, но вырвал ничью благодаря точному удару Лисаковича за четверть часа до окончания поединка. В группе А москвичи с одним очком в активе идут на втором месте. После матча в ЛЧ «железнодорожники» в рамках 12-го тура РПЛ принимали «Ротор» и неожиданно проиграли – 1:2. С 21-м очком на счету команда Николича занимает четвертую позицию в турнирной таблице РПЛ.

«Бавария» в минувшем туре ЛЧ разнесла в пух и прах мадридский «Атлетико», дома разгромив «матрасников» с сухим счетом – 4:0. Коллектив Флика с тремя очками на счету лидирует в группе А. Затем в рамках пятого тура Бундеслиги мюнхенцы разгромили «Айнтрахт» (5:0), хет-трик в свой актив записал Роберт Левандовски. «Бавария» набрала 12 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, отставая на один балл от «Лейпцига».

По мнению отечественных аналитиков (19%), «Бавария» сумеет взять три очка в предстоящем поединке с красно-зелеными, в то время как лишь шесть процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 16 процентов экспертов берут ставку на победу гостей с ТБ (2,5). 15 процентов предпочитают взять ставку на Ф2 (-1,5).

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме, Мурило, Чорлука, Рыбусь, Игнатьев, Куликов, Крыховяк, Миранчук, Жемалетдинов, Смолов, Эдер.

Не сыграют: Баринов, Лысов.

«Бавария»: Нойер, Зюле, Алаба, Павар, Эрнандес, Киммих, Горецка, Коман, Толиссо, Мюллер, Левандовски.

Не сыграют: Дэвис, Куасси, Тиллман, Фельдхан.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз