«Бавария» победит «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 25 февраля

По мнению отечественных экспертов, мюнхенская «Бавария» сумеет победить «Челси» в гостевом поединке в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 25 февраля.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» - «Бавария» состоится 25 февраля на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и начнется в 23:00 по московскому времени.

Коллектив Фрэнка Лэмпарда в пяти последних поединках во всех турнирах одержал две победы, два матча завершил ничьей и одну встречу проиграл. В минувшем туре АПЛ «Челси» в лондонском дерби оказался сильнее «Тоттенхэма» (2:1). Набрав в 27 турах 44 очка, «аристократы» занимают четвертое место в турнирной таблице АПЛ, опережая идущий пятым «Манчестер Юнайтед» на три балла и отставая от занимающего третью позицию «Лестера» на шесть пунктов.

«Фурия роха» в пяти последних матчах во всех турнирах победила в четырех поединках, а одну встречу завершила ничьей. С 49-ю очками на счету мюнхенский коллектив возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, опережая на очко «Лейпциг». В предыдущем туре баварцы обыграли «Падерборн» со счетом 3:2. На групповом этапе «Бавария» выиграла все шесть поединков в группе B, став, таким образом, шестым коллективом в истории Лиги чемпионов, который прошел этот этап без потери очков. Кстати, по забитым мячам «Бавария» - самая результативная команда на стадии группового этапа (24 гола).

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Бавария» победила синих трижды, два раза победу праздновал лондонский коллектив.

Отечественные аналитики (42%) считают, что «Бавария» победит «Челси», в то время как 13 процентов экспертов предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля. 25 процентов прогнозистов уверены, что обе команды порадуют лондонских зрителей голами. Чуть меньшей популярностью пользуются также ставки на ничью и на «Челси» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Челси»: Кабальеро, Зума, Аспиликуэта, Алонсо, Кристенсен, Рюдигер, Виллиан, Жоржиньо, Ковачич, Маунт, Абрахам.

«Бавария»: Нойер, Павар, Киммих, Боатенг, Дэвис, Эрнандес, Коман, Гнабри, Алькантара, Мюллер, Левандовски.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз