Бэйл прокомментировал уход из «Реала»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл прокомментировал свой уход из мадридского «Реала». Валлиец отправился в лондонский клуб в аренду на сезон-2020/21.

«Я ни о чём не сожалею. Я просто стараюсь играть в футбол, а всё, что говорится вокруг, я контролировать не могу. Кто бы что ни говорил, это их дело. Я знаю своё мнение о самом себе, а моя семья знает, кто я, и меня волнует только это.

Отправляясь в другую страну с другой культурой, я должен был вырасти как личность. Ты учишься, как поступать в различных ситуациях. Мне доводилось оказываться под серьёзным давлением. Мне свистели с трибун. Так что я лишь научился, как справляться с такими вещами, не воспринимать их всерьёз и слишком близко к сердцу. Это футбол - то, что я люблю. Мне нужно лишь отдавать всего себя игре. Порой это всё, что можно сделать», - сказал Бэйл Sky Sports.

Ранее агент футболиста заявил, что Бэйл может остаться в «Тоттенхэме» и после окончания арендного соглашения. 

Гарет Бэйл перешел в мадридский «Реал» из «Тоттенхэма» в 2013-м году за 85 миллионов фунтов стерлингов. Сообщалось, что валлиец продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», но трансфер сорвался.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз