Большинство болельщиков Ла Лиги высказались против того, чтобы Месси остался в «Барселоне»

Опрос, проведенный испанским сайтом AS, показал, что большинство болельщиков испанского чемпионата против того, чтобы нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси остался в команде.

Отмечается, что портал провел онлайн опрос, по итогам которого 60 процентов ответивших высказались против того, чтобы 33-летний аргентинец остался в «блаугране», так как клуб должен уважать решение и желание Месси продолжить карьеру в другом чемпионате.

Болельщикам был задан вопрос: «согласны ли вы с тем, что Месси отсался в «Барселоне»?» Из более чем 26 000 участников опроса, 61,42% ответили «нет».

Напомним, Месси вчера объявил, что остается в команде. При этом аргентинец отметил, что не намерен подавать в суд на «Барселону», так как это было бы некрасиво по отношению к фанатам клуба. Однако, Месси добавил, что его обманул президент «Барсы» Жозеп Бартомеу, который обещал футболисту отпустить его, когда тот захочет.  

Добавим, что руководство «Барселоны» приняло решение не реагировать слова Лионеля Месси, который заявил, что останется на год в команде, но осудил действия президента клуба Жозепа Бартомеу.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз