Бывший форвард «Спартака» Адриано заразился коронавирусом, нарушил карантин и попал в ДТП

Нападающий «Палмейраса» Луис Адриано, ранее выступавший за московский «Спартак», заразился коронавирусом попал в скандал.

Ранее Андриано в Instagram сообщил, о заражении коронавирусом. 4 апреля «Палмейрас» проходил проверку на инфекцию, и тест Луиса оказался положительным. Форвард ранее уже сталкивался с вирусом, и у него не было никаких симптомов. Адриано было предписано изолироваться дома, однако нарушил карантин, чтобы отвезти мать в супермаркет.

Бразилец планировал остаться в машине в маске, чтобы снизить риск заражения, однако попал в ДТП на выезде с парковки - в автомобиль врезался велосипед. Во время инцидента никто не пострадал.

«Да, мне не стоило покидать дом. Я допустил ошибку и признаю это! Мы живём в трудные времена, нам всем нужно быть аккуратными и уважать правила безопасности. Всегда можно найти способ помочь другому. Главное - осознавать свои ошибки и учиться на них», - написал Луис в социальной сети.

Из-за заражения коронавирусом Адриано пропустит матч с «Дефенса и Хустисия» в Рекопе Южной Америки. Также под вопросом его участие в следующих встречах.

После инцидента «Палмейрас» выступил с заявлением, что накажет игрока, однако не уточнил, как именно.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз