«Челси» обыграет «Манчестер Юнайтед» в 13-м туре АПЛ 28 ноября

По мнению отечественных аналитиков, «Челси» победит «Манчестер Юнайтед» в домашнем поединке 13-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 28 ноября.

Матч 13-го тура АПЛ «Челси» - «Манчестер Юнайтед» пройдет с болельщиками на трибунах и начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тейлора.

«Челси» в минувшем туре на выезде разгромил «Лестер», отправив в ворота соперника три безответных мяча. Коллектив Тухеля набрал 29 очков и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. В 12-и последних играх английского первенства подопечные Томаса Тухеля потерпели одно поражение, одержали девять побед, и два матча сыграли вничью. На неделе «Челси» в рамках пятого тура группового этапа ЛЧ дома разгромил «Ювентус» со счетом 4:0. Отметим, что в поединке защитник Бен Чилуэлл получил серьезную травму и, вероятно, пропустит остаток сезона.

«Манчестер Юнайтед» в предыдущем туре на выезде был разгромлен «Уотфордом» со счетом 4:1. Манкунианцы с 17-ю баллами в активе находятся на восьмой позиции в чемпионате Англии. На неделе «Красные дьяволы» в гостях обыграли «Вильярреал» (2:0) в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. На днях стало известно, что Ральф Рангник станет временным исполняющим обязанности главного тренера клуба.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» дважды одержал победу, одна виктория в активе «Челси», два поединка завершились ничьей. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить. Два последних матча между командами завершились с одинаковым счетом 0:0.

По мнению отечественных экспертов (26%), «Челси» победит «МЮ» в предстоящей встрече, в то время как 16 процентов не сомневаются в успехе гостей. 19 процентов аналитиков ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). 17 процентов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Четыре процента полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Челси»: Менди, Рюдигер, Джеймс, Силва, Чалоба, Алонсо, Жоржиньо, Маунт, Хадсон-Одои, Пулишич, Лукаку.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Теллес, Байи, Фернандеш, Мактоминей, Санчо, Матич, Роналду, Рэшфорд.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз