«Челси» победит «Вест Хэм» в 32-м туре АПЛ 1 июля

По мнению отечественных аналитиков, «Челси» выиграет у «Вест Хэма» в гостевом поединке 32-го тура чемпионата Англии, который пройдет на стадионе «Олимпийский» в Лондоне первого июля.

Матч 32-го тура АПЛ начнется в 22:15 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Мартин Аткинсон.

«Вест Хэм» с 27-ю очками на счету находится на 17-м месте в турнирной таблице АПЛ, ровно столько же очков у находящихся в зоне вылета «Астон Виллы» и «Борнмута», однако у «молотков» дела обстоят лучше с дополнительными показателями. Команда Дэвида Мойеса с момента возобновления первенства Англии все три встречи проиграла. В минувшем туре «молотки» проиграли в гостях у «Тоттенхэма» со счетом 2:0.

«Челси», который на неделе вышел в полуфинал Кубка Англии, победив с минимальным счетом «Лестер», с 54-я баллами находится на четвертом месте, отставая от все тех же «лисиц» на один пункт и опережая «МЮ» на два балла. В предыдущем туре «аристократы» дома обыграли «Манчестер Сити» со счетом 2:1.

В первом круге текущего сезона «Вест Хэм» победил в лондонском дерби с минимальным счетом. В пяти последних личных встречах «молотки» дважды праздновали победу, одна виктория – на счету «синих», два поединка завершились ничьей. В трех из пяти последних очных встреч забивала только одна команда.

По мнению отечественных экспертов (60%), «Челси» победит «Вест Хэм» в предстоящем поединке. Популярностью также пользуются также ставки на Ф2 (-1), ОЗ, ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм»: Фабьянски, Крессуэлл, Диоп, Бальбуэна, Форналс, Фредерикс, Райс, Соучек, Боуэн, Нобл, Антонио.

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Алонсо, Зума, Рудигер, Маунт, Жоржиньо, Канте, Баркли, Виллиан, Жиру.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз