«Челси» разделил очки с «Брайтоном» в 21-м туре АПЛ

В 21-м туре чемпионата Англии лондонский «Челси» отправился в гости к «Брайтону». «Аристократы» расписали мировую с соперником, пропустив в концовке встречи.

Поединок на домашней арене «чаек» «Амекс» в Брайтоне завершился ничьей со счетом 1:1. У гостей результативными действиями отметился на десятой минуте первого тайма Аспиликуэта. Хозяева поля усилиями Джаханбахша восстановили равновесие на 84-й минуте встречи. Иранский форвард забил «ножницами» роскошный гол после подачи углового.

После этой ничьей подопечные Фрэнка Лэмпарда набрали 36 очков и отстают от идущего третьим «Манчестер Сити» на пять баллов. Правда у дружины Гвардиолы еще не сыгран матч текущего тура.