Чемпион UFC Джон Джонс арестован в США

32-летний чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс арестован в Альбукерке, сообщает MMA Fighting.

Знаменитого бойца арестовала полиция Альбукерке за езду в пьяном виде. После того как блюстители порядка заставили Джонса затормозить свое авто, спортсмен признался, что был пьян, а также провалил тест на трезвость. У Джонса также отсутствовала страховка на автомобиль.

Под сиденьем автомобиля Джонса полиция обнаружила пистолет и бутылку мескаля. Правохранители получили вызов в час ночи, после того как в полицию поступила информация о стрельбе в центральных районах города.

Ранее чемпион UFC в полутяжёлом весе обратился к своим подписчикам в Instagram в связи с пандемией коронавируса.

«Решил записать видео, чтобы напомнить вам, как сильно я вас всех люблю. Надеюсь, вы, парни, не упали духом. Не смейте этого делать. Этот мир бывает жесток, и иногда он заставляет нас участвовать в очень тяжёлых битвах. Но мы должны сохранять веру и позитивный настрой — это наш долг перед самими собой. В такие времена нас никто жалеть не будет. И мы сами не должны жалеть себя. Сейчас нам нужно стараться каждый день улыбаться и вносить вклад в общее дело. И в данный момент этот вклад заключается в том, что мы должны сидеть по домам и не вешать голову. Сохраняйте позитивный настрой, сохраняйте позитивный взгляд на будущее, и я обещаю вам: мы преодолеем эту напасть», - заявил Джонс.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз